Смартфон Redmi Note 8 3+32GB Global. Цена 131.95$

код купона
newyear400
Действителен до: 13.12.2019

Снижение цены на неплохой бюджетный телефон Redmi Note 8 с 48Мп камерой, аккумулятором на 4000мАч и 8-ми ядерным процессором Snapdragon 650. Плюс можно применить код newyear400 (для России) и итоговая цена составит 131.95$.

Телефон глобальной версии без NFC.

Характеристики:
> Процессор----------- 8 ядер Snapdragon 665
> Экран-- — 6,3 дюйма 2340x1080 pFHD + экран 19,5: 9
> Оперативная память + Встроенная память---3 ГБ + 32 ГБ
> Камера-- — -- 48MP + 8MP+ 2MP+ 2MPДвойная задняя камера s, фронтальная камера 13 МП
> Батарея-- — -4000 мАч (тип) — 3900 мАч (мин)
> OS---MIUI, Глобальная версия, поддержка нескольких языков, google play и обновление OTA
> Другое--------- Wifi, Bluetooth, gps, отпечаток пальца ID
> Сети — Full Netcom, Dual SIM двойной режим ожидания (Слоты для Nano SIM x 1 + Слоты Nano SIM x 1 илиКарта Micro-SD x 1 )
2G: GSM B2/3/5/8 стержень,
3g: WCDMA B1/2/4/5/8
4G: FDD LTE B1/2/3/4/5/7/8/20; аппарат, который не привязан к оператору сотовой связи LTE B38/40
newyear600 еще работает — на 200 рябчиков меньше.
  • GorBest
  • 12 декабря 2019, 12:02
Взял 8т за 148 4/64, мне нужна nfc
  • JonyBest
  • 12 декабря 2019, 16:33
Зря! Redmi Note 8T 4+128GB Global Version Promo Code:NT81212128---USD50 Off Final Price:11700руб!!! Код до сих пор работает. только проверил!!! star.aliexpress.com/post/2800049147647451?
4/64 тоже нормальный вариант — есть же отдельный слот для карты, так что память легко сделать и больше 128 гигов))
  • Sam-m
  • 12 декабря 2019, 12:24
Нуууу, я даже не знаю ©)))) Как новый телефон, может и да. А вот менять свою x4, вообще никакого резона.
Качество картинки, с учетом возросшей диагонали, практически то-же самое, батарея, такая же. Камера? 48Мп!!! )))) Я вас умоляю.) С таким же успехом можно было написать 96Мп. Ну а так, да. Яблочники такое же гуано едят, да еще и в очередях стоят. Чем сяомники (мейзушники, и т. п.) хуже.)))
  • alexmm
  • 12 декабря 2019, 12:46
Камера в нем огонь! И дело не в мегапикселях… а в размере пикселей.
  • wright
  • 12 декабря 2019, 14:11
Там полнокадровая матрица? Или средний формат? О_о
  • Gatto
  • 12 декабря 2019, 13:38
X4 не тянет H.265 — проверено на двух аппаратах. А по фото модуль камеры у X4 вообще прошлый век)
Вот что умеет Note 8 в ночное время с рук:

Без NFC не вариант. Попробовал её сейчас вживую на нынешнем телефоне и понял, что не возьму больше трубку без неё :)
  • say
  • 12 декабря 2019, 13:08
3/32, без NFC, за 130$ — не вариант.
  • klim_v
  • 12 декабря 2019, 13:16
Согласен, если бы 110, то вариант.
  • ilfat
  • 12 декабря 2019, 14:02
Версию на 64 за 129 долларов брал.
Если верить голосовалке в теме покупки сабжа на 4ПДА, NFC имеет значение максимум для 18-20% покупателей. У некоторых моих знакомых есть телефоны с этой функцией но они даже и не собираются её использовать. Я кстати не против что бы она была, но пользовался бы только в том случае если забыл кошелек, но не помню еще ни одного такого случая
  • 12 декабря 2019, 13:29
Нравится мне, как сейчас обсуждают телефоны- качество связи никого не интересует- картинка, nfs. А мне бы, найти телефон до 5 дюймов. с хорошим качеством связи, но неплохой камерой, куда без нее не деться? А что касается nfs по, мне кажется, легче кредитку из кармана достать чем телефон, тем более больше 6 дюймов.:))
Смысл не только в том что бы что то достать из широких штанин, а ещё и в том, что это гораздо безопаснее (нельзя потерять карту, не надо вводить пароль на терминале и светить его так как отпечаток и является паролем)
Ну и работает это даже без интернета если что.
  • 13 декабря 2019, 11:29
Разумеется, я имел ввиду карту с nfc. А для повседневных покупок я не держу на карте средств больше стоимости телефона.
даже без интернета если что
качество связи никого не интересует
Качество связи нынче почти у всех плюс-минус одинаковое, особенно если учесть, что голосовая связь существенно уступила общению во всяких мессенджерах. Поэтому и такое внимание к разным удобным дополнительным фичам.

NFC, как я уже отмечал раньше — не только замена банковской карте, хотя это и важная функция.
  • 13 декабря 2019, 11:37
Почему — то качество связи на кнопочных телефонах было намного лучше, чем на дорогих смартфонах, конечно, это заметно только в местах с плохой связью.И разумеется, я имел ввиду карту с nfc.
  • addams
  • 12 декабря 2019, 17:27
У Google Pixel 2 со связью все хорошо, да и остальные характеристики в норме.
3 Пиксель чуть больше (5,5), но тоже хорош.
Вот только цены…
А что касается nfs по, мне кажется, легче кредитку из кармана достать
И при этом терять неплохие деньги? При оплате телефоном покупки обходятся дешевле.
Научите
Научите
Платите телефоном, юзаете нормальные банковские карты, например, халву, получаете больше каши, чем при оплате картой.
Можно пояснить в чем разница карты и телефона?
в чем разница карты и телефона?
процент возврата больше
Кэп, как терминал отличает телефон от карты?
  • kn_dima
  • 13 декабря 2019, 22:48
Грубо говоря, по идентификатору платёжной системы.
У телефона это будет гугльпей и т.п., а у карты — виза, мастеркард…
  • keepers
  • 12 декабря 2019, 14:34
и 8-ми ядерным процессором Snapdragon 650.
665-й же.
  • apu
  • 12 декабря 2019, 15:04
А чё! Скоро nete 9 выйдет ?!
  • Sunmix
  • 12 декабря 2019, 15:30
Пока смотрю обзоры на ютубе про новый смарт от Сяоми. Они уже успевают выпустить новую модель.
  • apu
  • 12 декабря 2019, 16:24
Да, быстро работают, пока думал менять свой ноут 5 на ноут 7 как 8 вышел но менять уже перехотел )
  • addams
  • 12 декабря 2019, 17:28
Ноут 5 еще рано менять.
  • Sunmix
  • 12 декабря 2019, 18:00
Я свой Note 3 pro никак не могу обменять. Снача хотел Note6, потом вышел Note 7, пока собирался купить Note 7 тут уже Note 8, ну думаю точно беру! И тут как гром грянул Note 8T. Уже даже на Али заказал Note 8T 4/128 так продавец начал долго мутить с отправкой- отменил заказ, как вернули деньги, ЛЯ! Представили K30…
А если еще лет пять подождать та выпустят Note 38T Super pro
  • Gatto
  • 13 декабря 2019, 12:42
Через пять лет скорее всего это будет Note 14T PRO 32/1024 с 8 модулями камеры и тепловизором
Цвет у современных телефонов просто бомба! Нравится как все переливается. Смартфон интересный! И цена и батарея и главное камера хорошая! После приобретения как то и настроение улучшилось :) Надеюсь в скором времени найду время, что бы показать результаты, как я сравнивал камеры Note 8 и iPhone XR.
Брал в распродажу 11.11 на Али, но взял глобалку 4/64, по цене конечно дороже вышло!
Желаю Всем хорошего предновогоднего настроения!
  • Enxy
  • 14 декабря 2019, 02:36
3ГБ ОЗУ мало же в 202 том году. Через пару месяцев телефон забьется всяким Г и начнутся тормоза