Камера мгновенной печати Fujifilm Instax Mini7c за 44.67$

Камера с мгновенной печатью фотографий. Типа поларойда

Бренд: Fujifilm
Модель: instax mini7c
Цвет: светло-коричневый
Совместимый тип пленки: Fujifilm Instax Mini (не входит в комплект)
Размер изображения: 6,2*4,6 см/2,4 * дюйма
Эпицентру событий объектив с ручной регулировки
Фокусное расстояние: 0,6 м-бесконечное
Фокусировки: Автоматическая
Контроль экспозиции: ручная система переключения
Источник питания:4 * батареи LR6/AA 1,5 V (не входят в комплект)
Размер изделия: прибл. Размер: 12*12,2*7,1 см
Вес изделия: прибл. 320 г
Рейтинг купона или акции: 0
Эпицентру событий объектив с ручной регулировки
— это, вообще, как?
Гуглоперевод же, лень матушка
  • astoa
  • 06 ноября 2019, 11:37
Однако, почти на 2 тыр дешевле, чем в МВидео.
  • aik
  • 06 ноября 2019, 11:48
Основная проблема тут — стоимость расходников.
Я б сказал — качество результата тут основная проблема.
Прямо сейчас смотрю на результат труда такого девайса в идеально ярких условиях — ну совсем «такое»…
  • aik
  • 06 ноября 2019, 12:17
Качества у таких камер вообще никогда не было, каких-то прорывов тут ждать не стоит. Это игрушка.
А вот расходники довольно дорогие выходят, потому игрушка получается дорогая. Почти все владельцы, которых знаю, отсняли комплектную «плёнку», а потом убрали камеру на полку. Очень изредка достают, регулярно никто не пользуется.
  • 06 ноября 2019, 11:49
Уж лучше мобильный принтер взять — ксяоми или хуавей (сам думаю на распродаже купить), хоть можно к любому смартфону подключить.
  • Lecat
  • 06 ноября 2019, 12:08
А можно про мобильный принтер поподробнее или где глянуть?
  • 06 ноября 2019, 14:53
Меня не забанят?) www.youtube.com/watch?v=AnfdUou4upI Расходники желательно брать большой упаковкой тогда и цена за единицу будет ниже, в среднем 12 гривен (0,48 у.е), дорого конечно. Но тут сам эффект — из кармана достал, всех удивил ))).
Много лет назад я покупал фотоаппарт Sony и в падарок получил сублимационый принтер (гады продавцы, не хотели мне его отдавать). Удивлял и родных и близких и друзей — сфотогравировались а через пару минут фотка. Качество было на высоком уровне. Покупал расходники в экономичной упаковке. И один катридж остался заряжен в принтер, и вот не давно наткнувшись на обзор такого принтера но от Ксяоми, достал свой и попытался распечатать остаток бумаги, к сожалению, что то с лентой пошло не так и фотографии выходили на половину заполнены (распечатаны), я честно не знал что у них есть срок годности. Так вот катридж от ксяоми очень похож на катридж от сони. Я думаю что китайцы скопировали хорошо забытое. Вот и думаю купить катридж от ксяоми или уже взять что то новое. Но тут фотка маленькая, а там размер нормальный был.
  • 06 ноября 2019, 15:01
Вот вроде самая низкая цена плюс 70 «болванок» в комплекте aliexpress.com/item/4000174592866.html
Честно не знаю и не разбирался что там за технолия печати.
А вот это сублимационный aliexpress.com/item/4000196249774.html,searchweb201602_4,searchweb201603_52
Очень похож на принтер от sony — отдельно бумага, отдельно катридж с цветной лентой.
Та же хрень, только вид сбоку. Ни качества, ни долговечности снимков не будет.
Такие игрушки быстро надоедают и отправляются к в коробки к остальному барахлу. Во времена, когда цифровая фотография была недоступна, полароид надоел, даже года не прошло, хотя расходники были более-менее доступны. Сейчас же при наличии цифровой камеры в любом утюге лично я не вижу смысла в этой машинке. Разве что ребенку поиграться на короткое время.
  • millees
  • 06 ноября 2019, 14:54
О! Нас «аниматоры» в стрип-клубе на такой фоткали и тут же фото вручали! )))
  • 06 ноября 2019, 15:04
Фотографии остались? Нужно качество оценить.
  • armatus
  • 06 ноября 2019, 15:22
так мужиков снимали на камеру, а не девок, чего там смотреть )