Промокод на зарядное устройство CHOETECH PD QC3.0 18Вт USB-C

— Qualcomm QC2.0 и QC3.0 (5В-12В);
— Samsung AFC 9В;
— Huawei FCP
— Huawei SCP
Полный обзор данного зарядного устройства был тут:
mySKU.me/blog/aliexpress/79120.html

Код купона DO7OSM2GEMTA
Акция продлится с 10.00 (UTC+3) 7 по 19 апреля, всего обещано 500шт со скидкой 4$ и бесплатной доставкой, цена зарядного устройства будет от 3.99$ (без кабеля)

PS. Бесплатная доставка оказалась не во все страны. Например в Россию, Казахстан платно, а в Беларусь, Украину — бесплатно. Проверяйте перед оформлением заказа конечную сумму.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 07 апреля 2020, 11:03
У меня доставка бесплатная
  • timinus
  • 07 апреля 2020, 11:25
Видимо на Украину бесплатно а в Россию за деньги.
У в РФ бесплатно. Сейчас, во всяком случаи.
  • timinus
  • 07 апреля 2020, 15:00
Утром была платная, сейчас сделали бесплатно.
  • SunEx
  • 07 апреля 2020, 13:24
А сейчас стала бесплатной в Россию
У меня тоже доставка платная. Итого выходит $9. Совсем не интересно.
А тем временем Tronsmart реально снизила цены на пару моделей. Правда в наличии остались только вилки США, но цена подкупает:
Tronsmart WCP02 60 Вт 1 порт type-C — $7.59
Tronsmart WCP03 57 Вт 1 type-C + 1 type-A — $6.45

Сам хотел разместить, но про первую
Про вторую не знал.
Шоколадные предложения в отличии от сабжа.

Бренды Tronsmart и Choetech примерно сравним по качеству.
  • MHH
  • 08 апреля 2020, 07:09
Я бы Tronsmart всё же повыше поставил бы) А никто не видел адаптер-переходник для них на евро, чтобы по размерам подходил, типа родного переходника?
Судя по этой картинке, любой компактный будет смотреться не хуже. А вообще я присматриваюсь к кабелю типа такого, только подлиннее и не за такие баснословные цены.
  • MHH
  • 08 апреля 2020, 14:16
Насчёт кабеля согласен, вполне нормальная тема, найти бы только метровый и не дороже 150, максимум 200 рублей
Неделю назад получил WCP03 (брал за $11.39).
Только сегодня получилось протестировать.
Поначалу всё работало по инструкции, через полчаса отвалился PD.
Не работает ни с триггером HiDANCE (просто выдаёт 12 Вольт), ни с FNC88 (при попытке включить PD тестер перезапускается).
5 Вольт через переходник выдаёт и QC2 и 3 работают до 12 Вольт. USB-A тоже работает нормально.
Триггер и тестер рабочие — проверял на аналогичных зарядках Ugreen и Kuulaa.
Немного разочаровался в продукции Tronsmart.
На первую ссылку ценник уже переделали — US $37.96! Похоже кто-то ошибся)
Да, продавца колбасит не по-детски. Вчера утром цена была 7,5, вечером стала 37, сегодня утром опять 7,5, к вечеру снова 37. Чего он пытается добиться — непонятно. Ловит что ли разинь, которые положили в корзину, а потом будут оплачивать не глядя? Ну, может завтра опять снизит.
Я посмотрел-посмотрел на эти зарядки, понял, что мне они не нужны и купил обе. С купоном вышли $12,50 за обе. Приедут — поиграюсь, если не понравятся, то хотя бы обзор напишу.
  • vornic
  • 07 апреля 2020, 12:11
В мою страну доставка с али фактически прекращена, вот копипаст: «Доставка: US $86.36» :(
Изменена цена и введена бесплатная доставка в РФ.

Для РФ Промокод снижает на 4 енота, до 4,83
Украине и РБ вроде на 1бакс дешевле, проверяйте сами.
  • AndryL
  • 07 апреля 2020, 17:46
сейчас 2978р, а регулярно бывает 600р
Tronsmart WCP02 60 Вт
aliexpress.ru/item/32959282590.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.53bf33ed7QnDAg
и CHOETECH PD 100 Вт GaN Dual USB Type C 3137р, а постоянно натыкаюсь, падает до 2000р
мониторьте, последние дни там часто цена такая на них
  • Hegy
  • 07 апреля 2020, 19:38
Спасибо! Заказал $3.99
3.71$ в Украину. 0.16$ монетами списало
Спасибо! Choetech покупал стекла, все ок
Choetech норм, но выше в комментах есть шикарный Tronsmart. Помощнее и поинтереснее.
Ну они и мощнее и дороже в 2 раза и вилка американская. В общем другой товар. Мне нравятся blitzwolf, но в них и ценник выше