Неубиваемые ботинки со стальным носком от $12.74

XZMDH11

Весьма популярная обувь с плотной подошвой и металлической вставкой в области носка со скидками и купонами. Подойдет для строительных работ, на стройке, складе и везде где есть риск наступить на что-то острое, уронить или стукнуться ногой.

В зависимости от размера и цвета цена на модель из этого поста от $12.74 до 26 (без скидки). В магазине много других разных подобных моделей.Есть купон ‌ 2$ от 2.01$ на все модели плюс промокод 1$ на все товары магазина: XZMDH11
Есть еще купон 2 от 14$ на избранные модели.
Размеры от 35 до 48. Как точно выбрать размер написано на странице товара. Много отзывов.

п… и провокация....1200руб самая минимальная цена
  • bel4o
  • 30 ноября 2019, 12:12
ну на 35 размер может и есть цена в 12 баксов. только кому и зачем он нужен?
жене подарить на новый год
  • jaxxa
  • 30 ноября 2019, 15:35
На 8-е марта же. И кувалду в комплект. Должна оценить =)
  • assoly
  • 30 ноября 2019, 19:42
жене подарить на новый год
У Вас кончился инстинкт самосохранения? ;)
Решил проверить титановую ракушку на прочность
  • dens17
  • 30 ноября 2019, 11:28
Ботинки с металлической вставкой в области носка, бесплатно выдают на заводах, спецобувь )
Они не такие удобные как кроссовки.
какой хитрый план! устроиться на завод, получить бесплатную обувь, уволиться с завода — профит!
в случае увольнения обувь и прочие выданные вещи сдаются назад. По крайней мере, на моем предприятии так. =)
Это в гуманном варианте. Могут полную стоимость с зар.платы вычесть. Если не очень белая или есть премиальная часть.
  • Voland27
  • 01 декабря 2019, 14:05
Да надо год отработать, тогда можно забирать домой-)))
  • LeTaon
  • 01 декабря 2019, 22:36
Для обуви возможны варианты «3 года» или вообще «до износа»
  • Voland27
  • 02 декабря 2019, 08:49
Суровое у вас предприятие-)))
  • Xiiz
  • 30 ноября 2019, 11:39
Подойдет для строительных работ, на стройке
Создается впечатление, что описание с картинками не сочетаются.
  • LLO
  • 30 ноября 2019, 12:40
Согласен, если речь про стройку, то должна быть защита и сверху.
  • quazzi
  • 30 ноября 2019, 13:07
Бред
Нормальные пацаны на стройке работают в тапочках.
  • orca
  • 01 декабря 2019, 00:40
та не, в тапках работают гики, а нормальные пацаны в шлёпках))))))))))))))
  • navyg
  • 30 ноября 2019, 12:02
Неубиваемые-неубиваемые? Ну-ну.
  • oleg_gr
  • 30 ноября 2019, 12:11
за носок никогда и не переживал, подошва быстрее лопнет или в районе шнурков порвется как обычно…
  • kuzmy4
  • 30 ноября 2019, 12:49
Бгг :) Вот тут, за 14,74 $:
aliexpress.com/item/32898757992.html
продают зимние кроссовки, а не эту спец обувь в сеточку, которую кому надо и бесплатно выдадут…
P.S. Вчера купил за 653 рубля, с купоном 5/10.
интересный купон
которую кому надо и бесплатно выдадут…
разрешаю выдать бесплатно мне. мне надо.
Я за вами займу очередь, а то вольным ̶к̶а̶м̶е̶н̶щ̶и̶к̶а̶м̶ электрикам никто на халяву спецовку не выдаёт почему-то.
Весьма популярная обувь
Это в Чайне. Их там как муравьев, — того и гляди ноги оттопчут))
  • kefirrr
  • 30 ноября 2019, 13:51
вот эти поинтереснее смотрятся, первые и последние в списке например, тот же продавец, тот же купон
  • kefirrr
  • 30 ноября 2019, 14:15
заказал, при заказе выяснилось, что продаван дает купон 2/2 и они действуют вместе с промокодом, в итоге -3$
  • jelez
  • 30 ноября 2019, 14:08
А встречалась такая обувь с крепкой подошвой,
но без металлического подноска?
он часто не по ноге, жмет или натирает.
  • Antaeus
  • 30 ноября 2019, 15:15
Если нужен нормальный размер, то можно найти дешевле $21.49
На них есть какая-нибудь сертификация? У нас на работе можно использовать только СЕ маркированные с указанием стандарта.
Я вижу щиблеты которыми торгуют азиаты за 350 рублей.
Сертификатов безопасности нет. Так что на стройку я бы не одел — пальцев жалко.
  • Direx
  • 30 ноября 2019, 17:09
Знакомые кроссовки. С 7:20 примерно:
Это лучшая реклама этим «шузам» я бы на месте китайцев прям на странице этот ролик запилил. Неплохое применение имхо для легкого аутдора в ближайшей лесополосе, рыбалке, мастерской в летнее время.
  • fullleft
  • 02 декабря 2019, 02:26
аха, тоже Мэтта вспомнил)
тут я гляжу знатоки шузов собрались — никто не видел зимней обувки с интегрированными в подошву шипами (пластиковую накладку в протектор не предлагать). В чухне продают их маде ин китай, а вот в самом китае ну никак не ищется
icebug, например: icebug.com/
  • alivato
  • 30 ноября 2019, 22:41
Такими ботинками только запоминающиеся пендели раздавать).
  • almurin
  • 01 декабря 2019, 08:46
А мне кажется вполне годно для вело обуви. Рпз подошва неубий. Да и сеточка. Для лета самое то
  • AlexKu
  • 01 декабря 2019, 12:28
Может кто находил такого же типа, но закрытые, для работы в цеху с температурой +5 — +10? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
За Китай не скажу, а в РФ я себе покупаю на www.ursus.ru/. Несколько коллекций для разной степени зажиточности рабочих. Есть с металлическим и пластиковым подноском, есть с усиленной стелькой. Под все температурные режимы (от сандалей до сапог). Есть из кожи, есть из полиуретана. В общем, подобрать можно под любые задачи и температуры.

• ansson
  • 01 декабря 2019, 15:13
Хреновый стальной нос превращается, превращается, превращается в гильотину для ваших пальцев. Срочный, сложный выбор между раздробленными или оторванными пальцами. )
Очень сильно подозреваю, что сеточка поверх металлической пластины как раз таки очень быстро убьется :)
  • bretin
  • 01 декабря 2019, 19:33
У корателей то же такие с сталькой в носке, чтоб вдарить по ноге и ....?
  • spoook
  • 01 декабря 2019, 23:01
не совсем понятно зачем в дырчатых кроссовках стальной мыс, что бы ни кто не догадался?
  • Antaeus
  • 01 декабря 2019, 23:26
для тех кто хочет в жару дырявые кроссы, но боится что оттопчут пальцы в транспорте.
  • D__B
  • 02 декабря 2019, 10:01
А стелек бронированных (чтобы по гвоздям ходить можно было) никто в продаже не видел?
На ursus.ru есть с кевларовой втачной стелькой. Но их еще нужно поймать в наличии.

• D__B
  • 02 декабря 2019, 21:06
Доставка только по России, но теперь хоть понятно что я ищу: «антипрокольная стелька».