Беспроводные наушники Haylou GT1 Plus на Qualcomm QCC3020 с APTX за 19.99$

Беспроводные наушники Haylou GT1 Plus. В этой присутствует чип Qualcomm QCC3020 и APT-X

Модель: GT1 Plus
Формат декодирования Bluetooth: ACC, APT-X
Рейтинг купона или акции: 0
  • toba3
  • 17 февраля 2020, 12:34
Реальных отзывов по этой модели почти и нет, только на 4pda немного. Пишут, что ничего особенного, на 20 долларов и играют.
  • 17 февраля 2020, 12:57
Добавлю реальный отзыв. У меня такие, только без приставки plus. Отличие в более емком акк бокса.
Неплохой звук и автономность. Удобны. Микрофон чувствительный. Использую часто в машине, как хэндс фри. Связь не теряли ни разу. Пользую месяца два. К тому же брал три -два в подарки ушли и люди постоянно пользуются. Довольны. Другие уши ушли на полку. Брать можно. Брал за 1100-1200 руб.
  • habatuk
  • 17 февраля 2020, 13:25
Вы говорите о модели Pro. Плюс сделаны на совсем другом чипе, ну и динамики обещают другие. Эти заказал, потому как обычные мне тоже понравились
  • 17 февраля 2020, 13:36
Возможно и так. Тем не менее уши понравились мои.
Думаю эти тоже неплохие
Не везет мне в последнее время с ЖД: из 5 заказов ни один не получил. Скорее всего это «заслуга» нашей почты, но деньги не вернули.
  • 17 февраля 2020, 13:37
Тоже самое. И перестал заказывать там. Но деньги всегда возвращали
  • himki
  • 17 февраля 2020, 13:43
видимо это что-то «личное»
31.01 в 23.00 оплатил скотч двусторонний 3M — 12.02 забрал на почте в Подмосковье
  • SeverCon
  • 18 февраля 2020, 07:32
За три года порядка 30 посылок оттуда — ни одна не пропала
  • egoego
  • 18 февраля 2020, 15:43
Плюс. Последние 3 заказа делал в прошлом году. Ни одного не получил. Деньги не вернули.
  • BRAT
Странно
  • 15vc
  • 17 февраля 2020, 15:05
Моно aptX?
Хотя что прикапался-то?! Аптх есть же, китаец не соврал))
  • Resp
  • 17 февраля 2020, 16:33
Я совсем не в курсе, как оно устроено и работает… но выскажу предположение, что каждому из наушников иметь стерео чип может и не нужно… Хотя есть столбец отдельный для stereo tws, так что лучше не рисковать, если хотите стерео…
  • chaloc
  • 17 февраля 2020, 18:15
А мне странно, что вы выдернули таблицу из контекста. Хотя и по ней можно понять какой чип зачем.
(QCC3020/QCC3026) optimized for Qualcomm TrueWireless Stereo and Qualcomm TrueWireless Stereo Plus Stereo devices
(QCC3024/QCC3034) optimized for Bluetooth stereo headsets/headphones or for Bluetooth sport headsets Stereo devices
(QCC3021/QCC3031) optimized for Bluetooth stereo speakers
Для TWS/для гарнитур с одним блоком и двумя наушниками/для колонок
  • Ohus
  • 17 февраля 2020, 18:23
Я так понимаю, что эти наушники похожи на Tronsmart Onyx Neo. С тем же чипом.
Интересно их сравнение. Сам имею Tronsmart Onyx Neo.
Не знаю, что обозначает, приведенное выше указание в таблице, что чип QCC3020 умеет AptX mono, но у меня наушники при режиме Aptx работают в стерео.
Причем, при переборе режимов AptX, SBC, AAC — режим aptX явно звучит лучше.
  • motral
  • 17 февраля 2020, 22:13
Тоже пользую Onyx Neo, и тоже скажу что в сравнении с другими ушами TWS, AptX в Onyx звучит различимо лучше
  • SeverCon
  • 18 февраля 2020, 07:34
подтверждаю, тоже Ониксы Нео и тоже нравятся и с aptx явно лучше
  • egoego
  • 18 февраля 2020, 15:45
режим aptX явно звучит лучше.
Это с чего бы? aptX кривой с точки зрения качества — его преимущество минимальная задержка а не качество звука

(Владею Tronsmart Spunky Beat)
  • 01 марта 2020, 00:29
Одинарное касание — воспроизведение или пауза музыки.
одинарная задержка пальца на сенсоре на 1 секунду — сброс входящего вызова
Двойное касание во время вызова — ответ на звонок или «положить трубку»
Тройное касание — вызов голосового помощника на телефоне

двойное касание по левому наушнику при прослушивании музыки — переход на
предыдущий трек. То же самое, но по правому — на следующий

В случае поступления второго входящего вызова во время разговора необходимо один раз коснуться кнопки, чтобы поставить первый в режим ожидания и ответить на текущий звонок. Для переключения обратно делаем еще одно однократное касание.
Во время разговора задержание пальца на 1 секунду переключит динамик с наушников на встроенный в телефон микрофон.

что делать в случае рассинхронизации, когда наушники к смартфону не подключаются, либо коннектиться только один из них, а второй не работает? Необходимо сделать сброс к заводским настройкам. Для этого:

1. Вынимаем наушники из кейса и зажимаем одновременно на них кнопки на 5 секунд до появления красных индикаторов.
2. Далее зажимаем еще раз на 15 секунд. Сначала загорятся белые лампочки, потом
замигают красно-белые, после чего все они погаснут.
3. Далее помещаем обратно в чехол
4. Удаляем сопряжение наушников из телефона
5. Достаем наушники из футляра, ждем, пока они снова спарятся и подключаем еще раз к телефону.
  • 01 марта 2020, 00:33
ну вполне приятные уши, но пара недостатков не важных)
при замене резинок на крупнее тяжело уместить уши в кейсе с касанием контактов для заряда.

бывает маета с расстыковкой ушей друг от друга. инструкция выше.

не максимальная громкость в метро может средне по громкости звучать, но что мы хотели от уха с весом в 4г для переорания поезда.
  • Kila
  • 10 марта 2020, 10:56
Пропадания связи, помехи какие-то замечали?
  • 10 марта 2020, 21:58
помех вроде как нет, а пропадания в 1 ухе бывают при верчении головой или движении активном. изредко. ну аля 5 раз за день… не критично.на секунду пропадание в 1 ухе.
качество звука неплохое вполне… радует, но есть и круче, но вполне все качественно
  • 06 марта 2020, 12:14
ссылка
с 10-23 времени про эти уши. вполне хвалит крутой обзорщик звука. считает что аиподсы и шенхи моментус не лучше сильно при цене в 10 раз дороже