TWS Bluetooth 5.0 Наушники Ugreen WS102 по акции за 21.99$

Акция на новые беспроводные TWS наушники от Ugreen в зарядном кейсе. Могут работать от одной зарядки до 5 часов и с подзарядкой от кейса — до 15 часов.

Характеристики:

Комплектация:
Отталкивающая картинка на главной, точнее такие картинки способствуют пролистыванию поста на автомате, просто не вызывают интереса. Может только у меня так?
Однако, неувязочка вышла. Картинка вызвала у вас достаточно интереса, чтобы не только не пролистать на автомате, а остановиться, зайти в тему и первым поделиться своим ценным мнением (в надежде поднабрать плюсиков? ;)
А как должно быть?
… должно? Не знаю!.. :)
У меня: клик — пауза/воспроизведение/ответ; два — громкость; удержание две секунды — трек вперёд/назад. Про ассиста не помню — не использую.
У меня такое же-неудобно. Зимой когда я поправляю шапку стабильно кликаю и музыка перестает играть(. Мне описанное больше нравится.
Так что на вкус и цвет…
… не повезло. У меня нет проблем с шапкой. Конопульки через толстую и в перчатках нормально работают. :)
Тут «фломастер» не доложили — громкость…
На заглавной картинке товара опечатка «ture wireless...». Вроде нормальный производитель?
… скорее бренд — наслуху. Решили наклейку и на вот такие ушки налепить.
AptX не завезли
Да и кабель зарядный не Type C ;)
… для высокоскоростной передачи данных и зарядки?
У меня телефон и повербанк с тайп-с, если я куда-то выезжаю мне хватает одного кабеля, поэтому не тайп-с на сегодняшний день я бы не брал
… у меня разные разъёмы объединяет магнитный кабель. :)
Да и несложно было два кабеля или переходник иметь.
«Си» на данном этапе как маркетинг. Поставил — получи одну категорию покупателей, нет — другую. :)
… судя по картинке — нет разницы левый/правый. Дешман…
На одном видна буквочка R, ничего не говорит?
… говорит.
Подождём постакционного обзора. От подобных «акционных» иных марок избавился.
AptX завезли вот в эти, в том же магазе. Но они дороже. И тоже только 2 дня скидка по акции.
В Ugreen Official Store дешевле — 3 бакса купон и 3 бакса промокод = 33.99
ссылка
А нахрена он айфонщикам? Да и остальным он особо не нужен.
Может кто посоветует наушники, облазил весь Али, но подходящих так и не нашел, вдруг у кого-то тоже были похожие критерии для выбора.
1. Aptx
2. Type-C
3. Вакуумные (по виду что-то типа airpods pro, но не знаком под них, а просто как пример)
4. Индикация заряда кейса
5. Цена до 35$
Вот бывает что есть 4 пункта из 5) И дело не в цене, до это суммы можно найти всё необходимое, но форм фактор у всех одинаков (как у тех что в данном посте)
Ну, четвёртый пункт еле-еле, но в Wavefun XPods 3 таки есть светодиод уровня зарядки (переключается с зелёного на жёлтый при заряде меньше 20%). Если важно: микрофоны — хлам.

Правда, рейтинг у модели на AliExpress средний.
Спасибо, но наверное я неправильно выразился. Дизайн хотелось бы не вот такими бочками (как к примеру в этом посте или те, которые вы посоветовали), а как бы вот представьте первые airpods, только вакуумные. Типа как pamu slide mini
Yinyoo Q70 как вариант.
Спасибо, присмотрюсь.
Можете что-то о них сказать?)
Нет у них aptx.
у всех ссылка «перейти в магазин» не открывается?
Открылась.
у меня в яндекс браузере открывается черный экран
… открывается. Но вот, что любопытно:

Два товара, два подписчика… :)))
«Третьим будешь?!.»
И магазин открылся неделю назад. Странно все это.
В чём???