[27.03] Смартфоны Xiaomi на распродаже

В одном из магазинов на Али 27.03 будут неплохие скидки на смартфоны Xiaomi. Под катом привел несколько вариантов для покупки. Плюс первым заказам бесплатно со смартфоном будут высылать призы. Спецкупоны следует применять сразу на старте распродажи, иначе потом могут пропасть.

Список призов магазина

1. Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 6/64Gb Global ROM можно будет приобрести за 118.79$ со спецкупонами. Стоит учесть, что это китайская версия с глобальной прошивкой, то есть нет поддержки Band 20, как и у всех нижеперечисленных. Я живу в Беларуси, у нас все равно Google Pay не работает(

2. Смартфон Xiaomi Mi8 Lite 6/64Гб Global ROM — 116.79$ со спецкупонами. Это также китайская версия с глобальной прошивкой.

3. Смартфон Xiaomi Mi8 SE 6/64Гб Global ROM — 127.79$ со спецкупонами.
  • SL-SPB
  • 26 марта 2020, 12:02
Купоны это хорошо, но продавцы к ним готовы)
китайцы ещё не поняли, что их распродажи уже никому в РФ не интересны, всё пытаются сыграть в хитрецов. вот у них 10 лет пройдёт пролетит как фанера над парижем…
  • ABATAPA
  • 26 марта 2020, 13:12
Для России выгоднее купить у одного красного оператора со скидкой за покупку аксессуара.
К примеру, Mi 9t «потерял» в цене от цены салона ~4500 (5000 скидка за аксессуар от 500 руб) и обошёлся в 18639 (вместе с аксессуаром за ~650 руб, т. е. сам около 18000). На месте, с проверкой, с «посмотреть» и «поболтать с продавцом», с гарантией, РСТ и т. д. И без растаможки.
А тут «по акции» такой же:
***тс, этот оператор?
  • ABATAPA
  • 26 марта 2020, 15:40
Конечно.
недавно покупал в днс за 20к версию 6/128
  • mike888
  • 26 марта 2020, 16:18
Долго думал стоит ли играть в китайскую рулетку и доставку почтой, в результате поторговался в оффлайне и взял даже дешевле не китайскую версию в Митино. Там хоть есть вариант засунуть в зад если что не так, а получить кирпич или неработающий без реальных вариантов возврата как то не хотелось
Redmi Note 8T 4/64Gb Global с промокодом NOTE8T007 за 150.69$
  • Harwest
  • 27 марта 2020, 05:26
Band20 это LTE800, c работой Google pay никак не связано.
  • peeoner
  • 27 марта 2020, 14:35
как определить что китаец с глобальной прошивкой?