Снова 2Din магнитола с Android за 52.25$ (только 11.11)

Акция на 2DIN автомагнитолу SWM A5 с Android 8.1 (1/16) на борту. Я уже делал акцию, но 11.11 цена будет еще ниже. Цена с купонами получается 54.25$.

В предыдущем посте были жаркие баталии, есть ли от нее смысл или нет ). Так вот если кому надо, щас взять еще дешевле. Купон на 1$ применяется сразу, купон на 3$ берем на этой cтранице.

Купоны зависят от уровня покупателя, есть на 1$, 2$ и 3$. Соответственно цена у всех будет немного отличаться. Плюс будут действовать спецкупоны Aliexpress, самый простой 2$ от 15 снизит финальную цену до 52.25$. Есть возможность подключать камеры заднего вида.

Основные плюсы, которые обещают:

Android 8.1
GPS навигация
WiFi соединения
Поддержка технологии Mirrorlink
Поддержка рулевого управления

Более полные характеристики ниже.

Комплект:

• 06 ноября 2019, 16:11
Где характеристики? Где тип процессора, сколько памяти? Думаю там характеристики пятилетней давности. Перечисленные основные плюсы есть в магнитолах уже и за 30$.
К сожалению я не видел магнитол на андроид за 30$, найдете давайте ссылку.
Если это мне ссылка, то там и близко нет андроида, просто магнитола.
  • hlonas
  • 06 ноября 2019, 16:20
Нет там андроида. Зачем вводить народ в заблуждение?
А зря не сравнивал. Она, вероятно, на windows ce, а это совсем другая вселенная.
  • 06 ноября 2019, 16:19
Ну так удивите меня)) покажите андроид 2 дин магнитолу за 30$? я думаю многие вам спасибо скажут.
Дешевле 47$ (без учета купонов 11.11) с подобными характеристиками не найдете!
Самые дешевые:
Предвижу что зайдут сюда реально сведущие в магнитолах люди. Хочу 11.11 прикупить 2дин андроид магнитолу, взамен балалайки на winCE. Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант, с приличным экраном и звуком. Думаю многие, не сильно понимающие в Marshmallow и номерах Tda вам будут благодарны.
  • 06 ноября 2019, 20:13
Фирму " Dasaita" посмотрите, особенноесли нужен звук на DSP процессоре, по ним только положительные отзывы. Шьются, обновляются, только в нынешних реалиях надо чтоб ОЗУ было уже 4Гб. У троих знакомых стоят, все очень довольны.
Dasaita, Kanor. DSP необязателен, но прям очень строго рекомендую. Также рекомендую сделать ШВИ авто (это, кстати, даже на стоковой магнитоле и динамиках даст большой плюс к звуку) и заменить, если стоят стоковые, динамики.
Я более 3х месяцев пасся и впитывал информацию тут: 4pda.ru/forum/index.php?showforum=636
Выбрал 2DIN Kanor по соотношению цена/качество.
  • mimzzy
Android 8.1 (1/16)
Какие плюсы? Расходимся!
  • SH_D_S
  • 06 ноября 2019, 16:29
могли бы выложить полную ссылку для вставки в браузер, а то по текущей пишет что соединение не безопасно и не открывает
В комментариях

здравствуйте подскажите пораметры сколько гб магнитола?
1/16

Скока там номинальной мощности выходит
Tda7388

Это Android?
Да Android 6.0 про 8.1 это обман.
  • Lagros
  • 06 ноября 2019, 17:46
Вот фото там-же. Вроде ANDROID 8.1Go
А чуть ниже название, вот, если запамятовали
Расшифровываю для остальных
Lagros
Выложил фото и обвел 8.1
а чуть ниже на этом же фото четко указано Marshmallow
Далее товарищ
chumahod06
Освежил Всем память и выложил фото офицальных названий андроидов
ИТОГ
на этой ***** стоит Android 6.0 с кодовым названием Marshmallow
  • 06 ноября 2019, 20:14
Ага, ага! А под красным овалом скромно спрятался API 23 ))))
ясен пень 6 андроид
вот будет хотя бы 26 тогда и приходите…
Есть миррорлинк=>андроид здесь лишний. По сравнению с 70**b для меня в плюсах разрешение(1024х600&800х480), емкостной&резистивный тач. При в принципе сопоставимой цене. И да в билдпропе че хош можно написать.
  • kovax
  • 06 ноября 2019, 19:15
1/16 — зачем вам это безобразие((( даже 50 баксов не стоит тратить — нервы кончаются быстро на таком железе(((
  • yualeks
  • 06 ноября 2019, 19:15
Выброс денег, лучше под собирать и взять на восьми-ядернике и свежей осью.
  • bm_s
  • 06 ноября 2019, 20:20
ага, на 12-ядернике соберите
aliexpress.com/item/32946430734.html android go но 47$ 11/11
Тут с доставкой беда, к нам 18 баксов почти.

привык что в РБ дороже чем куда(
Тоже поглядывал на них, но вовсе не могу понять — в чем разница с планшетом любым, отнятым у ребенка, + блютуз приемник и старая магнитола типа Кларион?
  • xxbcczc
  • 06 ноября 2019, 21:00
Зачем тогда планшет? Тогда уж любой телефон.
  • Rzzz
  • 07 ноября 2019, 09:10
В вашей сборке из планшета и магнитолы не будет Handsfree.
Самостоятельное устройство, удобно размещенное. включающее в себя функционал не доступный старой магнитоле. По минимуму — навигация. Без разницы, сел у тебя телефон, разбил ты его, но навигация есть всегда (пусть даже оффлайн карты не первой свежести). Камера заднего/переднего вида. Вполне себе выбор источников воспроизведения, от USB с SD картой, до того же AUX и синезуба. Как минимум более современный вид передней панели.
В довесок сюда тем кто стоит в ожидании (таксисты, водители) — посмотреть фильмец, возможно эфирное ТВ через usb dvb-t2 приемник. В общем штука вполне себе. Я давно уже не смотрю даже в сторону безэкранных магнитол, да и 1'' тоже то еще счастье.
В более дорогих моделях вполне себе функционал видеорегистратора может быть из коробки.
Попросили купить магнитоллу. 2G 16G And Camera Брал ли кто. Посоветуйте.
Хмм… а вроде ни чего. Брал у них aliexpress.com/item/32842408945.html 4 вариант. В использовании полтора года. Из претензий как и у всех только плоский звук и умершая камера.
Я прям теперь в раздумьях, а не поменять ли опять магнитолку…
  • pavelcd
  • 07 ноября 2019, 09:32
Усилитель какой? 7850 встанет без бубнов?
  • bsl4me
  • 07 ноября 2019, 11:22
Как бы так ненавязчиво растолковать китам и не только, что «русккий» это о национальной, языковой, этнической принадлежности, а «находящийся на территории России» = «российский»…
Хотя, о чём я)
Вот еще нашел самый дешевый на 4/32G aliexpress.com/item/32973380022.html
Может рассматривал кто такой?
Какой-то совсем noname ужас, не советую гоняться за самыми дешёвыми (выше уже дал ссылку 4pda.ru/forum/index.php?showforum=636)
В описании указана пурга (например, что означает «CPU Chips: Genuine Intel»?)
del