Хорошая цена на новый USB-тестерFNIRSI FNB38(Цветной экран, триггер протоколов ) - за $14.60

O5QAKAGZ53HB
Действителен до: 01.04.2020

Внимание, дополнительно к скидке магазине выкатили промокод.
Итоговая цена на тестер с полным набором портов и широкими возможностями (автоматический триггер, Type-c, внешнее питание, обновление ПО и т.д.) получается $14.60.
Это самая низкая цена за весь период

Подробный обзор
USB-тестер Fnirsi FNB38 — продвинутая новинка с полным набором портов и широкими возможностями (автоматический триггер, Type-c, внешнее питание, обновление ПО и т.д.)
Сейчас доступен промокод O5QAKAGZ53HB на скидку ($5/18). Получаем самую низкую цену за весь период $14.60

Промокод работает.

Есть смысл взять, тестер хороший.
Рейтинг купона или акции: 0
В обзоре была цена $15, стала $14.6
⚡️$0.40 Хорошая мощная скидка, огонь, так сказать.
В обзоре так же акционная цена была.
Обычная цена $20.
  • yazha
  • 28 марта 2020, 16:21
A вот, чтобы паяльник питать от банки с PD эта штука годится?
Ведь паяльник не умеет просить?
конечно. я ж фото выкладывал — у меня массажер от такого работает (12V)
  • RAL3908
  • 28 марта 2020, 18:42
Для паяльника не проще DC-DC 5V-20V взять?
Не, там 70w с запасом надо искать
  • RAL3908
  • 28 марта 2020, 20:12
Так это проще будет и дешевле, бакса за 3 вполне можно найти. А использовать тестер за 10-15 баксов в качестве триггера я бы не стал.
У самого вопрос стоит использования паяльника от ПБ. Склоняюсь к тому что будет проще запилить самопальный ПБ на 4S c 18650, чем морочиться с триггерами и преобразователями, да и кроме того источник 11-14В будет востребован на обслуге видеонаблюдения и прочего.
  • Cakypa
  • 29 марта 2020, 12:16
Подобный PD триггер умеет «просить» от банки с PD любое напряжение от 5 до 20 V и стоит в пять раз меньше.