Робот пылесос второго поколения Xiaomi STYJ02YM за 282$

Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц
Взаимодействие с мобильным приложением: Mi Home
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 3200 мАч
Время работы: до 110 мин.
Обслуживаемая площадь: 180 м²
Пылесборник: 560 мл
Емкость резервуара для воды: 450 мл
Размеры: 350 х 350 х 94.5 мм
Материал: Пластик
Робот-пылесос с навигацией LDS и двумя режимами уборки: сухая и влажная. На верхней части пылесоса расположились две кнопки управления — старт/стоп уборки и возврат домой. Тут же находится башня с лазерным сенсором LDS. На нижней поверхности: главная вращательная щетка, одна маленькая щетка для подбора мусора и пыли и щетка для изменения направления. Вокруг корпуса на боковых и нижних гранях имеются 12 сенсоров, которые помогают роботу эффективно производить уборку в доме без лишних затрат энергии батареи.

Четырехъядерный процессор Cortex-A7 в сочетании с лазерной навигацией LDS позволяет роботу ориентироваться на расстоянии до 8 метров, благодаря чему удалось добиться высокой точности с отклонением менее 2%.

Управление роботом осуществляется при помощи приложения Mi Home.

Рейтинг купона или акции: 0
Знающие или разбирающиеся или опытные люди, подскажите, я хотел взять себе roborock s50/s55, а тут вот такая акция, не лучше ли этот пылик из акции, чем тот, что я выбрал? Или они в принципе одинаковые под разными суббренлами и можно смело брать?

Просто робороки в районе 340-360 уе, а тут 290…
  • s3mki
  • 27 марта 2020, 19:54
За 365 можно топовый Roborock s5 max взять mySKU.me/blog/discounts/79236.html
А чем он топовый есть где-то сравнение фич?
  • 27 марта 2020, 23:06
На ютубе можно легко найти сравнение с другими моделями…
А внутри описания S55-MAX есть небольшая табличка сравнения с предшественниками.
  • Setjet
  • 28 марта 2020, 09:13
Вопрос не в том, чем именно s5 топовый среди Робороков, а в том что будет лучше взять: Этот новый Ксиоми или тот топовый s5?
  • Totka
  • 28 марта 2020, 18:29
Это не ксиоми. Миджа, виоми, дриме — это все другие фирмы, притом зачастую разные виды продукции выпускаются разными заводами-партерами, одни получше, другие похуже. На таобао именно по ним и нужно вести поиск, сяоми там нету. Иногда есть клоны типа dreame v9 или xiaomi mi 1c handheld — оба отличного качества сборки, но не с viomi, а этот моющий и она выпускает, то есть миджа с этого же завода себе поставляет.

Между этим пыликом моющим и классическим сяомишным (с лидаром конечно без всяких огрызков типа 1с) довольно много разницы. Тут дешевая комплектуха внутри, требующая доработки подача воды, щетки раскидают мусор по всей комнате, ну и аккум 3.2 А*ч очень маленький. Категорически неправильно считать этот пылесос как 2-3 поколения xiaomi + функция мытья, он реально хуже.
  • 27 марта 2020, 23:52
было можно, но не сейчас
$405 у меня получилось
  • 27 марта 2020, 23:05
спец-купонов можно взять ещё 3 штуки (всего 4 написано, можно применить) и скидка спец-купоном будет -$8
  • 27 марта 2020, 23:29
есть скидка магазина -$2 и есть купон магазина на -$1

итоговая цена у меня US$275.24 или 22118,10 руб по курсу площадки.
при этом скидка разная в рублях (-650 руб) и долларах (-$10,15)
  • 2mutter
  • 28 марта 2020, 17:09
Кто юзал этот пылесос? Бак для воды вставляется вместо мусоросборника? Или лучше купить Deebot Ozmo 902?
  • Texl
  • 28 марта 2020, 21:13
У меня такой. Для этого пылика есть 3 бака: для сухой уборки, совместной, для протирки. Последний покупается отдельно. Если из совместного вытащить фильтр, то он становится для протирки, только объем меньше.
Сейчас уже идут поправлены баки, с правильными соплами и дорабатывать ничего не надо.
Как читал, в отличие от S серии, в баках стоит моторчик для подачи воды, в S серии вода подаётся по законам физики.
Мне мой нравится. S серию не щупал.
Мусор не раскидывает, качество комплектухи внутри хз.