Подборка сумок и рюкзаков Oiwas ко Дню Влюблённых

Всем привет!
Подгон всяких рюкзаков и сумок от OIWAS ко дню Святого Валентина!

Рюкзак OIWAS 14" 18.4L, бирюзовый за $9.99

Рюкзак OIWAS, синий за $11.99

Рюказк OIWAS 14" 29L, чёрный за $11.99

Рюказк OIWAS 14" 29L, синий за $11.99

Сумка-мессенджер OIWAS за $9.99

Дорожная сумка OIWAS за $23.99 (с купоном $2)

Рюкзак OIWAS 14.5L, красный за $9.99

Рюкзак OIWAS 14.5L, чёрный за $9.99

Рюкзак OIWAS 14.5L, серый за $9.99

Рюкзак OIWAS 14" 18.4L, серый за $9.99
  • groom
  • 03 февраля 2020, 12:40
Например эта сумка всегда и стоила 25 баксов, независимо от акции, а 2 бакса скидки, что оно есть, что нет, не играет большую роль.

jd.ru/662261967.html
  • dzl
  • 03 февраля 2020, 13:04
Интересно на сколько дней/недель хватит такого рюкзака? Уж больно цена смешная.
Я свой (который в списке обозначен как «Рюкзак OIWAS, синий») использую где-то дней 600, полет нормальный )))
Причем юзаю в хвост и в гриву, на работу, в тренажерку, в поездки. При смешной цене рюкзаки очень качественные и надежные. На распродажах купил себе от oiwas 3 рюкзака и 2 сумки, все отличного качества.
  • 03 февраля 2020, 14:13
ппкс
пс если брать два шт. — можно применить купон на 2$ (под товаром)
  • Harius
  • 03 февраля 2020, 15:49
Да, боевой рюкзак!!! Второй год как новый, даже ребёнок в школе не убил. Взял позавчера ещё один такой-же + сумочку на пояс за 200 с копейками — купончик на 131р, итого в 909р вышло, и уже отправили, в отличие от Али, где до сих пор НГ пьянствуют.
А вообще скидки эти давно у них и продлятся ещё почти месяц.

И купончики плюсом!
я делал обзор на рюкзак этой фирмы, в комментах писали что качество стабильно высокое
  • 03 февраля 2020, 14:05
качество просто офигенное (тот, который на 29л за 11,99)
затарил 6 штук по прошлой распродаже с купонами получилось по 5-6-8$ (по 5 это те что нужно было карабином добивать)
вот на днях только поприходили (в пути 80+ дней), кстати — JD на морозе закрыл заказы типа всё приехало — открыл спор — ноль реакции, хорошо хоть приехало всё (я через палку ттт ещё ни разу за 10 лет не открывал — продаваны нормальные попадались))) ещё сто раз ттт)

в рюк легко входит ноут в свой отсек, и зарядка с мышей в передний карман (ну и куча мелочей)
а в основном отделении всегда есть место по пути в супер заскочить (вместительный и крепкий)
локально такие не менее 18-20$ (если есть рынок типа нашего Барабашово) а то и выше.

пс единственно, чтовот эта модель более практична чем вот эта (жестче ткань, лучше держит форму, имхо)

ппс срочно ищется жаба отговорить купить рюк на 38л… ну нафига мне столько рюкзаков? мне, малому и племяннику уже затаренных хватит на 3 года…
Ну зачем Вы написали про рюкзак на 38 л?!!! Теперь я его тоже хочу, хотя мне рюкзаки уже солить можно…
  • 03 февраля 2020, 17:49
аааааа, жаба просто меня игнорит
ещё и намекает — возьми, обзор накатаем))))
  • krysa
  • 08 февраля 2020, 11:43
«Рюкзак OIWAS 14» 29L, чёрный за $11.99"
Тоже покупал такие (на UA) за 5,3$, дошел только один, остальные в пути чуть меньше ~100 дней. Треки RV**CN )) Открываю споры на PP — на JD заказ как-будто получен, а когда открываешь спор, продавец сам его закрывает. Качество обычное для китайского рюкзака, за $5 пойдет. Те что за 20$ возможно лучше.
Я уже рекомендовал многим знакомым. И на другом ресурсе рекламировал. У всех только хорошие отзывы

Про разные рюкзаки ойвас.
Счас вот жду ещё 2 маленьких на одно плечо. По акции по 300 р взял.
  • only_one
  • 03 февраля 2020, 14:03
Не могу на JD выбрать страну доставки Беларусь :) нет в выборе вообще…
кто знает, может JD уже в Беларусь не доставляет?
  • cofein
  • 03 февраля 2020, 20:32
кстати да, глянул — там совсем малый список стран… И действительно нет РБ.
Может кто более подкованый подскажет, вдруг есть какие пути обхода (вдруг на каких ".ком" страна добавляется).
Кто-то писал же что на али покупал с доставкой РФ и писал потом «РБ» в разделе адрес/город.
  • pavel-by
  • 04 февраля 2020, 15:02
Действительно, Россия и Украина есть, а Беларуси нет. Что за дискриминация? Цена заманчивая, может попробовать по-старинке индекс РБ указать, а страну Россия.
UPD: не прокатывает такой способ, нужно вводить регион и код телефона соответственно Российский получается :(
  • BRAT
  • 06 февраля 2020, 22:14
Заказал по акции у Жидов в ноябре рюкзак, так до сих пор и не дошёл. Только потом понял что надо было оплачивать через PayPal… До сих пор денег жду.
Не повторяйте моих ошибок
  • krysa
  • 08 февраля 2020, 11:56
Ты прав, покупать на JD можно только товары JD collection. В данном случае продавец OIWAS. Гарантия доставки — честное слово продавца.
  • BRAT
  • 09 февраля 2020, 10:18
Это и была жд коллекция)