Популярный твбокс Dealdig boxd6 за 27.77$ и dealdig boxd7 за 19.6$

Понадобилось мне купить пару боксов на НГ. Я обратился к уже проверенному мною продавцу с известным боксом d6. Снова сделали скидку 2$ бокс хороший. Функциональный. Желательна доработка охлаждения и перепрошивка. Вторым я не владел.

Dealdig boxd6 за 27.77$
aliexpress.com/item/33018651094.html
Скидка применяется при заказе.

Внимание: поправка
Спасибо Sparkus и Step69

Dealdig boxd7 за 19.6$

aliexpress.com/item/33014217092.html

Рейтинг купона или акции: 0
  • pano
  • 12 декабря 2019, 11:16
Лайк поставил.
Попросите его и для Казахстана поставить бесплатную доставку, а то более 5 долларов доставки убивает актуальность покупки.
Я спрошу
  • Romrinat
  • 12 декабря 2019, 13:58
«известная приставка..»
2 месяца как на рынке…
  • 12 декабря 2019, 11:22
Брал за 1500, 6. Из коробки практически не работоспособное устройство, тормозит, отваливается сеть wi-fi, после перепрошивки все стало нормально.
Какую прошивку прошивали? А то сегодня пойду забирать D6, приехал с прошлой распродажи.
  • 12 декабря 2019, 11:51
На 4pda, фракненштеин, пару других почемуто не хотели зашиватся.
Спасибо, понятно. Будем посмотреть.
  • cutun
  • 13 декабря 2019, 10:20
Вы, прежде чем перешивать, попробуйте «из коробки». Один из не многих боксов, который не вызвал у меня желание что-то менять сразу. Работает вторую неделю, на штатном б.п. без всяких переделок. Температура корпуса в пределах 40-45, бп вообще холодный. Все приложения открываются шустро, никаких тормозов, вайфай через стену метров 10 от роутера, никаких отвалов и переподключений за это время (вот специально сейчас лог на роутере посмотрел). Единственный минус, так это вырвиглазный лаунчер с нерабочим виджетом погоды, ну так его и сменить не долго. Может, конечно, это мне так свезло, а остальным приходит дерьмо глючное или набор для допилинга, но пишу как есть. А вот уже вторая коробка на s905x3 — вот это поле для экспериментов и любителей сверлить дырки в корпусе…
Да, забыл упомянуть, в игры не играю, использую для иптв и онлайн-кино.
  • t0xy
  • 14 декабря 2019, 11:27
согласен, но у меня греется где-то на 50-60гр.
единственный косяк, у меня на родной прошивке перестали киношки в браузере показываться, может там фаервол какой стоит китайскЫй, видимо придётся перешиваться
  • acn4msr
  • 12 декабря 2019, 12:23
Теперь, имея опыт, рекомендуете к покупке, или лучше $8-10 добавить, и взять 905х3?
  • 12 декабря 2019, 13:02
Да вроде все нормально работает, wi-fi чуть слабоват в сравнение с mxq. Охлождение обязательно надо дорабатывать я снял все защиты и залил казанским автогерметиком
  • 12 декабря 2019, 11:25
Прошивки от ugos шьются?
  • 12 декабря 2019, 11:29
нет
  • 12 декабря 2019, 12:32
Ну и написали бы какие сразу, или сложно сразу информацию дать?
Вот тема на 4 пда
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=835993&st=7000
  • triante
  • 12 декабря 2019, 13:06
а какой сейчас стоящий ТВ бокс можно взять? Есть на S812 что то тупить начал страшно
  • vitgo
  • 12 декабря 2019, 13:28
Я бы брал Xiaomi Mi Box S
откуда там usb 3.0? на фото магазина другая информация
Вы ничего не путаете? У первого 2.0 у второго 3.0
Ну так на картинке ничего не написано про 3.0
вы тоже внимательнее посмотрите пост. У 912 не может быть USB3.0 а у алвинера вполне
Не знал. Да я так, китайцы дизинформируют просто)
мой косяк, не угледел что там 2 тв бокса
  • Sparkus
  • 12 декабря 2019, 13:20
брал D6 у этого продавца на 11.11.
Комплектный блок гавно, просадки даже от бокса, внешний винт тем более не тянет.
Память не ddr4, а lpddr3.
Продавец на сообщения не отвечает.
  • Step69
  • 12 декабря 2019, 13:27
Да подтверждаю. У этого продавца эти боксы идут с lpddr3, поэтому и цена видимо такая. С прошивкой надо быть очень аккуратными, нужна прошивка именно под этот тип памяти.
  • 12 декабря 2019, 13:47
Тоже заказывал там, комплектный бд не стал использовать, воткнул от роутера, благо разъем вполне стандартный и распространённый.
  • SilentF
  • 12 декабря 2019, 14:26
Память не ddr4, а lpddr3.
Но ведь при равной частоте, ddr3 быстрее будет, нэ?
  • Sparkus
  • 12 декабря 2019, 15:33
при равных частотах они +- равны, но фишка ddr4 в куда более высоких частотах и соответственно быстродействии.
  • vigera
  • 12 декабря 2019, 17:13
фишка ddr4 в куда более высоких частотах и соответственно быстродействии.
А толку от этих более высоких частот DDR4 если из лога загрузки этого бокса следует:
LPDDR3 chl: Rank0+1 @ 744MHz
Rank0: 2048MB-2T-3
Rank1: 1024MB-2T-3
Также покупал D6 на распродаже 11.11.
Столкнулся с проблемой — при включении бокс не видит ранее сделанные настройки ethernet, этой секции просто нет в интерфейсе сетевых настроек. Появляются после принудительной перезагрузки.
  • andr34
  • 12 декабря 2019, 13:45
Стоит брать за эти деньги если руки из нужного места растут? или есть получше варианты?
  • MikeDH
  • 12 декабря 2019, 14:48
Бокс хороший… если допилить напильником, перепрошить, допаять несколько деталей и менять каждую неделю телевизоры))) В шапке выглядит примерно так же.
  • boll069
  • 12 декабря 2019, 16:07
Это клон Beelink GT1-A/GT1 Ultimate. Который у меня работает почти два года. Брал за 4700 вместе с клавой беспроводной. Думаю и прошивки те же с 4PDA подойдут. Приставкой доволен. Тока мастырил охлаждение и дырки под вентиляцию. Делов на пару часов. Температура больше 47 градусов не поднимается. За этот ценник очень хорошая приставка. Своей я доволен. Телек 43 FHD.
Да вспомнил там была история с фейковой памятью вместо 4 ставили 3 гб. у меня 4.
Наверное эти платы развернули назад а китайцев не пропадет.
  • Step69
  • 12 декабря 2019, 16:54
Наверное все таки 2 (фейк) и 3 Гб.
  • vigera
  • 12 декабря 2019, 17:06
Наверное все таки 2 (фейк)
В сабжевом D6 честные 3Gb, но LPDDR3 вместо DDR4, как в описании заявлено.
С купoнoм «E3DF2DF1441EB001» стоимость составит $25.99 (только 50 шт.)
  • 12 декабря 2019, 18:54
Спасибочки, заказал за 1527 рублей. Ребёнок давно просил отдельный бокс.
А как вы скидку в 290 р. получили? У меня дает только 130 р.
  • 13 декабря 2019, 08:41
Это часть купона 8 от 50
  • BECHA
  • 13 декабря 2019, 09:18
известный? кому? изестные это угос, мекул, нвидиа, сяоми и т.п.
  • 13 декабря 2019, 09:57
Читайте выше.
Это клон Beelink GT1-A/GT1 Ultimate
Известный, видимо узкому кругу людей, которые находят, тестируют и покупают оем аналоги гаджетов за меньшие деньги. И делятся информацией с другими.
  • t0xy
  • 14 декабря 2019, 17:15
всем приобретающим рекомендую модификацию из этого поста, скорее всего у вас будет та же память LPDDR3 и она у вас заведётся, т.к. иногда еще всплывают варианты с DDR4, меня она вполне устроила, т.к. родная глючила неподетски (не показывала выидео в браузере и другие более мелкие глюки, плюс кмк более стабильно работает и шустрее)
4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=835993&view=findpost&p=89784470
  • alexleo
  • 17 декабря 2019, 16:33
сегодня пришло от китайца, ещё не выслал.
Dear customer,
The system shows that the item did not pass the quality check.
Could you please kindly cancel the order and choose the reason «other »?
We will value our customer to cancel the order if the item not pass the quality testing .Please rest assured,we won’t ship the item that not pass the quality testing.
Could you please understand? The payment will back to you in 7 days.
We are sorry for this issue.
We have contacted our supplier for this issue.
Thank you for your understanding
Уважаемый клиент,
Система показывает, что товар не прошел проверку качества.
Не могли бы вы, пожалуйста, отменить заказ и выбрать причину «другие»?
Мы ценим нашего клиента, чтобы отменить заказ, если товар не проходит тестирование качества. Пожалуйста, будьте уверены, мы не отправим товар, который не проходит тестирование качества.
Вы не могли бы понять? Оплата вернется к вам через 7 дней.
Мы сожалеем об этом вопросе.
Мы обратились к нашему поставщику по этому вопросу.
Спасибо за ваше понимание
В этом все китайцы. Не рассчитали свои возможности. Спроса оказалось больше чем предложения.