Складывающийся (в карман) рюкзак за $ 4.39 с бесплатной доставкой

Детали понятны со стартовой фото. Может быть сложенный и поместится в карман, может быть разложенный и станет легким, но полноразмерным рюкзаком на 20 литров. А потом снова сложен в карман. Есть разные цвета, но самый классный прайс именно на черный

Этот рюкзак вместимостью 20 л включает в себя основное отделение, множество внешних карманов и точек крепления, обеспечивая достаточно места для всего, что нужно в вашей поездке. Это водостойкий, дышащий и удобный. идеально подходит для путешественников, туристов, туристов, велосипедистов.

Особенности:
Маленький сложенный размер: размер совпадает с размером с кулак, его можно положить в карман или сумку. Удобно вынести на улицу.
Легкий, но практичный: вес всего 85 г, удобно носить с собой. Материал тонкий, но устойчивый к разрывам.
Регулируемые плечевые ремни с сетчатой губкой помогают снять давление.
20л большой емкости.
Водостойкий и устойчивый к разрывам.
Идеально подходит для пеших прогулок, путешествий, кемпинга, альпинизма, подходит как для мужчин, так и для женщин.

Характеристики:
Материал: водонепроницаемое полиэфирное волокно
Цвет: серый, черный, оранжевый (опционально)
Емкость: 20 л
Размер элемента: 410 * 240 * 160 мм / 16,1 * 9,4 * 6,3 дюйма
Вес изделия: 70 г / 2,5 унции
Размер упаковки: 120 * 70 * 70 мм / 4,7 * 2,8 * 2,8 дюйма
Вес упаковки: 85 г / 3.0 унции

Список пакетов:
1 * рюкзак

410 * 240 * 160 = 15 с мелочью литров :-)
3 кило груза хоть выдержит?
  • timinus
  • 07 ноября 2019, 14:36
Китайцы любят приврать, тоже аналогичный брал, в итоге оказался меньше чем было заявлено. Для сравнения декатлоновские на 10л и 20л.

Но обозреваемый тоже планирую купить, т.к. не хватает дополнительных отделений и кармашков.
  • dima191
  • 09 ноября 2019, 11:59
Это еще что… Я вот как-то китайские гантели купил на 20 кг. И что вы думаете? 14 кг!!!
спасибо заказал, ходить в магазин за продуктами, вместо пакета сойдет )))
По-моему дешевенькие рюкзаки за 200-250 руб из Декатлона/Спортмастера гораздо практичнее. Я такой рюкзак использовал в поездках на море, катание на лыжах и проч. Спокойно выдерживает 5-7 кг. Сейчас выглядит как новый. А вот как раз легкая складная «полетная» сумка из подобного как на фото материала развалилась после 2-х поездок, разошлись швы. Сильно сомневаюсь в надежности и этого рюкзака.
  • neex
  • 07 ноября 2019, 12:43
ключевое слово «подобная», вот 1 в 1 как эта от Naturehike очень живучая, но Naturehike стоит ~$17 (при старте продаж были по $8
Naturehike больше ориентирован на продажи в Южн.Корее вот и приходится держать качество используя импортную фурнитуру и ткань.Для китайцев и нас его продукция дорогая, для корейцев дешевле местной

• just_me
  • 07 ноября 2019, 13:25
свой рюкзак в карман можете сложить?
Не могу, могу ну разве что в рулончик скатать )) А вот это вот «сложить в карман» — это типа как суперспособность, что она дает? Для меня в рюкзаке главное 2 вещи: первое — удобство ношения, 2 — надежность. И если по этим 2-м критериям сравнить дешевенькие рюкзаки из спортмагазинов и этот складной — дешевенькие будут в выигрыше. Во-первых, у них есть хоть тонкая, но все же спинка. У этого спинки нет в принципе. Во-вторых, надежность моего дешевенького декатлоновского рюкзака я лично проверяю уже лет 5 и порвать никак не могу, хотя периодически гоняю его в хвост и в гриву.
  • K2k2k2
  • 07 ноября 2019, 15:57
Есть похожий ультралайт фирмы Crumpler, но тот все 30$ стоил. Обещали, что 50 кг выдержит, но при 15 литрах объема это разве что свинцовой дробью засыпать, да и то. Но 20 кг нес, выдержал. Правда неудобно, лямки скручиваются и давит так, что мало не покажется. Если бы дизайнеры догадались по маленькой пластинке вставить в лямки.
Но 12 по 0.5 пива вмещает. И да, в карман влезает, если аккуратно сложить.
https://www.jd.ru/651465273.html такой же 5.63 на JD. При наличии купона 5/5.05 сильно дешевле выйдет
Вообще не такой.
  • timinus
  • 07 ноября 2019, 19:03
Так точно, этот уже как у меня, фирмы Play King.
Фотка из отзывов с 5л бутылкой.

Про 20л явно перебор. ~5$ это его обычная цена с отслеживаемой доставкой, судя по али.
я чего-то не понимаю, что за цена, 0,12$?
  • nsn
  • 07 ноября 2019, 19:54
Там какая-то кривизна при выборе валюты…
я, несколько валют прощелкал, цена — копейки
першел к заказу, цена 12 центов, не стал подтверждать оформление заказа, думаю вернусь назад всё перепроверю, вернулся и....