1Din магнитолку кому за 23.18$ 11.11?

Для тех кто еще не устал холиварить о дешевых магнитолах, еще парочка от магазина.)
Первую модель я заказал, но все еще не доехала. Она является улучшенной версией модели из данного обзора.
Увеличили количество подсветок клавиш, после обесточивания настройки не должны сбрасываться.
11.11 цена с использованием купонов будет 27.18$ -2$ купон продавца-2$ купон али.=23.18$

Тип радио: Автомагнитола 1din
3. Поддержка камеры заднего вида (необходимо купить дополнительные камеры);
4. Двойной USB интерфейс поддерживает зарядку телефона;
5. Семь видов подсветки клавиш;
6.Сенсорный дисплей;

Вторая модель является представителем самых простых магнитол, такую я и хочу заменить в своем авто, но может похвастаться наличием Bluetooth. Также обещают восстановление настроек после выключения. Возможно у вас они столько и стоят, а возможно и нет. Цена 12.95$ если добавить что-то в корзину до 15$, то можно использовать спецкупон 2 от 15.
Ссылка на магнитолку.

Это к чему? у меня уже лежит купон 2 от 15, у продавца есть купон 2 от 25, поэтому смысла вашего поста не понял.
поймешь 11.11
  • Hoopick
  • 08 ноября 2019, 14:52
это спецкупон скидка, если уже есть купон али/продавца, то зачем ориентироваться на спецкупоны?
и правда, зачем?
А вы если нашли ошибку, напишите сразу, а не «поймёшь 11.11».
Пардон, тут ошибка, хотел написать купон алиекспресс. Щас исправлю.
Похоже на этой магнитоле свет клином сошелся., столько обзоров уже…
  • alimaks
  • 08 ноября 2019, 13:51
Зверёк на экране первой магнитолы как бы намекает… ))
Зверек это на обычной, здесь дэвушка )
  • SERG27
  • 08 ноября 2019, 14:02
можно использовать спецкупон 2 от 15.
и где его взять? :)
За монетки давали, еще вчера были, щас не скажу у меня на двух аках есть.
  • MikeDH
  • 08 ноября 2019, 14:03
Дешевая магнитола — это за 10 баксов. Тут уже дорогая, и звук должна выдавать хоть сколько-нибудь приличный. Но по поводу звука никто внятно не высказывается, а значит — кот в мешке.
У меня стоит, типа которая за 12, только надписи другие и кнопки. Через AUX звук отличный, на флешке глючит от перегрева.
Как запомнить любимые радиостанции на кнопки? Хотя бы штук 6, а лучше 10, чтобы ткнул на кнопку «1» — играет Наше радио, ткнул на «2' — бизнес фм, и т.д.? Я что-то вообще их не вижу, а каждый раз вводить вручную нужную волну — убиться можно, как и весь диапазон перебирать.
В отзывах на сайте хвалят. Это про первую магнитолу
А как у него с русским языком?
ps В обзоре нашёл — есть
  • smirta