Xiaomi Note 10 Pro за 442$, Xiaomi Note 10 за 402$

Распродажа от магазина — Xiaomi-Global Store. Xiaomi Mi Note 10 Pro в версии 8+256Gb за 449$ (или 442$ с учетом купона 7/50). Так же магазин выставил самую низкую цену и на обычную версию Note 10 в версии 6+128Gb за 402$. Остальная информация под катом.

Купить можно здесь. Характеристики модели:
— Android v9
— Qualcomm® Snapdragon™ 730G
— Экран 6.47", 2340x1080 (19.5:9), изогнутый Super AMOLED, Gorilla Glass v5
— 5 модулей камер:
Основной объектив — 108 МП, f/1.7, 25 мм, 1/1.33"
Ультраширокий объектив — 20 МП, f/2.2, 13 мм, 1/2.8"
Телеобъектив — 12 МП, f/2.0, 50 мм, 1/2.55"
Доп. объектив — теле 5 МП, f/2.0
Макрообъектив — 2 МП
— Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth v 5.0, aptX HD, USB хост (OTG), NFC-чип, ИК-порт, USB typeC, mini-Jack (3.5 мм)
— Li-Pol, Емкость аккумулятора 5260 мАч, Технология быстрой зарядки Power Delivery, Мощность зарядки 30 Вт, Время зарядки 58% за 30 мин, 100% за 65 мин
— Из особенностей — задняя крышка стекло Gorilla Glass v5

Новый лидер рейтинга камерофонов
Начнем с камеры, потому что такого мы еще не видели — смартфон за $500 получил 121 балл за фото и видеовозможности от авторитетного ресурса DxOMark, фактически став лучшим камерофоном на рынке. 121 балл — это больше, чем у Samsung Galaxy Note 10 Plus или iPhone XS Max и на одном уровне с топовым Huawei Mate 30 Pro! А все эти красавцы стоят как минимум вдвое дороже. Специалисты DxOMark отметили отличный зум и автофокус, хорошую детализацию и похвалили шикарные ночные снимки, сделанные с помощью сразу четырех вспышек.

Купить можно здесь. Характеристики Xiaomi Note 10:
— Диагональ экрана: 6.47 "
— Разрешение экрана: 2340 x 1080
— Стандарты сотовой связи: 2G, 3G, 4G LTE, GSM
— Количество SIM-карт: 2
— Беспроводное соединение: Bluetooth, NFC, Wi-Fi
— Емкость аккумулятора: 5260 mAh

Основное отличие младшей версии — только объем памяти.

Так же не забываем про купоны, возможно некоторые еще действуют.
AMAS07 — скидка 7$ от 50$
lexus0327 — скидка 7$ от 60$.
technoreview0327 — скидка 7$ от 60$.
aliforman0327 — скидка 7$ от 60$.
allgoods0327 — скидка 7$ от 60$.
freebest0327 — скидка 7$ от 60$.
sannov0327 — скидка 7$ от 60$.
likantropz0327 — скидка 7$ от 60$.
alyatrend0327 — скидка 7$ от 60$.
aliexcbnya0327 — скидка 7$ от 60$.
alitechxpress0327 — скидка 7$ от 60$.
shoppingguru0327 — скидка 7$ от 60$.
LoveShopping0327 — скидка 7$ от 60$.
totalalilook0327 — скидка 7$ от 60$.
dvemord0327 — скидка 7$ от 60$.
dollyali0327 — скидка 7$ от 60$.
manaliex0327 — скидка 7$ от 60$.
AlpaChina0327 — скидка 7$ от 60$.
allgoods0327 — скидка 7$ от 60$.
adme0327 — скидка 7$ от 60$.
agod0327 — скидка 7$ от 60$.
exler0327 — скидка 7$ от 60$.

ALIBD400 — -400 от 3000₽
ALIBD600 — -600 от 6000₽
ALIBDAY1200 — -1200 от 10 000₽
ALIBDAY2500 — -2500 от 20 000₽
Рейтинг купона или акции: 0
Изогнутые экраны — зло! :)
Демоны)
  • igo
  • 28 марта 2020, 23:42
Гнут экраны!
Да нормально. Чем плохи?
Держать КРАЙНЕ неудобно. У меня дома есть Mi Note 2, я знаю, о чём говорю.
Держать абсолютно также удобно, как и простой экран. Знаю о чем говорю — пользуюсь со времён Edge серии Самсунг.
На вкус и цвет.
Вот этот вчера тоже работал
Промокод 650 от 6500 рублей
10LET
авторитетного ресурса DxOMark
скорее известного своей продажностью!
  • lexx2
  • 28 марта 2020, 18:30
да это уже не телефон, и не смартфон а полноценный комп
Так он и стоит почти как комп.
  • 28 марта 2020, 18:48
А что нибудь с экраном хотя бы 5" бывает? А то планшет у меня уже есть.
Боюсь, что с такой диагональю и при этом с нормальным железом сейчас никто ничего не делает.
  • 29 марта 2020, 12:17
Ну как же, в сабже вон 2 штуки. Цена только неадекватная для планшета.
  • 28 марта 2020, 18:53
Не, мы с такой ценой доллара ничего не покупаем. Да и не доставят поди ничего
  • xpm
  • 28 марта 2020, 18:58
А если его растаможить, станет совсем не интересно.
  • 28 марта 2020, 19:26
Кстати да, чуть не забыл об этом…
А если его растаможить
Тут еще надо смотреть, смотря во сколько продавец цену выставит. Недасно покупал простенький телефон за стольник с копейками, а приехал с наклейкой в 40 баксов.

А вот курс нынешний бакса — да, печаль. Причем, учитывая то, что цены на нефть упали ниже плинтуса (янки уже доплачивают покупателям, чтобы те забрали добытое) нормального курса ждать не скоро.
Что значит нескоро? Нормального курса больше не будет. Привыкайте.
Что значит нескоро? Нормального курса больше не будет.
На данный момент он сильно завышен. Вернется рублям к 50-60 за бакс (напомню, что бакс по 78 мы уже видели в 2016, однако курс потом опускался неоднократно к 61-62), будет нормально.
Вернется рублям к 50-60 за бакс
Дожить бы.
  • 29 марта 2020, 12:22
Блаженны верующие. 50-60 уже не будет никогда. В лучшем случае до 70 опустится, но опять же для этого нет никаких предпосылок, да и самому правительству это не выгодно.
На данный момент он обоснован ценами на нефть, как и всегда. Высоких цен не будет ещё долго. Я думаю это и так понятно почему. К тому же политика ЦБ в принципе не позволит рублю так укрепиться. Так что не быть нам богатыми)
  • 29 марта 2020, 08:50
если бы все решалось ценой, которую ставит продавец — никто бы и не таможил их.
На таможне КУЧА ПО, которое знает что и сколько стоит и сигнализирует об этом )
На таможне КУЧА ПО, которое знает что и сколько стоит и сигнализирует об этом )
Сказочник. Как пример. Пакет, в пакете несколько посылок, назовите ПО, которое определит стоимость купленных вещей. Пакет вскрывать нельзя.
  • 29 марта 2020, 10:56
Почему сказочник то? Вы в этом разбираетесь, являетесь экспертом?
То, что можно попытаться обойти — нет проблем.
Спалится вендор на таком — влетит вся площадка. Сами не устранят, все встанет в зону повышенного контроля, где вскрывать будут все, медленно, обстоятельно — посылки будут идти месяцами, вендор приползет на коленях.
Насчет ПО — считается риск контрабанды. Есть множество факторов, от того, что дает сканер по посылке, до того, что на ней написано. В первую очередь отлетит то, где написано «mi note 10 8/256» с ценником в «до пошлины», посылка отойдет в сторонку, вскроют, изучат.
Во вторую где будет написано «mi 10 8/256 parts» или подобное, попытка ввезти через запчасти — та же судьба.
В третью если вошли в шортлист победителей, ранее палились на какой-то схеме, будут вскрывать все.
И так далее.
Если вы считаете, что «пролетело» значит все так пролетает — ваше право…
То, что можно попытаться обойти — нет проблем
Какой обход? Стандартные методы доставки.
Спалится вендор на таком — влетит вся площадка
Иностранной площадке, глубоко… на местечковые законы
Реальный фантаст. Вы сборные посылки вообще в глаза хоть раз видели?
  • 29 марта 2020, 12:22
Иностранной площадке глубоко не пох. Посмотрите на dhl и других, которые просто вылетели с рынка, какие бы прекрасные они не были.

Я многое видел )) за сборный груз в ответе доставщик, поэтому он сделает все, чтобы он чисто прошел по таможне. Поймают его — весь его бизнес под угрозой. Оно ему надо за ваш мобильник?

Я не фантаст, я принимал немного участие, лет 10 назад, в создании ПО для этого, тогда это было только на сектор юрлиц. Теперь тоже самое, но более современное, вводят везде.
Но мне вас зачем в чем-то убеждать я не понимаю? Возите так, как вам удобно. Не агитируйте только других терять деньги и время и не подговаривайте продавца этого делать, благо они очень активно вылетают с площадки…
Иностранной площадке глубоко не пох
Мы вообще про продавцов говорим, площадка к продажам мало отношения имеет.
Понятно, что вы даже не знаете что собой представляет сборный груз.
Я не фантаст, я принимал немного участие, лет 10 назад, в создании ПО для этого
Давайте, вместо сказок, все же ответите на вопрос заданный выше? Напомню, черный пакет, внутри посылки. Алгоритм расчета пошлин, с учетом того, что вы даже не можете однозначно определить получателя?
?! Это омобенности торгоали и доставки из китая. По дефолту так.
  • 29 марта 2020, 13:13
Мы вообще про продавцов говорим, площадка к продажам мало отношения имеет.
У вас все ок с логикой? Вы платите площадке, вас страхует она, она вам хороших продавцов дает.
Конечно не имеет отношения… интересно для чего тогда она…

Понятно, что вы даже не знаете что собой представляет сборный груз.
Да нет проблем ))

Получен риск при сканировании посылок, что в пакете не то, что в декларации (описании). Посылку в сторону, вскрытие, проверка.

+ прочитайте, что вам написал выше — аж ТРИ алгоритма. Но вам то че, вы же не читаете… Сказочники вокруг…

Взял кило наркоты, отправил почтой, там получили, оплатили… Так это все и работает…
У вас все ок с логикой? Вы платите площадке
Начнем с того, что я не плачу площадке, т.к. я покупатель, а не продавец...
Посылку в сторону, вскрытие, проверка.
Много вскрытых посылок видели? У таможни нет физической возможности для досмотра всего поступающего.
Пропустили — «неработоспособные, вымышленные» алгоритмы. Вымышленные, это синоним к сказочные.
  • Xiiz
  • 29 марта 2020, 16:21
Ну так досматриваться должны не все поступающие, а подозрительные для таможни.

Не скажу за Россию, но Укрпочта лично мои посылки время от времени вскрывает.
Совсем недавно получил такую посылку, они приходят заклеенные ихним скотчем с надписью вроде «таможенный контроль осуществлен с распаковкой».
  • 29 марта 2020, 12:25
Вы сперва сделайте так, потом приходите и расскажите, что у вас все получилось. Пока что нет никаких поводов не думать что у Али и нашей таможни не налажен прямой контакт в этой сфере, скорее даже наоборот, наверняка он налажен, на фоне постоянных сообщений о сотрудничестве почты и али. Опять же налоги и сборы очень нужны и 200 евро появилось неспроста, думаю, там ребята заранее подготовились.
Вы сперва сделайте так, потом приходите и расскажите
Регулярно получаю посылки. ЧЯДНТ? Да, есть риск «попасть» на растаможку, но никто не мешает отказаться от получения.
А есть поводы думать что налажен? Тут надо начинать с того, чтобы идентифицировать пользователей. А этого нет. Площадка даже с мультиаккаунтами толком не борется, дабы не потерять клиентов
Опять же налоги и сборы очень нужны и 200 евро появилось неспроста
Сами себе противоречите. Раньше лимит был 1000 евриков в месяц, сейчас беспошлинно намного выше, можно и на несколько штук в месяц получать, лишь бы отдельные посылки лимит не привышали.
  • 29 марта 2020, 13:42
Регулярно получаю посылки. ЧЯДНТ?
Ну так и скажите: я в феврале получил посылки дороже 200 евро, просил продавца уменьшить сумму, он уменьшил и я не заплатил пошлину. А вы разводите непойми что.

Не вижу проблемы. «Пользователь» указан на самой посылке и он же придет посылку получать, трек тоже указан на посылке. Занес в базу стоимость посылки по треку и все. Идентифицировать аккаунт на али, с которого был сделан заказ, никакой необходимости нет.

Я не противоречу. С лимитом 1000 евро раньше не было никакой проблемы, т.к. всегда можно заказать на жену/маму/папу/друга/подругу и тем самым увеличить лимит. Да и вообще сумма 1000 евро весьма большая, мало людей такое заказывает.
А вот 200 евро — это другое дело. Всякая техника, запчасти, инструменты сразу подпадают, т.к. очень часто стоят от 150 до 500 евро. И никаких трюков с родственниками уже не получится провернуть.
Зачем писать то, чего не было? Проды занижают сумму исходя из-за каких-то своих, неизвестных мне причин.
А если не придет?
  • 29 марта 2020, 14:23
Зачем писать то, чего не было?
То вы пишите что получаете посылки дороже 200 евро в которых занижена цена, то пишите что не получаете.

А если не придет?
А на нет и суда нет. Обязательство возникает при получении посылки, иначе можно много чего назаказывать соседу.
Читать научитесь, а не пишите свои выдумки, приписывая их собеседнику.
  • 29 марта 2020, 16:10
Пишите внятно. Речь идет про посылки 200+ и возможность обмануть таможню, вы пишите

Но оказывается вы имели ввиду совсем не то и совсем не это, и посылок вы не получали, и китайцев цену снизить не просили. Понятно все. Диванный получатель.
Еще раз, перечитайте внимательно, до полного понимания написанного. И перестаньте, наконец, писать свою чушь, приписывая мне.

Реально, настолько неграмотны, что ниже приведенный текст, слишком сложен для вашего понимания?
Регулярно получаю посылки. ЧЯДНТ?
Проды занижают сумму исходя из-за каких-то своих, неизвестных мне причин.
  • 29 марта 2020, 17:24
«Смешались в кучу кони, люди». Речь про посылки 200+, что там проды делают с остальными вообще никого не интересует, зачем о них вообще писать? Пишите по теме.
«Смешались в кучу кони, люди». Речь про посылки 200+, что там проды делают
Еще раз, для особо непонятливых
Проды занижают сумму исходя из-за каких-то своих, неизвестных мне причин.
  • 29 марта 2020, 18:08
Непонятливым непонятно какая была сумма заказов, на которых проды занижают сумму. Возможно потому что вы ее ни разу не упомянули.
Свыше 300 евриков в сборе, на посылке указано было что-то около 5 (7 с чем-то баксов), сумма совпадала с одним из пакетов. И, как писал выше, на отдельных посылках, сумма также не совпадала с уплаченной. Некоторые вообще идут как подарок.
  • 29 марта 2020, 19:20
Вот так бы сразу.
Ага, а кому не повезёт, тому гаджеты уже никогда не понадобятся.
  • 28 марта 2020, 19:27
Точно…
  • bretin
  • 28 марта 2020, 19:55
Больше 40 тыр. с растаможкой.? 1000 буханок хлеба, пока. Как телефон чтоб звонить-малоудобен. Как для интернета-планшет удобней. Похоже ветка смартфонов заходит в тупик?
  • 28 марта 2020, 21:56
Нынче гречкой модно измерять )
  • Xiiz
  • 28 марта 2020, 22:36
Добавлю. Как калькулятор — нет тактильного отклика. Как пресс-папье — легкий. Как записная книжка — блокнот удобней. Как наручные часы — нет ремешка.
Действительно — смартфоны в тупике.
  • 29 марта 2020, 12:19
Кроме цены.
  • Frolm89
  • 28 марта 2020, 21:45
>Основной объектив — 108 МП, f/1.7, 25 мм, 1/1.33"
Снова маркетинг.
  • bretin
  • 28 марта 2020, 22:41
Да, а на отдельнуб кнопку фото\видео опять пластика не хватило? Не всегда же удобно в экран тыкать.
  • VanGog
  • 29 марта 2020, 12:14
Купил PRO за 27000 в Мвидео, что я делаю не так?