Телевизоры Mi TV 4 по скидкам. Доставка из РФ

Телевизоры Xiaomi Mi TV с доставкой из РФ сейчас можно приобрести по следующим ценам:

Xiaomi Mi TV 4A 32" (81 см) — 9490 RUB
Xiaomi Mi TV 4S 43" (108 см) — 18990 RUB
Xiaomi Mi TV 4S 55" (140 см) — 28290 RUB

Как получить такие цены — под катом

1. Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32" (81 см) — 9490 RUB. Такая цена благодаря купону продавца на 2080 рублей + промокоду 300XIAOMI на скидку в 300 рублей.

2. Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 43" (108 см) — 18990 RUB. Такая цена благодаря купону продавца на 2970 рублей + промокоду 800XIAOMI на скидку в 800 рублей.

3. Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" (140 см) — 28290 RUB. Такая цена благодаря купону продавца на 3860 рублей + промокоду 1500XIAOMI на скидку в 1500 рублей.
Не смог смириться с засветами матрицы на MI4s отнёс обратно в магазин. Взял Hisense 43B7500 — в плане картинки на несколько порядков получше будет ИМХО.
А я смирился, ибо засветы вижу исключительно в те моменты, когда чисто чёрный экран. А каков hisense в остальных аспектах(скорость, удобство, звук)?
Матрица mva, цветопередача лучше xiaomi, засветов практически нет, черный цвет не фиолетовый а черный. Звук отличный, скорость приемлема. Есть Bluetooth. Даже на вялой встроенной операционке vidaa u, можно настроить и смотреть iptv. Из недостатков — нет поддержки WiFi 5ГГц, под углами обзора немного выцветает картинка (как у всех MVA)
С засветами на xiaomi я еще мирился, но когда с утра отвалился пульт, я четко решил его вернуть в магазин :) ПО сырое…
  • vovka036
  • 26 февраля 2020, 16:35
А зачем Bluetooth нужен в ТВ?
Наушники беспроводные подключить :)
  • vovka036
  • 26 февраля 2020, 16:43
Ах вот оно чё, Михалыч.
Неплохо. Но наверное запаздывают по большому счёту.
До нового года купили LG NanoCell 49SM9000PLA. Удобнее чем приставки, раньше пробовал. Лежит.
Не запаздывают, очень удобно когда кто то из домашних спит, а тебе хочется телек посмотреть.
LG — хорошая модель, не жалеете, что взяли 49, а не 55 хотя бы! ( 49 — не дешёвая, добавить и взять 55 или жаба душила. ).:). Я 50 брал в 2013 году, потом пожалел, что не взял 55 ( брал навороченный с 3D smart c маджик пультом, тогда была мода на 3 D ):).
  • am637
  • 28 февраля 2020, 01:38
А что если человек хотел 43 и уже добавил до 49? Так до бесконечности можно добавлять понемногу)
У этих Сяоми — пульт блутузный. При этом в 43" — ИК-сенсора нет в принципе, в 32 и 55 — есть.
Себе к 32 прикупил на Али ИК-пульт (внешне копия родного) за 2$, и пользую его — не жалко хапать грязными руками
  • vitgo
  • 26 февраля 2020, 17:02
Себе к 32 прикупил на Али ИК-пульт (внешне копия родного) за 200, и пользую его
А как же голосовой поиск?
Я им и на родном не пользовался.
Лелею свою паранойю :-)
  • loole
  • 26 февраля 2020, 13:09
на несколько порядков
Учитывая, что на два порядка это уже в 100 раз, то либо Вам достался фантастический экземпляр, либо Вы несколько преувеличиваете.
Возможно ))) Не в 100 раз но реально получше будет ;)
  • Avacha
  • 26 февраля 2020, 14:38
Быть может, ТС в двоичной системе считал, тогда это всего в четыре раза /irony
а что у него с андроидом? ютубчик есть?
  • Resp
  • 26 февраля 2020, 14:04
43'' всё есть, полноценный андрюша, обновился у меня на прошлой неделе, брался в DNS
Не так — от слова напрочь!
В них стоит Андроид-ТВ — что как минимум (без шаманства с бубном) не дает прямого доступа к 90% софта в Гугл-Плее — только к специальным версиям, адаптированным под Андроид-ТВ

Ютуб — есть, из коробки
  • 26 февраля 2020, 20:50
Youtube напичканный рекламой?! Фу фу фу +)
  • vitgo
  • 26 февраля 2020, 21:57
Устанавливаете Smart YouTube TV и смотрите YouTube без рекламы.
  • 26 февраля 2020, 22:51
vanced.app
Для установки требуется «установка из сторонних источников» или рут…

Без ссылки ваша отсылка не гуглится +)
  • DMA
  • 27 февраля 2020, 00:40
  • 28 февраля 2020, 09:53
Спасибо, у Ванцед есть лёгкие версии которые отлично работают на старом планшете когда оригинальное приложение жутко тормозит даже при проигрывании низко качественных потоков.
Так же есть возможность выбрать архитектуру ;)
  • gegabit
  • 29 февраля 2020, 14:18
У меня вансед на магнитоле в машине стоит и ВСЕГДА при загрузке магнитолы есть ошибка microG.
На телеке (skyworth) стоит смартютуб — отличная вещь. У него тоже вроде есть профили на все случаи железа (легкий и прочее).
  • 14 марта 2020, 16:18
Дело в магнитоле или в взаимодействие microG с ней…
  • 26 февраля 2020, 14:04
А как же массаж?
Массаж матрицы экрана??? Читал, но попробовать не решился :)))
  • 26 февраля 2020, 15:19
Через тряпочку с ходу убрал на второй модели.
Если бы покупал где то не по месту, то попробовал бы. Почти смирился с засветами, нашел как поправить под себя в сервисном меню цветопередачу, но после отвала пульта решил не париться с ним дальше.
А так, за почти те же деньги готовое решение проблемы.
Пока не жалею. Подкинул к нему тв-бокс с ATV, всё работает и радует. Если в Vidaa U добавят приложения типа KODI и HD VideoBox, то телек и без бокса вполне справится.
  • 26 февраля 2020, 21:17
В моей версии только с приставкой можно использовать ибо звук только в родном плеере или по кабелю нормальный. Вообще телевизоры шлак, да и какой это телевизор так голая панель с андройдом. Единственный плюс если пульт закинешь подальше то можно воспользоватся телефоном для управления, работает из коробки.
Кстати у Hisense на Vidaa U есть тоже приложение мобильное, которое из коробки с телеком работает. Интересно что приложение как и пульт управляет подключенным тв-боксом по HDMI-CEC. А пульт посерьёзнее чему Xiaomi. Тяжелый, аж подмывает разобрать, посмотреть что внутри :)
Картинка для понимания размера:
  • rekord72
  • 26 февраля 2020, 15:12
у меня на sony тоже есть небольшие засветы и что?
И ничего… Сугубо личное восприятие. Мне не понравилось.
  • kalebas
  • 26 февраля 2020, 21:17
А у меня на Sony нет засветов. Сони тоже разные бывают, у вас видимо бюджетная модель с не очень хорошей матрицей.
  • am637
  • 28 февраля 2020, 01:49
Сони уже не сони давно и телеки у них — г%№но, зато цена на том же уровне. Знаю об этом, т.к. имел 2 доразвальных бравии и, зацепившись за бренд, купил новьё. Терпения моего хватила на полгода, затем продал и купил LG — небо и земля.
это версии для России? или там все на китайском-английском с кучей китайского софта? dvb t2 в России работает на нем?
  • Connar
  • 26 февраля 2020, 13:27
Сяоми с тормазным андроидом.
  • MihaNCHK
  • 26 февраля 2020, 13:47
Поддерживаю! Считаю, что «мозги» телевизора отлично дополняются ТВ-боксом внешним.
  • VlaoMao
  • 26 февраля 2020, 16:28
Ээ, полгода владею, особых тормозов не замечено
  • worlock
  • 27 февраля 2020, 10:03
За 2 месяца использования ни одного тормоза. Баги есть, но они правятся. Весь софт, что был нужен — есть для Android TV, которого нет — идёшь и качаешь из сторонних источников.
  • 26 февраля 2020, 13:29
по-моему, в ДНС столько же прямо в магазине — это всероссийская акция Ксиоми по снижению цены на ТВ с 15 февраля.
И, глянув вживую 55", чего-то мне показался экран уже на грани яркости.
  • Resp
  • 26 февраля 2020, 14:07
Сейчас глянул 43'' в DNS — 21000 руб.
по ссылкам автора с промиком(ниже) получается 18 590,10 руб
  • cerga
  • 26 февраля 2020, 14:18
В Новосибирсом ДНС эти телевизоры дороже на тыщу, две и три семьсот.
  • 26 февраля 2020, 14:48
да, не прав был — акция закончилась уже… но в целом было дороже на тыщу чем на Тмол, правда, в наличии прямо в магазине.
— Акция стартует 15 февраля и продлится до 24 числа. Стоимость продуктов в этот период:

32-дюймовый Mi TV 4A — 9990 рублей (вместо 11 990 рублей)
43-дюймовый Mi TV 4S — 19 990 рублей (вместо 22 990 рублей)
55-дюймовый Mi TV 4S — 29 990 рублей (вместо 33 990 рублей)
  • exo
  • 27 февраля 2020, 08:15
я б не раздумывая добавил тыщу, чтобы посмотреть его перед покупкой и проверить в хвост и гриву после, но прямо в торговом зале.
В торговом зале не проверить его в хвост и гриву, там обычно освещение хорошо подобрано и не видно засветов, а вот дома вечерком другая картина…
  • 27 февраля 2020, 17:03
на самом деле тут даже переплата не за факт проверить что купил (хотя для такой техники это, пожалуй, главное), а просто понять — стоит ли вообще это покупать. В магазине есть возможность оценить картинку на фоне аналогов от других марок. Я вот давно смотрю на Kivi и Sky 55-58", оценить только вживую не могу, нет их в магазинах, а отзывы разные и далеко не все хвалебные. Так что да, тыща не такая и высокая плата за посмотреть.
А что делать )
  • kom01
  • 26 февраля 2020, 13:31
С промокодом special1200 модель 43" на 400 руб. будет дешевле — 18590
Зная как импортируют и хранят эти ТВ(сам провозил через границу несколько раз) Хрен когда бы купил. Сколько их народ давил и ронял на таможне, кидал и пинал коробки уму не счесть. сам когда попал в давку с 55 дюймовой шайбой на стойке прохода к теплоходу, думал телевизор придет изогнутым. И да, возят их руками и да, это версии для России.
Ничего не перепутали?
  • 28 февраля 2020, 13:05
подтверждаю, только что приехал, производитель — ООО Квант Зеленоград/Воронеж
  • ybxtuj
  • 26 февраля 2020, 18:29
а пошлина в 200 евро некатит тут?
  • 26 февраля 2020, 19:04
Сяоми делает хорошие телефоны и другую технику, но ТВ у них самое дно.
Я свой 32" брал за 12 тр перед НГ.
Не-днищевые альтернативы озвучьте?
  • 26 февраля 2020, 19:17
На этот сегмент уже давно забили все производители, там все плюс минус одинаково. Никакого качества, просто, чтобы показывал, новости смотреть. А вот в больших диагоналях, тот же Хисенс куда лучше будет.
Ааа, так все же в этом сегменте (32") — вроде как уже и не дно :-) — и альтернатив нет.
Люблю таких комментарии, забавно их читать

А большая диагональ — мне не нужна, у меня комната очень маленькая
  • 26 февраля 2020, 20:08
Дно в этом сегменте, так же как и тв других производителей. А в сегментах с бОльшей диагональю, вообще днище полное. Тут я имею ввиду дешманские комплектующие и самые посредственные матрицы.
Дело не в размерах комнаты, а в качестве картинки. Если бы у меня была очень маленькая комната, но тв нужен был бы, как основной, а не как вспомогательный, например, на кухню. То я бы в любом случае взял бы что-то стоящее, пусть и в большей диагонали, чем дно в 32. Да и какая же комната должна быть малюсенькая, чтобы там только 32 норм было. Это считай, как монитор для пк для расстояния менее метра. Если до тв больше метра, то тут от 50 дюймов спокойно войдет. У меня для моих 1.5-2 метра 55 диагональ, но и 65 очень даже не плохо бы было. Диагонали много не бывает, к ней быстро привыкаешь и хочется еще больше )))
Не обращайте внимание, эти коментарии только и предназначены для обращения внимания. не более
  • agent485
  • 26 февраля 2020, 20:47
Заказал, 32 и 43 дюймовые, выбирал осознанно, видел в живую их. Телеки далеко не идеальные но своих денег стоят. Сборка должна быть РФ если продаван не врёт. Акции на них бывают регулярно и будут еще не раз, вот недавно было в днс и на беру а до этого в вайлберс.
Поставить приложение не из гугл плей можно, особых танцев нет ну я скачивал через встроенный браузер APK файл и ставил. За эти деньги можно найти матрицу лучше но смарт тв. лучше не найти, за дороже запросто можно взять устройства которые будут лучше со всех сторон. Обосновывать желание купить именно этот телек нет, могу обзор потом запилить, но честных обзоров в сети уже полно.
Ну хоть один адекватный человек.
п.с.производство точно Россия(Калининград) брал именно у этого продавца
Как у сяоми с подсветкой? Живучая или также дохнет, как у остальных?
  • worlock
  • 27 февраля 2020, 10:08
Они появились относительно недавно, поэтому рано ждать дохлых подсветок. Вот ещё год-полтораи может начнут всплывать. А может и вообще не начнут, если учесть, что яркость у них довольно посредственная, но меня устраивает. Возможно это сделано умышленно, чтобы подсветка не дохла. Время покажет.
  • woddy
  • 26 февраля 2020, 21:07
купон на 55" 3800р кончился, остался только 1660
  • Vinnie
  • 27 февраля 2020, 07:33
Подскажите пожалуйста, есть ли датчик освещённости в этих телевизорах, приглушает подсветку когда выключен свет?
Нет датчика
  • snark13
  • 27 февраля 2020, 11:55
Это те Сяоми которые умеют показывать только с частотй 50 кадров в секунду? (в том числе и контент 24/30)
Ну уж нет…
Мне вот интересно, а как всетаки выяснить переключает ли телек развертку? Фотографировать с выдержкой в 1с тест на джаддер эффект?
  • nemam
  • 27 февраля 2020, 13:47
Может глупый вопрос, но всё же:
Если товар с Российского склада отправляется, то он уже растоможен или нет?
И есть огромная вероятность, что пригласят в таможенный пункт?
  • Nakop
  • 27 февраля 2020, 16:38
К первому телеку 32" можно применить промокод SPECIAL600 (скидка будет 600р. вместо 300р.)
Ко второму телеку 43" промокод SPECIAL1200 (скидка будет 1200р. вместо 800р.)
эх… на 1200 закончились
  • agent485
  • 27 февраля 2020, 19:56
Сегодня у др продавца еще дешевле появились спбжи на Tmal но опять таки хз чьи они и откуда.