Мультитул 13 в 1 GHK-MK92 (улучшенная версия) за 12.99$

BGCNGHK1
Действителен до: 28.06.2020

Акция на улучшенную версию мультитула 13 в 1 GHK-MK92. Стоимость с учетом промокода — 12.99$. Бесплатная доставка.

Мультитул включает в себя: пилу, открывалку для бутылок, плоскогубцы, стандартные клещи, кусачки, крестообразную отвертку, пилочка для ногтей, большую шлицевую отвертку, металлическую пилку, шлицевую отвертку меньшего размера, пруток, резак ремня безопасности и т.д.

Заявлена сталь с твердостью до 58 HRC (единиц по Роквеллу).

Камуфляжная окраска для мультитула — очень неудачное решение. Когда же производители это поймут.
  • diz
  • 20 июня 2020, 09:53
Это для выживальщиков, перманентно носить в кармане со всей остальной сбруей и ждать момента, когда же наступит апокалипсис и он им понадобится
  • 20 июня 2020, 10:04
Вы когда-нибудь носили с собой мультитул?
(Не поделье из топика, а нормальный).
я носил, другой модели.
и должен сказать что за примерно полгода ношения я довольно часто его вытаскивал, чтобы похвастаться друзьям-знакомым. использовать по назначению не пришлось ни разу.
  • 20 июня 2020, 18:19
Возможно, мы живём в разных мирах или вы ничего не делаете руками. Мне мультитул регулярно пригождается. Всем моим знакомым, которых я подсадил на эту тему, тоже.
  • 20 июня 2020, 21:07
Я тоже носил. И вот парадокс — пока носил, он мне пригождался, а как перестал — прекратились случаи, когда мне нужен был мультитул :) Вот нож — нужен часто. Иногда открывалка. И изредка штопор.

В поездки на природу теперь беру иногда, в составе ремкомплекта.
  • 20 июня 2020, 21:17
У меня как раз наоборот — если забыл мультитул, обязательно он нужен.

А вот на природу я еду, как правило, на машине и там есть полноценный инструмент. Хотя мультитул, конечно, тоже с собой.
Вот что самое странное, я ношу мультитул с собой уже 5 лет, и периодически он мне пригождается. Периодически, правда, нет, но он не так много весит, да и в рюкзаке места не занимает)
  • bag05
  • 20 июня 2020, 22:54
Ношу всегда. Причём с набором бит. Чехол был пролюблен давно. Приложил магнитик из винта ноутбучного. Проблема ровно одна. Охрана в гос структурах м хороших барах просит оставить. Ну дык мой мультик до того как мне подарили Несколько раз юзали как свинчатку…
В первый же раз выложив его на природе в этой окраске, будут долго и безуспешно искать.
  • 20 июня 2020, 09:59
Камуфляж, в данном случае, не самое страшное. Больше вопросов вызывает качество изготовления этого поделия.
Камуфляжная раскраска в разы увеличивает продажи
Посредством теряемости )))

Классический случай — тёмная ручка картофелечистки. Чтоб выбрасывали со шкурками
Исторический фак-т! :-)
в прошлую субботу пролюбил такой расцветки мультик, но вариантов под себя с ярким цветом не было на момент покупки, да и сейчас такая же фигня
вот бы кто посоветовал краску износоустойчивую глазовыедающего оттенка
вместо кучи картинок (нафига?) лучше бы указал, что заявлен вес 300г, 20см в разложенном состоянии из них нож 9см
а в рендерах не выживальщики, а бутылка пива и банка краски (типа мультитулом их открывать)
А где там пила?
сразу за прямым лезвием ножа)
или тогда 12 в 1

пс одна прямошлицевая, отвертка, нож, плоскогубцы — остальное лишние вес и понт. сугубо имхо.
Серрейтор это тереть как пила?
А как же открывашка?
в командировки ездить — по функционалу норм.
Штопора нет
  • 24 июня 2020, 12:14
Мультитульщики не пользуются штопором. Не для того многофункциональный инструмент покупается!

Найти и выкрутить где-нибудь саморез, вкрутить в пробку и заюзать пассатижи.
  • 26 июня 2020, 15:50
Зачем саморез, если у Leatherman есть клинок, которым легко открыть вино?!
  • 26 июня 2020, 17:50
Чтоб не подтянулись ножевики со своим «да, я тоже одним складнем со всем справляюсь» :))

Надо использовать инструмент максимально полно!
Вопрос клещей не раскрыт!
Тащемто пассатижи
Не верь глазам своим?
не я написал «клещи». Где ты вообще увидел «клещи»?
Вы ответили на мой коммент. Неуместно ответили. Я процитировал текст обзора специально для тех, кто читает через строчку. Ещё вопросы?
  • sls
  • 21 июня 2020, 20:48
во втором абзаце.
если чо, то во втором сверху
  • Stiva
  • 23 июня 2020, 19:18
Пилы там нет. Это серрейторная заточка, предназначена для реза веревок и ремней