Предзаказ на повербанк BlitzWolf BW-P13 10000mAh с поддержкой PD3.0/QC3.0/функцией беспроводной зарядки за $19.99

Емкость аккумулятора 10000мАч, поддержка быстрой зарядки QC3.0 и PD3.0 и беспроводной зарядки.

Характеристики:

Два входа для позарядки самого повербанка (microUSB+USB-C)
Три порта для зарядки устройств: USB (1/2) + Type-C, беспроводная зарядка 15W(MAX)

Поддержка заряда 3х девайсов одновременно.

Поддержка USB-C Power Delivery PD3.0 до 18W для современных устройств от Apple

LED дисплей
Компактный тканевый корпус.

Интересный дизайн, но что-то практичность повербанка с такой зарядкой будет низкой, примерно 75% кпд банки плюс вычесть с потерями на передачу до 50%
Точно! Улетит вся энергия в тар-тарары… А с такой ёмкостью аккумулятора там её не так уж и много получается. Причём надо учитывать, что 10К внутри, а на выходе около 6-7К максимум! Правильно Davinci пишет, минус ещё 50% на трансформацию и остаётся чуть больше 3К. Некоторые телефоны и один раз не получится зарядить!((( Игрушка, да ещё и некрасивая, как по мне…
Есть повербанк от Ugreen c QI Зарядкой (обзор делал тут mySKU.me/blog/aliexpress/70451.html), и в целом QI не самая полезная вещь, но не все так просто. забыл провод? кинь телефон на банку и он зарядится. Отдельный провод для заярдки наушников? зачем? кинь на банку и зарядка пойдет. Зарядить часы? без проблем, вот повербанк, положил сверху и все заряжается.
Конечно емкости с QI зарядкой в разы меньше, но все покрывается удобством ее использования.

PS
Банка от югрина на выходе стоила 15-20$, скидка за сабж неубедительная.
Ну еще с таким кпд, и ресурс батарей быстрее будет расходоваться постоянной зарядкой самой банки. Народ же будет пользоваться всегда беспроводной зарядкой.
как по мне, дизайна тут вообще нет, выглядит как кусок чего то. дизайн зарядок это к самсунгу.
(CN) This warehouse can not ship to your location.
Нужно указать в какие страны они могут высылать заказ.
  • 22 мая 2020, 14:44
Как это проверить? Только выставляя каждую страну в профиле?
Блин он же явно «настольный», какого фига опять нет 20V!? Вопрос риторический конечно)
  • 22 мая 2020, 14:45
8.5*8.5см вроде не такой уж настольный, да, не так удобно в кармане таскать как прямоугольный, но можно.
Зачем вообще таскать пауэрбанк в кармане?
  • 22 мая 2020, 15:47
Зачем вообще таскать пауэрбанк в кармане?
Чтобы не ходить потом за ним в автомобиль когда понадобится, например. Как-то же его нужно донести. Рюкзаки и барсетки не признаю.
А я не признаю распихивание всего скарба по карманам.

P.S. зачем вообще нужно носить в кармане пауэрбанк при наличии машины, в которой можно заряжать телефон?
  • 22 мая 2020, 15:46
Чтобы не таскать много, можно, вообще, брать Miller-a или Liitokala Li100.
  • 22 мая 2020, 15:50
Чтобы не таскать много, можно, вообще, брать Miller-a или Liitokala Li100.
Если добавить туда стоимость аккумуляторов на равнозначную емкость, на то и выйдет, только один порт c 1А на выходе, никаких QC и беспроводной зарядки. Но да, можно )
  • 22 мая 2020, 16:04
Я тут подумала, что у меня 3 Millera и куча Liitokala Li100, о которых я забыла. Нужно теперь проверить совместимость с банками. Помню раньше была такая проблема- подсоединю что-то к Miller-у или Liitokala Li100( не помню уже что было, кажется USB лампу ), а повер поработает чуть-чуть и выключается. Сказали напряжения не хватает. Мне нужно решить эту проблему, тк собираюсь взять в поход всю эту конструкцию помимо обычного повербанка. Может какие особые банки туда нужны?
  • 22 мая 2020, 17:35
Не, аккумуляторы не при чем. Это контроллер литокалы обрубает выход при отсутствии нагрузки(обычно менее 50мА), как и в других дешевых павербанках. Кстати, есть у меня хуавей на 10Ач, у него режим постоянной отдачи включается двумя кликами, но даже если не активировать, до 50мА отдает, просто индикатор работы не включается
  • 22 мая 2020, 18:03
И это никак не исправить в моем случае?
  • 22 мая 2020, 18:38
Не, разве что параллельно подключать ещё какую нагрузку. На простеньких павербанках с параллельными выходами вставлял лампочки/вентиляторы/телефон если нужно было зарядить, к примеру, наушники.
Не 1А а почти 1.5А у Миллера. Литокала как ПБ дно, греется как утюг
носить в кармане аккуратную плоскую коробочку и квадратную кривую ахлобуду Li100 — совсем разные вещи. Кстати, по этому принципу не признаю коротенькие, но толстенькие (~2 см) павербанки. Купил ZMI на 5000 Ач, он 9 мм всего толщиной, хоть и довольно длинный — 121 мм. По мне это удобнее.
  • 22 мая 2020, 14:43
Хм, блицы снова сделали что-то необычное, правда почему-то отошли от белого цвета )
А это что за цена? $20 это что типа не дорого совсем? Да ещё и предзаказ! Или это уже считается хорошая цена? Не знаю кому как, но я бы и за $10 подумал 100 раз заказывать или нет…
  • 22 мая 2020, 15:23
Брал по акции BW-P11 примерно за ту же цену, там емкость вдвое больше, но нет беспроводной зарядки, так что не так уж дорого за качественный гаджет.
  • nep
  • 23 мая 2020, 05:10
за качественный гаджет
Вы серьёзно? Этого гаджета ещё никто не видел (предзаказ), а он уже качественный?
  • Serg79
  • 22 мая 2020, 15:45
Подскажите повер банк с самыми быстрым Input'oм. Может есть 30-45w что-то.
Сам пользуюсь Интерстепом. Вроде раньше слышал о такой компании, но тут друг подарил такую банку. Пока доволен вполне.
  • 22 мая 2020, 16:06
Не открывается
  • Serg79
  • 22 мая 2020, 16:35
Выглядит неплохо. Действительно может на вход принять 45Вт? За два часа с 0 до 100% в таком режиме заряжается?
  • 22 мая 2020, 18:59
И зачем Вам этот интерстеп, если есть Qb820 от zmi?
При стоимости 38 гдет вообще вариантов не будет
На али с местной доставкой 2700 за zmi просят
ZMI QB820 — Вообще супер. Огонь, а не повербанк.
⚡️ Рекомендую.
К многочисленным плюсам есть пара минусов — тяжёленький, и металлический корпус, который царапает (не царапается, а сам твёрдый, может что то поцарапать).
  • 22 мая 2020, 22:13
Ну тяжёлый не сильно уж прям, да и кошерные 18650 не могут весить меньше пакетов
Ещё металлический корпус хорошо тепло отводит — при 45Вт на входе хорошенько прогревается

В режиме PD формальное ограничение составляет 45 Вт при 15 В и 40 Вт при 20 В. В реальности же устройство способно выдать 60 Вт! Что на 50% превышает заявленную выходную мощность в режиме PD.

С помощью ZMI вы легко можете заряжать многие ультрабуки и ноутбуки с поддержкой USB PD, не говоря уже о современных смартфонах с поддержкой USB PD: iPhone 8, iPhone X, Google Pixel и пр. Я пробовал заряжать самый топовый Macbook Pro 15" (87 Вт
  • 22 мая 2020, 22:38
К чему это, если на заряд 45Вт приходит(проверено)?
В статье утверждают про 60вт, с пруфом, но я лично не проверял.
  • NeO928
  • 23 мая 2020, 17:48
Это вам в Ютуб надо (введите там «DIY-KITs»), там человек как раз обозревает банки с очень быстрой зарядкой, только на Али они не продаются, только в Таобао.
Ну, и зачем этот PD3.0, если 19 В опять не положили?
  • 22 мая 2020, 18:55
PD 3.0 позволяет регулировку по напряжению делать
Мейзу 16ый например 8в желает, а с 2.0 версией их не получить и только 5в максимум от такого з/у
с QC 3.0 не путаете? там как раз шаг 0.1в для этой регулировки.
  • 22 мая 2020, 22:07
А с чего путать-то?
16ый с pd3.0 берёт 8В, с pd2.0(zmi QB815, ESR с двумя тайп ц, Kuulaa(прости, ктулху)) только 5В
Их мчардж с QC никак не вяжется — выше 5В не забирает
Проверено на практике — пришлось весь парк з/у трясти для быстрой зарядки
  • wd40
  • 22 мая 2020, 18:09
Надо сначала посмотреть, что сделали. Предзаказ. Можно подумать, они только перлы делают.
  • 22 мая 2020, 19:59
Подскажите, кто разбирается кейс для одного или 2х элементов этой фары https://aliexpress.ru/item/item/32922480408.html, чтобы сделать из нее налобник.
Есть такой кейс https://aliexpress.ru/item/item/32953507308.html, но он на целых 4. И резинку для этой фары, чтобы получился налобник.
Алина, а как к павербанке это?
  • 22 мая 2020, 22:53
К ней никак, но для меня это экстренный вопрос. Скоро уезжать, а налобника нормального нет