Низкая цена на стартджампер Xiaomi 70Mai car Jump Starter ($45.79)

Мощный, ёмкий стартджампер от 70mai.
Токи до 600А, подходит для запуска бензиновых (до 5.0л) и дизельных (до 3.0л) двигателей в мороз до минус 20 градусов.
Цена реально низкая ($45.79). Обычная цена $55....65.

Низкая цена на стартджампер Xiaomi 70Mai car Jump Starter ($45.79)

Один из самых нормальных, которые продаются.

Встроенный питальник (12в, 5в usb), фонарик. В комплекте сумка, силовые провода

Specifications:
Brand 70Mai (from Xiaomi Youpin )
Model PS01
Full Charging Time ≤5.5h
Рейтинг купона или акции: 0
  • Dmitriyx
  • 25 декабря 2019, 13:22
Не лучше сразу аккумулятор поменять?
Соседям тоже всем поменять? А в дороге? А свет выключить забыл?
Не, я давно хотел хороший себе.
Взял, заодно зимой проверю.
  • colibri2
  • 25 декабря 2019, 13:27
Соседи пусть сами себе меняют ))
А в нормальных магазинах скидок нет? А то этот новый боязно пробовать.
Вам шашечки или ехать?
Магазин как магазин. Платите с помощью PayPal.

На бангуде $69
  • 25 декабря 2019, 13:34
Банггуд лично для меня умер окончательно и бесповоротно. Они взяли пример с dx.com и начали торговать товаром, которого нет в наличии. Только в этом году попал 3 раза на деньги при возврате и конвертации при рефунде за отсутствующий у них товар.
Долбите что б отправляли. Мне все отправляют, а вот по предзаказам реально ждать надо
  • Hegy
  • 25 декабря 2019, 15:32
Ваш банк не имеет виртуальной USD карты? Тоже раньше мучился.
  • 25 декабря 2019, 16:28
Оплата долларами избавит от небольшой потери денег, но никак не времени.
  • Bober
  • 25 декабря 2019, 20:33
Мне БГ высылает нормально. А вот ЖБ — испоганились. Оплаченный товар неделю висел в неотправленных, пока саппорт не разродился просьбой доплатить вдвое больше заплаченного.
Сам жир или «встроенные» магазины? Эникубик телился неделю, потом буквально за 3 дня обработали и прислали из МСК
  • Bober
  • 25 декабря 2019, 22:36
именно этот лот, Силк Вайт раскраски. Кто там продавцам — без малейшего.
ЗЫ. Денег через пейпел вернул. Звонок в саппорт и через 5 дней вернули.
  • vigera
  • 26 декабря 2019, 01:28
Банггуд лично для меня умер окончательно и бесповоротно
Для меня он умер когда тихой сапой все купоны $5/10, полученные в обмен на заработанные пойнты, отобрал.
Такого тихо-подлого свинства ни в одном магазине за все годы своего китайшопинга не припоминаю!

Теперь лишь исключительно изредка всплывающими там купонами вроде $3/3.01 на их ДР интересен.
  • Scout
  • 26 декабря 2019, 01:43
Да, все так. Брал конвои, так 3-4 недели отправляли…
  • 25 декабря 2019, 13:31
А чего бояться? Оплата палкой есть, в худшем случае потеряете время и немного денег, если платить будете не с долларовой карты.
  • kote
  • 25 декабря 2019, 17:46
Нормальный магазин, только доставка долгая.
Щас лучше стало (сдэк)
  • orca
  • 25 декабря 2019, 22:56
Щас лучше стало (сдэк)
Сдэк это как ну… Cainiao, только они ещё по городу (в границах одного города) недели две доставлять могут и говорить — мы то привозили, а вас не было и телефон вы не брали, а вчера у нас вообще машина сломалась, так что если срочно то придите и заберите. Сталкивался с ними несколько раз, очень не понравилось. Возможно доставка была по минимальным тарифам, а может работнички такие.
  • Skifchik
  • 25 декабря 2019, 13:47
А Вы как проверять планировали? Зарядить осенью и пускай себе катается в багажнике до весны или каждый день с теплой квартиры выносить?
Чуйка мне подсказывает что от отмороженного до -20*С лития толку мало. И в самых подлых ситуациях вдали от дома оно не спасет. А рядом с домом оно нафиг не нужно. За эти деньги мне новый аккум подвезут.
Думаю, толк будет. Если с первого раза не провернет, то банка прогреется от нагрузки и на второй раз должна дать больший ток.
  • 25 декабря 2019, 13:29
Что я сегодня и сделал. После 6 лет и 9 месяцев и 97000 пробега мой аккумулятор сдох окончательно и бесповоротно. Первые звоночки были 3 месяца назад, но я их проигнорировал. Но в любом случае даже не было мысли покупать подобные костыли.
Одно другому не мешает
  • 25 декабря 2019, 13:36
Одно не мешает, а вот одна очень даже. Жаба не позволяет покупать бесполезную лично для меня вещь.))))
На фоне других купленных бесполезных вещей эта очень даже. В этом году два раза «прикуривал», один раз таскал на тросе и пару раз толкал на морозе машины. А эта срань может и выручить
  • snart
  • 26 декабря 2019, 11:42
ну не такая уж и бесполезная
взял подобную по акции за 800р, просто «чтоб была»
в итоге пару раз прикуривал свой опель 2дизель(раз сам музыкой высадил аккум, второй раз когда родному настала пора уйти на покой), батин патфаиндер 2,5дизель(глюкнула сигнализация и выжрала акб), тестя кайрон 2дизель(замерз), пару соседей…

в общем нашлось применение)
  • AndyBig
  • 26 декабря 2019, 12:33
Как у вас там нескучно… Я вот за 8 лет дай бог чтобы пару раз «прикурил» случайным водителям. Своей машине еще ни разу не пришлось помогать. Провода только зря катаются в багажнике :)
  • userx21
  • 28 декабря 2019, 19:26
Ну если только сам высаживаешь аккум часто, а иначе даже причин не найти чтоб эту штуку покупать.
Что за машина то?
  • 25 декабря 2019, 13:34
Kyron.
Ясно. Я вот тут тоже задумался. Моему чуть больше 6 лет уже, аккумулятору ((
Вот такое молчаливое минусование и портит все отношение
Вот вот
  • still21
  • 25 декабря 2019, 14:02
Порекомендуйте недорогой аккумулятор на отечественный л\а?
  • Dmitriyx
  • 25 декабря 2019, 14:13
Сейчас уже любой можно покупать. Выбирайте тот, что потяжелее.
Порекомендуйте недорогой аккумулятор
Тюмень Премиум
  • still21
  • 25 декабря 2019, 17:00
Тюмень стандарт чем хуже?
Тюмень стандарт чем хуже?
Стандарт я не пробовал. Премиум чуть дороже и чуть мощнее при тех же габаритах.
  • vasa72
  • 25 декабря 2019, 14:24
посмотри в колеса даром, у них там акция была, сдаешь старый дохлый акум — скидка на новый 1тр
акция была, сдаешь старый дохлый акум — скидка на новый 1тр
Это везде так. Никакая не акция. Можно просто сдать старый АКБ и получить деньги, не покупаю новый. Сумма зависит от массы АКБ и доставки. Типа, зачтут 800 зато доставка бесплатная, или зачтут 1200, но новый АКБ дороже.
  • Alesh
  • 25 декабря 2019, 15:51
не везде, а именно что
Сумма зависит от массы АКБ и доставки
за 50 Ач обычно рублей 500 дадут, а в «колёсах» — 1000
  • 25 декабря 2019, 16:30
Но новый будет дороже на 500 р. чем в среднем.))))
  • Alesh
  • 25 декабря 2019, 20:01
Я, когда искал, у них самая адекватная цена получалась с учетом скидки на приемлемый для меня бренд, по остальным магазинам всякий шлак в эту цену был
Слабенькая типа заводилка- которая потянет только чуть разряженный АКБ и только в теплую погоду, по цене нового АКБ полной емкости.
А Вы пробовали хотя бы одну, чтоб так категорично судить?
Я — пробовал.
А Вы пробовали хотя бы одну, чтоб так категорично судить?
Клиенты (автосервис) при мне неоднократно пытались такими штуками завести, когда на выезде работал. Хрень это все. При старом АКБ и раскормленной жабе возите с собой провода прикуривателя…
  • 25 декабря 2019, 18:43
На самом деле если приличный производитель jump startera, то машину он прекрасно заводит, даже зимой и даже вообще без аккумулятора(у меня от blitzwolfa был)Если у вас не бензин от 3.0 или не дизель от 2.0l. За его зарядом нужно постоянно следить и приносить из тёплого места, тогда очень большая вероятность что все получится.Об этом писали выше.
  • alex323
  • 25 декабря 2019, 20:26
Эти штуки должны быть комнатной температуры и полностью заряжены. Тогда что угодно заведут. Летом заводил Патруля, а там 4,6 литра под капотом. Свою Приору неоднократно зимой заводил.
Я пользуюсь и успешно за последние два года завел несколько машин, в том числе и пикап с двигателем 5.7 с убитым акумом — от родного не крутил совсем.
Так что дело не в стартджамперах как таковых, а в из исполнениях — дешёвые работают плохо или не работают совсем — нормальные работают отлично.
  • snart
  • 26 декабря 2019, 11:44
ради эксперимента отключил полностью акб и завел подобной штукой 2л дизель
Я сам уже созрел купить такое устройство, но не знаю какое именно и не на этом сайте, не умею им пользоваться, если кто подскажет что-то хорошее на Али — скажу спасибо. Павербанк все равно покупать, можно и совмещенное купить, почему бы и нет.
  • 25 декабря 2019, 16:39
Такие устройства долго не живут, как Powerbank их нежелательно использовать. Покупайте на али название имеется или если хотите сэкономить берите здесь, регистрируйтесь(ничего сложного, учитесь ), а как иначе)
А долго, это сколько?
3, 5, 7 лет?
С чего это нежелательно использовать? Кому нежелательно? Вам?
Отлично они работают как повербанк
  • 25 декабря 2019, 18:32
Вы же сами себе и ответили, разбираетесь же в теме)
Если вы ещё немного подумаете сами же себе ещё раз и ответите почему не желательно, а так то да, отлично работает как Powerbank, чего бы ему не работать. И сколько он может проработать 3,5 или 7) А если его не использовать по прямому назначению, то он может быть вечным, ну почти)
Как повербанк я, правда, не использую — большая и неудобная хрень… а вот как стартер использую переодически… Храню в машине, зимой уношу на ночь домой. Пока 3 года без единой проблемы.
Долго присматривался к этим девайсам, в рез-те решил собрать сам. Что потребуется:
— сборка 6000 mah 50c (32963563253 42$), прода попросил оконцевать на разъем XT150.
— 42CTQ030 диоды Шоттки (32962470199 1.5$ за 5шт)
— крокодилы (33013346901 2.62$ 2штуки)
— провод 8AWG (32846336149 8.99$ по метру красного и черного)
— разъемы XT150 (32891054262 1.20$)
Как вариант — готовые провода с крокодилами и диодами — 32931373635 (3.78$+доставка). Минус данного поделия: все диоды с разной маркировкой, нет запаса по току).
Далее, отрезаем кусок фольгированного текстолита, расчехляем мощный паяльник, запаиваем все диоды в параллель (число по вкусу, сборки сдвоенные, по даташиту на 40А), провода, крокодилы. С др. стороны — разъемы XT150. Плату в термоусадку, корпус или синюю изоленту.
Да, этот вариант дороже. И фонарика в нем нет. И руки надо приложить. Кому-то покажется избыточным по емкости, а мне так в самый раз. И да — все цены без учета купонов, кои всегда можно найти при желании на Али.
ПС: сразу скажу, аккум на машине новый и на гарантии, надеюсь, помрет еще не скоро. Делал этот Ди-Ай-Уай чисто по фану…
  • VGA
  • 25 декабря 2019, 20:43
Да, этот вариант дороже. И фонарика в нем нет. И руки надо приложить.
С минусами понятно, непонятно, чем это лучше обозреваемого.

Стартджампер надо включить в набор выживальщика — очень пригодится в критической ситуации, но проще ее не допускать или дать прикурить.
Выслали.
Cdek
  • 26 декабря 2019, 14:47
Скажите пожалуйста, а какого вида аккумулятор в подобных устройствах? И сколько он будет жить, если устройством не пользоваться? Не испортится за год — два?

З.Ы.: Вот на Али за 3к со скидкой 191 руб. нашёл.
Не очень понимаю, зачем дороже покупать. Разница $5 (10%)
  • 26 декабря 2019, 15:19
Я же написал там еще скидка 3 бакса от 30. Получается 46.99
А тут $45.99 )))
  • 26 декабря 2019, 15:41
Ну я думаю Али многим по душе ближе)))
ну )))
  • Pinguin
  • 27 декабря 2019, 18:15
Заказывал месяц назад отсюда за 43,59: aliexpress.ru/item/4000077065478.html
Пришло СДЭКом за полмесяца. С авто не опробовал, но как повербанк работает. Выглядит солидно)
стишок:
тухлый магаз
отменил заказ
сакура распустилась
Отменили?
ага
Номер заказа скажете?
Увы в Эстонию батарейки с трудом.
  • tumyp
  • 30 декабря 2019, 08:20
У кого на руках, гляньте что там внутри коробочек? Сколько пакетов и что на них написано. Что внутри коробочки кабеля, потянет ли её защита заявленные 600 ампер.

Себе буду собирать стартер на базе a123 lifepo4 стартерных пакетов. Размер аккумуляторной сборки 170х150х75мм плюс балансировочная плата плюс индикатор напряжения. По цене выйдет за банки 40 долларов, за крокодилы с доработкой платы на 700 ампер 15 долларов, на корпус, bms и провода ещё 15-20 долларов. И от такого комплекта можно будет завести с десяток автомобилей, накачать компрессором столько же колёс и при этом ещё останется заряд.

Это для стоянки, где в мороз остаётся много подснежников на летней резине и которые через пару дней не могут завестись.
Где почитать про самосборный, про доработку?