Магнитные кабели от 59 центов (Micro-USB/Type-C/Lightning)

Магнитные кабели в тканевой оплетке Lovebay можно приобрести по скидкам, цены от 59 центов в зависимости от разъема и длины кабеля. Например micro-USB 0.5м обойдется в 59 центов, type-C — 69 центов, lightning — 88 центов. В наличии также длины: 1м, 2м и 3м. 5 цветов на выбор.

Такая цена с учетом скидочного купона на 1$, брать на странице товара
… кот в мешке… и рейтинг низкий… магнитный…
  • g578
  • 20 ноября 2019, 18:05
Накупил летом таких и с передачей данных, теперь жалею. На эти магнитные части вечно липнет всякая металлическая пыль. Приходится собирать зубочисткой в кучку и вытягивать другим магнитом. Сомнительное удобство.
  • vovo
  • 20 ноября 2019, 19:11
Бывает и у меня липнет металлическая пыль из-за специфики работы, чищу кусочком скотча — облегает хорошо при продавливании ногтем, прозрачный и всё видно что прилипло, быстро и дешево
  • f1203
  • 21 ноября 2019, 08:09
магниты удобно чистить пластилином
Брал таких 4 штуки.
Магнит еле держит, юлозит и слетает от малейшего дуновения ветра.
Вместо 5 V и 0,95 А выдает 4,8 V и гуляет от 0,15 А до 0,82 А

Короче выброшенные деньги.
Брал нохон и топК, много. Ток до 2А, проверял на обоих. Мейзу нот (какой-то) с ними тоже тянет 2А. 2х метровый нохон пропускает 1,5А на телефон, а простым кабелем 1,8…
Эти кабеля хороши на тумбочке у кровати и в авто, ещё их берут велосипедисты для телефона в нарамном чехле.
Сам пользуюсь FONKEN.
Доволен. Но они и подороже.
брал rock и tork
норм, но не подходят друг к другу
  • bear131
  • 20 ноября 2019, 21:49
Именно это я тоже хотел сообщить ☝️
  • vadimpl
  • 21 ноября 2019, 11:06
А мне такие реальные данные, наоборот, в кайф. Сторонник медленной зарядки.
Сам тоже за медленную зарядку, но сомневаюсь, что «гуляет от 0,15 А до 0,82 А» полезно для батареи.
  • vintos
  • 20 ноября 2019, 18:12
Спасибо за наводку и купон, взял микро USB, посмотрим что придет.
  • radist
  • 20 ноября 2019, 18:24
Брал аналогичные летом. Больше всего не нравится яркий синий светодиод который всегда горит.
Заменил на 4-х контактные с небольшим отверстием под светодиод.
п.с. при токе 1.5-2А есть небольшой нагрев в районе магнитов.
Не в укор автору, но в Украину доставка 2,28$. Дороже кабеля в два раза.
  • anbsoft
Бесплатно
С мобилы — да. Через приложение — бесплатно
  • Eeyore
  • 20 ноября 2019, 18:58
Мне показывает минимальную цену $1.99 до купона. Это они регионально цены крутят или для всех теперь такая цена?
  • vovo
  • 20 ноября 2019, 19:14
Пользуюсь кабелями Garas, как по мне так в этом из топика мне центральный штырь вызывал неудобства, который торчит из телефона да и сейчас телефон с быстрой зарядкой и нужны 4 контакта. Всё проверял тестером, хорошо справляются, правда периодически нужно ластиком сам наконечник чистить и всё Ок. Недавно через тестер сравнил токи и вольтаж, так вот ни чем не отличалось от обычного не магнитного кабеля. Скину ссылку на свой, кому интересно:
Garas
  • YUMi
  • 20 ноября 2019, 20:02
Спс, взял ещё один...)))
А есть просто магнитные коннекторы питания? Без USB всяких? Ещё и под пайку. Что то не встречал таких на просторах али.
  • knst
  • 21 ноября 2019, 12:04
магнитные вставки бывают разные.
левая держится плохо, правая хорошо.
к сожалению не помню у кого что заказывал.
эту сторону продавцы не фотографируют.
  • aka
  • 21 ноября 2019, 14:45
к сожалению не помню у кого что заказывал
Бестолку их помнить. Я помню, что заказывал такой же, как правый, с отдельным подпружиненым крючком, у Floveme. А потом такой же лот от того же магазина пришел как правая, с выштамповкой, без отдельного крючка.
«эту сторону продавцы не фотографируют.»
в отзывах бывают фото реальности
Когда уже будут нормальные скидки на многоконтактные круглые
  • benomx
  • 22 ноября 2019, 14:20
Лично меня нервирует штырь торчащий из телефона, вот вроде сам разъем не большой, но нафига из него на пару мм торчит эта круглая дрягь, обязательно на нее палец налазит и нервирует, не могли вровень сделать, а на кабеле чуть выпирающую середину, так наоборот на кабеле вровень, на телефонной части выпирает.