Xiaomi Redmi Note 9S Global - 6+128Gb с промокодом за 209$

NOTE40
Действителен до: 18.04.2020

Новинка этой недели — смартфон Xiaomi Redmi Note 9S.

Глобальная версия с памятью 6/128Гб с учетом НОВОГО промокода NOTE40 стоит всего 209$.

Интересный аппарат на Snapdragon 720G, с емким аккумулятором на 5020мАч, четырьмя камерами, сканером отпечатка пальцев на боковой грани.

Характеристики:
> ЦП----------Snapdragon 720G 8 ядер
> Экран------- 6,67 «DotDisplay 2400x1080 FHD +
> RAM + ROM-- 6 ГБ + 128 ГБ
> Камера------ 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 МП AI quad camera, 16 МП In-Display фронтальная камера
> Батарея------ 5020 мАч (typ), Поддерживает проводную быструю зарядку 18 Вт
WCDMA: B1/2/4/5/8
TDD LTE: B38/40
FDD LTE: B1/2/3/4/5/7/8/20/28

Современная система камер:

Сканер на боковой стороне корпуса:
Интересный аппарат, вот только где NFC? :(
В будущем Redmi Note 9ST
  • asdfzx
  • 09 апреля 2020, 11:37
Я голосую за название Redmi Note 9S Pro
Название должно быть чётким и бескомпромиссным: Redmi Note 9NFC!
Не годится, у китайцев название никогда не говорит о содержимом, так что NFC — это не указание о незаблокированном у SD 720G функционале, а просто абстрактный набор букв.
Зная китайцев могут назвать Redmi Note Pro Max+
Ну так в ми беднее 5ом же =)
  • Multik
  • 11 апреля 2020, 19:23
Китайский NFC это нечто…
У меня Xiaomi Redmi Note 8 Pro и чтобы записать билет нужно пройти целый квест и поплясать с бубном.
А если ещё и форум почитать то были случаи запарывания билетов.
С каждым разом я всё больше понимаю что Китай оно как-то уже не в моде.
  • 11 апреля 2020, 19:32
А что в моде и при этом не сделано в Китае? Тайвань это тоже Китай)
  • bobeg
  • 09 апреля 2020, 11:44
Эх, классный аппарат, купил бы. Но моему Note 7 еще и года нет, жаба душит.
эх такая же печенька), можно еще с 7 погонять а там и на эти трубки цены припадут…
  • 09 апреля 2020, 12:07
Месяц, два и цены будут как сейчас с купонами. Вон только что глянул, люди взяли 6/128 за 190 у.е.
  • 09 апреля 2020, 12:08
А пока будет ехать и растомаживаться, Xiaomi выпустит Note 10 ))
у этих может и пять выйти телефонов), когда то смеялись про «энциклопедию» для смартфонов самсунг, теперь вот «сивоми» чудит этим.
  • Boor
  • 09 апреля 2020, 17:58
Дык прошли те времена когда следующий номер модели означал заметные технические улучшения. Я вот уже четвертый год хожу с Mi Max 2. Вроде пора поменять, деньги есть, а что взамен купить?)
Тоже ждал Mi Max 4 c nfc, а нет… не выпустили. Третий брать смысла сейчас нет… а другие с меньшим экраном или с меньшей батареей уже не хочется
  • jofill
  • 09 апреля 2020, 13:38
та же фигня, но правда 4Х еще… сначала 7ой хотел, подумал, что и 4ка пока ничего. потом купил 8ой, посмотрел — ничего нового относительно 7. продал в состоянии нового. теперь вот 9ку хочу…
  • 09 апреля 2020, 19:56
Ну, я с 4x осенью соскочил на mi 9 lite, габариты аналогичные, но лучше абсолютно во всём, и как раз компромиссы относительно флагмана для меня вообще не критичны — видео не снимаю почти, в игры не играю, беспроводная зарядка баловство. Зато экран по сравнению с тем же нот 8 намного лучше, и не думаю что в этом какой-то супер изумительный IPS.
После того как попробовал беспроводную зарядку телефоны без нее не рассматриваю.
  • Boor
  • 09 апреля 2020, 23:07
Главное не как заряжать, а сколько раз, скажем, в неделю. Мне так вообще по барабану способ, если только разок на ночь поставить...)
  • 10 апреля 2020, 00:11
Знаете как это называется? Блажь, если по простому) Удобно, не спорю. Но вот чтобы так кардинально «телефоны без неё не рассматриваю»… Сейчас и так шнур type C можно не глядя воткнуть, секундное действие. Не в обиду, у всех свои тараканы.
"… и плевать, что нет NFC или дрянь сверху дисплея — лишь бы заряжался беспроводно!" :))
  • 09 апреля 2020, 12:01
Да, я свой то же год назад брал, за 235 у.е. (4/128) с таможенными сборами, мой самый дорогой телефон). Note 8 что то не зашел, Note 8T интересней будет. Redmi Note 9S — очень нравится. Автор указывает цену 220 у.е., 7 числа можно было взять за 200 у.е. 6/128 и за 161 у.е. 4/64.
Я поменял свой 8 месячный Note7 и не жалею. Разница в камерах небо и земля. Note8 pro снимает на уровне iphone xr. Note 7 все в розовых тонах. Камера 7ки, несмотря на все хвалебные отзывы — отстой.
  • nemoi13

Поддержка быстрой зарадки: Quick Charge 3.0/4.0+
Интерфейс зарядного устройства: Type-c
Порт для наушников: 3.5мм mini Jack
Поддержка бесконтактной оплаты: Нет
В наличии черный и синий цвета. Продавец обещает быструю отправку.

• nemoi13
  • 09 апреля 2020, 11:54
  • Brs
  • 09 апреля 2020, 13:38
Я двумя купонами 6/128 сбил до 194 долларов. Купон продавца на 30 и купон ALI10YEARSMR на 15. Есть ещё купон LIVE1200 но я его на другое извел уже…
  • toba3
  • 09 апреля 2020, 12:02
Сделайте уже 7 дюймов диагональ, и не любите мозги…

до чего дошло, для ребенка нормальный компактный телефон с IPS не найти
  • 09 апреля 2020, 12:11
Meizu X8, там хоть 6,2, но он относительно компактный.
  • toba3
  • 09 апреля 2020, 13:07
О, спасибо за наводку
  • NetNov
  • 09 апреля 2020, 12:54
Сделайте уже 7 дюймов диагональ, и не любите мозги…
7" экрана и 7020 мАч будут вполне себе хитом.
  • asdfzx
  • 09 апреля 2020, 19:54
Небось без ТВ и без выдвижной антенны?
никулю.
это точно… после Mi MAx 3 ничего не хочется…
  • santer
  • 10 апреля 2020, 14:22
Honor 8A
  • apu
  • 09 апреля 2020, 12:08
Ещё note 8 до ума не довели а уже note 9!!!
Расстраивает сяома!
расстраивает своими глупыми плясками с NFC
  • lakoros
  • 09 апреля 2020, 12:50
NFC в линейке MI или вроде в топовом К30
Ну в redmi 8t засунули же...)
  • bretin
  • 09 апреля 2020, 13:45
Бред какой-то, вместо того чтоб выпустить сбалансированный аппарат, они каждый год запускают нечто обновленное. И что -продавать старый и вперед за обновленным.? А зачем поддаваться на провокацию маркетологов?
4 (макс.6) гига RAM, без NFC, сканер сбоку и «соплевидный вырез», тщательно маскируемый на фото у продавца. Нет, Сяоми, я это не куплю! :)
  • Pycuk
  • 09 апреля 2020, 14:49
«соплевидный вырез»
там «дырка»
там «дырка»
Хотел ответить роликом с Эскобаром, но там нецензурно. Смысл — «без разницы». :)
  • PashOK
  • 10 апреля 2020, 13:59
сканер сбоку
Я бы отнёс это к плюсам
  • 0Kresko
  • 09 апреля 2020, 15:05
что лучше взять note 9s, note8 pro или mi9t?
На мой взгляд, из перечисленных первые двое и в подмётки не годятся Mi 9T
  • 09 апреля 2020, 19:59
Если не фанат игр, добавьте в список mi9 lite. Но судя по наличию в списке 8 Pro точно не фанат)
  • nester
  • 09 апреля 2020, 16:31
а это правда, что здесь не только NFC, но даже индикатора уведомлений нет?
  • popov_
  • 09 апреля 2020, 17:12
Там нет трекбола??? Тогда я в печали от заказа ((
  • pwn4ge
  • 09 апреля 2020, 22:49
Вот тоже не могу найти упоминания о нем.
Т.е. он даже хуже обычного note 8?
  • 11 апреля 2020, 19:21
Ну, если сравнивать с обычным, не Т и не Про, то поинтереснее — проц лучше, батарея, камера. Скажем так, от него не ждали отсутствия NFC, многих это огорчило)
Ну, если объективно, то если не играть хардкорно, то и 625 до сих тянет), батареи все равно на 2 дня не хватит если пользоваться активно, а камера, как ни крути, все равно не сони альфа) А цена + 30%
А нфс жалко, сам думал что теперь в редми будет везде, ну кроме тех, что с приставкой А
  • Storm
  • 09 апреля 2020, 16:57
Ну и что за скидки? Еще только вчера он стоил 192. А значит периодически будет предлагаться по такой цене в ближайшее время, если не дешевле. Тоже присматривался, но отсутствие NFC решило вопрос однозначно.
Без NFC? Да хоть какое железо пусть будет. Опять лазить в карман за бумажником, доставать карту, пин код вводить, опять убирать… Нафиг, нафиг…
Т.е. смартфон вы всегда в руке держите?
И зачем вводить пин-код, про PayPass вы не слышали?
А вы только до 1000 руб покупки делаете? И да, телефон не в руке, но всегда под рукой. И карты не ношу с собой, они привязаны к телефону, плюс на телефоне и скидочные карты, так что очень удобно.
У меня кошелёк в одном переднем кармане джинс, смарт в другом, так что без разницы, что доставать.
Покупки дороже 1000р. заметно реже, чем до 1000р, так что не ломает иногда вводить.
Да бога ради — оплачивайте как хотите, это ваше дело и я вас не пытаюсь в чем-то убедить. Ваш вариант я использовал несколько лет, теперь не вернусь к нему.
  • lakoros
  • 09 апреля 2020, 20:59
У меня на мастеркард можно оплачивать любые покупки без пинкода. Это даже быстрее чем телефон достать. но у телефона безопасность получается выше.
Отличие от note 8 — батарейка и процессор?
Нда…
Китайцы как всегда в своем репертуаре, сейчас этот избыток впарят всем нетерплячим, позже выпустят модель с NFC.
  • DyGygg
  • 09 апреля 2020, 19:02
Хороший телефон, но вот этот ужасный здоровый вырез посередке под фронталку… %(
  • 09 апреля 2020, 19:21
Могли бы сделать как в Realme X, возможно бы и купил такой
  • Nexusa
  • 09 апреля 2020, 21:39
Только появился, а уже такой скидос. Я до 151 купоном продавца и промокодом сбивал, но решил пока на 7 ке посидеть. Надо везти через Россию, а с текущей ситуацией может не доехать…
  • 10 апреля 2020, 00:20
Он и до России может не доехать) Или очень нескоро. Почта Сингапура, которой Али и отправляет телефоны, в ступоре. Такое ощущение что посылки они вообще сейчас на своих складах аккумулируют и никуда не отправляют. У меня несколько, у всех статус «принято в отделении почты», одна уже почти 20 дней в таком статусе. В нормальном режиме он максимум в течении недели меняется на «покинула почту», представляю какой коллапс будет, когда эта лавина всё-таки тронется…
У меня трек типа RB......SG к заказу от 27 марта без тормозов идёт все инстанции и сейчас последний статус от 6 апреля — погружено в самолёт.
  • fafhrd
  • 10 апреля 2020, 10:52
тоже ждал такой аппарат, но цена оказалась такая, что лучше возьму mi 9 lite в офлайне как магазины откроются.
  • sharka
  • 11 апреля 2020, 00:04
Чего-то ребят из Xiaomi опыт с Redmi Note 8 / 8T ничему не научил.

Где NFC?
  • Nexusa
  • 11 апреля 2020, 10:32
почему?) будет note 9T с NFC когда эти все распродадут)