ECOVACS Deebot DE55 Лазерный робот-пылесос .$203.77

Скидка на робот пылесос с функцией мойки полов от компании ECOVACS.

Бренд: ECOVACS
Номер модели: DE55
Напряжение (В): 100-240 В
Мощность (Вт): 30 Вт
Особенности: влажная и сухая уборка
Установка времени уборки: Да
Особая всасывающая форсунка: Эффективная кисть
Емкость пылесборника (L): <0,5 л
Размер (мм): 340*340*90
Тип пылесборника: Dust Box
Турбо щетка: Есть
Маршрут очистки: Planned Type
Рабочая частота WLAN: 2,4 ГГц
Совместимый тип пола: Твердый пол и ковер
Поддержка Wi-Fi: Да
Анти-блок: Да
Уровень шума (дБА): 67.5/71

• Resp
  • 29 ноября 2019, 16:59
ECOVACS Deebot DE55 Лазерный робот-пылесос .$203.77
Звёздные войны уже здесь! Теперь не нужны ёмкости для сбора пыли, потому что настало будущее и роботы просто выжигают пыль лазерами, а пепел вытирают за собой при влажной уборке. xD
p.s. Just a joke
Интересная идея.
Копоть будет.
Вот и надо придумать что б не было
всасыватель дыма на фильтр угольный.
Это хороший робот. Цена выше чем 11.11 но хорошая
  • Mangal
  • 29 ноября 2019, 20:37
Купил 11.11 уже пылесосил, хороший, заряда хватает на 45 мин, 60 кв м успевает убрать. Правда у нас есть узкое место (чуть больше размера пылика) — туда не хочет сам заезжать. И мойка чуть увлажняет пол всего лишь, если только на тряпку прилипнет пыль.
А качество уборки как в целом? Поможет с ежедневной уборкой, например пыль, соринки и волосы собирать? Реже ли стали пылесосить сами?

Хочу пылик домой, первый и относительно недорогой. Весь в сомнениях.
  • Mangal
  • 29 ноября 2019, 21:05
Пока только 5 дней пользуюсь. Ну полы на глаз и на ощупь ногами — чистые, пылесосить большим смысла не вижу. У нас пушистая кошка, ее шерсть нужно собирать. Сам пылесосить не люблю, пусть лучше робот делает, тем более хоть каждый день). У него есть два режима мощности стандартный и сильный, так вот на стандартном, и без щетки, — не засасывает семечки от яблок, на сильном — не пробовал. Ну если брать робота без построения карты — думаю будет просто дольше убирать, в принципе можно было взять и такой.
… с функцией влажной уборки — это значит… просто тащить за собой слегка увлажненную тряпочку, которая очень быстро становится не влажной… я и все мои знакомые уже поснимали их… Пылесос сяоми точно убирает шерсть от пушистого кота с мягкой шерстью… проверено…
  • Ivan374
  • 30 ноября 2019, 02:14
Перечитал обзор 2 раза. Так и не понял, каким местом этот пылесос лазерный?
  • cs14
  • 30 ноября 2019, 02:28
Потому-что лидар в башенке? А вот есть ли в нем лазер или диоды — это для мракетологов уже не важно, кричащий слайд готов :)
я ожидал увидеть уборку лазерами, а тут ересь какая то