Беспроводное зарядное/термостатическая чашка за 20.82$

Устройство 2 в 1: беспроводная зарядка для смартфона и термостатическая чашка для нагрева ее содержимого за 20.82$. Обычная цена 25-27$. Обзор нашел на муське тут. Зарядное подходит для зарядки всех самых популярных смартфонов. А в свободное от зарядки время платформу можно использовать для подогрева чашки с кофе или чаем до температуры 50°C.

Для получения скидки нужно подписаться на магазин (нажать кнопку «Сохранить»)
Есть такая. Кофе греет хорошо, но телефон не заряжает.
  • meteor
  • 02 февраля 2020, 14:54
Дорого? Нету блока питания, сама зарядка видимо QC wireless не поддерживает. Меньше нагревать будет.
Ищу дешево саму чашку с qc wireless
прямо хоть сам собирай из Qi ресивера и керамического нагревателя с термостатом)
Была такая. Разобрана для обзора была. Достойная штука. Зарядка поддерживает QC
  • Dimoman
  • 02 февраля 2020, 15:36
  • Egorov
  • 02 февраля 2020, 16:28
дядя, внутри чашки должна быть катушка + нагрев. элемент который будет греть донышко чашки
т.е. чашка активная, а не так что зарядка греется и мы на нее чашку поставим чтобы чашка тоже грелась (это же дичь)
  • LightCat
  • 03 февраля 2020, 20:02
Что значит «низкий КПД»?
Куда уходит энергия?
В тепло?
А бывает отдельно чашка без зарядки? И в идеале не из пластика, а из керамики или стекла.
Очень остроумно, господин Петросян! )))
Конечно же имелась в виду такая чашка, как в обзоре, с поддержкой Qi. Но без зарядки в комплекте, потому как зарядка у меня уже есть.
Подпишусь на вопрос тоже бы прикупил
месяц назад таких не было. более того — просил нескольких продаванов продать отдельно кружку — все шли в отказ — мол только комплект. На вопрос — что делать если разобью — говорят тоже самое\\\
только на таобао было что-то похожее, но заказывать оттуда гимор)
  • xLAVRx
  • 03 февраля 2020, 07:15
Имеется такой комплект, кофе греет, телефон заряжает, но объем кружки мог бы быть и больше.
  • Dimoman
  • 03 февраля 2020, 08:46
А если смартфон положить в чашку с кофе он будет заряжаться?)
мой заряжается. очень удобный способ, советую.
  • harrrk
  • 03 февраля 2020, 14:45
А задняя крышка не отклеится если ее греть?
mySKU.me/blog/aliexpress/77723.html
Оказывается снизу во дне нагреватель скрыт под пластиком, который поддался ножу только после нагрева на 400 градусов термофеном
  • GrimmX
  • 03 февраля 2020, 19:25
Может кто подскажет, есть ли отдельно комплекты нагревателя?
В принципе можно попробовать залить эпоксидной смолой такой нагреватель в любую кружку с вогнутым дном, или дно сформировать из эпоксидной смолы. Нагреватель будет залит и намертво приклеен к дну кружки, хоть в посудомоечную машину ложи.
  • Luche
  • 05 февраля 2020, 00:08
Классный набор, купила бы такой себе на работу. Но 20 долларов както дороговато.