Наушники BlitzWolf BW-ES3 с графеновыми мембранами за $3.99

Возможно будут неплохим конкурентом недорогим xiaomi piston youth version, хвастаются графеновыми динамическими драйверами и влагозащитой IPX5, есть микрофон и управление на шнурке. В остальных площадках стоят около $5. Правда тут еще за отслеживание придется доллар доплатить, но если есть еще что-то на примете, можно докидать на бесплатную доставку, себе заказал на пробу. Под катом оставлю пару фото и подробные характеристики.

Характеристики

Излучатели: φ10мм
Чувствительность: 102дБ
Импеданс: 21Ω
Частота: 20Гц — 20кГц
«Графеновый драйвер» — звучит круто, надо брать.
  • 24 октября 2019, 22:01
«Графеновый драйвер» — звучит круто, надо брать.
По сути там только мембрана графеновая должна быть, но производитель не заострил на этом внимания, поэтому я от себя не стал выдумывать. А так вроде обещают прорыв, давно уже на кикстартере за сотню долларов продавали TWS модель, вот выдержка:
Графен в 100 раз превышает прочность стали, но при этом меньше весит. И благодаря этому материалу качество звука выросло в несколько раз, как заявляют разработчики. Результат: «превосходный звук во всем частотном спектре; улучшение высоких частот и общего фона».
Но вот как то слабо верится, что в наушниках за 3.99$ применены новые технологии повышающие качество продукта, а не снижающие себестоимость.
  • 24 октября 2019, 22:22
Там вроде как акция, до этого они стоили $25, что тоже не много, но уже есть надежда хотя бы на средний звук. Как заявляли в кикстартере, сам материал мембраны не дорог в производстве, так что есть надежда, что появятся модели с лучшим звучанием и хотя бы не дороже существующих )
  • 25 октября 2019, 05:24
У блитцфольфа есть очень интересные модели. На буржуйских форумах целая тема, как es1 доработали и отправили на барахолку пару килобаксовых ушей. Но когда я спохватился — эту модель уже изменили, даже сопротивление катушки, и слушать было уже нечего.
  • 25 октября 2019, 08:22
Было не 32Ω? Они вроде как тоже с нестандартными мембранами или это как раз новые модели?
Хм, на них тоже акция сейчас, по $13.99.
  • 25 октября 2019, 09:01
Я думаю тех самых уже нет нигде
Вот топик мода www.superbestaudiofriends.org/index.php?threads/blitzwolf-bw-es1-update-improved-mod-by-tgx78-in-post-43.4946/
  • 25 октября 2019, 09:21
Я думаю тех самых уже нет нигде
Не нашел какое должно быть сопротивление у тех самых. Есть выход на производителя, мог бы попросить измерить )
  • 25 октября 2019, 09:28
32 емнип
  • 25 октября 2019, 09:39
32 емнип
Так 32 и заявлено. Попрошу с понедельника замерить точно.
  • 25 октября 2019, 10:17
так вот я и купил, а оказалось 16.
  • rexen
  • 27 октября 2019, 22:35
А вот интересно — раз ЕС1 были такие суперудачные, почему их прикрыли? К блицвольфам пришли серьёзные дядьки и доходчиво объяснили, что «илитный» звук не может быть дешёвым? И без кзденис-ов они разорятся.

Это наверное из разряда вопросов — почему чем автомобиль дешевле, тем его дизайн унылее? Чо, сложно задизайнить УАЗ Патриот-а с внешностью Тойоты Тундры?

Так и с наушниками — ну, мля, найдите уже «золотой» капсюль и пустите его тиражом стопицот миллионов — на благо народу — чтобы было дёшево и сердито. Так нет же, чё-то всё мутят и мутят…
  • 28 октября 2019, 12:45
Не, у блицов просто странная политика — не производить долго одну и ту же модель. Делали они ES1, потом прибавились ES2, после появления ES3 прекратили производство ES1 как устаревших. Так же с лампой BW-LT1, которая оказалась довольно популярной, но опять же просто перестали производить по срокам давности. А может договор какой с заводом, что одну модель делают месяц и больше к ней не возвращаются. Возможно маркетинговый отдел когда-нибудь соберет аналитику и начнут производить популярные лоты повторно.
Кстати, у ES1 была проблема с проводом на разделителе — быстро приходил в негодность, может и это повлияло.
  • 25 октября 2019, 09:05
Там вроде как акция, до этого они стоили $25
на алике они как стоили так и стоят в пределах 300 рублей.
  • 25 октября 2019, 09:12
на алике они как стоили так и стоят в пределах 300 рублей.
aliexpress.com/item/4000211295430.html
Акциями рулит Блиц, официальный дистрибьютор, который бэнг, идет следом и скидывает у себя, в Али неофициально пока вроде как продажи(по крайней мере для России), но видимо для конкуренции так же опустили.
  • YUMi
  • 24 октября 2019, 23:29
По виду Uiisii, о которых я писал…
Если это они — звук ровный, громкий, неплохой...!!!
Не для музыки!
Для Ютубчика…
  • 25 октября 2019, 08:23
По виду Uiisii, о которых я писал…
Нашел у Вас в профиле только эти, их имели ввиду?
  • YUMi
  • 25 октября 2019, 10:31
МуСку не пускал меня и писано было с мобильного аккаунта.
Сравнение с крутыми и дешёвыми Шини: mySKU.me/blog/aliexpress/75130.html
  • 25 октября 2019, 09:04
Uiisii это OEMщик Блитца. А что вы называете «не для музыки»? Моск не пилят и звучат как положено — значит не аудиофильские, согласен. Аудиофил должен страдать
  • validall
  • 25 октября 2019, 00:46
Взял. Будут как расходные — у детей наушники (даже самые дубовые) периодически дохнут. Заодно сравню с BlitzWolf BW-ES2 в которых 2DD.
  • 25 октября 2019, 08:25
Ну я сам по этой причине взял, у сяоми потерялась одна комплектная амбушюра, а с другими не смог добиться привычного звука, думал купить новые такие же и наткнулся на блицов )
  • G99999
  • 25 октября 2019, 01:42
Прям графен-графен??? За который нобелевку выдали??? Ввау!21 век, етить…
  • 25 октября 2019, 08:14
Прям графен-графен??? За который нобелевку выдали??? Ввау!21 век, етить…
К сожалению даже после получения не смогу это проверить )
Хотя импеданс не стандартный, так что возможно действительно какие-то изменения есть )
  • kzndenis
  • 25 октября 2019, 03:13
Были ES1 — понравились, были ES2-так себе. 3-и за 250 рублей всего-заманчивое предложение
  • 25 октября 2019, 08:16
Ну ES2 двухдрайверные, а вот ES1 вроде тоже с графеновыми мембранами. Заметили разницу с аналогами?
И посмотрел, сейчас акция на ES1, $13.99 нормально за них?
  • 25 октября 2019, 09:30
по большому счету что графен, что берилий, что две-три-четыре мембраны — все маркетинг, и часто только хуже делает. Сейчас хорошо спроектированные одномембранные из обычного майлара играют все частоты без напрягов. НЧ — это вообще вопросы к корпусу, а на ВЧ — играют все достаточно
  • 25 октября 2019, 09:46
Ну, в теории более легкая мембрана должна влиять на звук, вот стало интересно сравнить с тем что есть )
А вообще графену пророчили будущее в TWS наушниках, т.к. жор батарейки должен быть несколько ниже. Вот не известно, использовали они это в новых AIRAUX AA-UM2 или там вся начинка классическая от суббренда, но заявлено 8-10 часов прослушивания музыки при импедансе 16Ω )
Тоже смотрел на предзаказ за $19.99, но там отправка начинается с 14 ноября, да и не известно как крючок подойдет.
  • 25 октября 2019, 10:18
да нет никакой теории, есть АЧХ и гармоники, усе. Гармоники у всех практически одинаковы, ачх — как проектируют корпус.
  • 25 октября 2019, 10:56
Согласен, что от корпуса тоже очень многое зависит, но вот взять пистоны в идентичных корпусах, звучат они по-разному. Все материалы влияют так или иначе.
  • 25 октября 2019, 11:24
отверстия сзади — спереди, демпфера спереди, — факторов много. Материал мембраны где-то на третьем месте. С конца списка.
А вы слышали эти самые наушники с бериллием/графеном?
Берилливаевая диафрагма точно не маркетинг и звучание у нее отменное (вспоминаем senzer h1)
  • 25 октября 2019, 11:23
могу привести примеры дурно звучащих графеновых и отлично майларовых. Один пример не доказывает ровно ничего. Вообще ничего
просто привел один из ярких примеров, туда же и периодики BE и гибриды различные(даже дешманские самые nicehck bro).
  • 25 октября 2019, 16:42
Perodic BE не понравился вообще. Вернее понравился вначале, но пока ехал домой — выпилил весь мозг. Вернул продавцу. В общем спор ни о чем — нужны данные по конкретным ачх — я на слух не гадаю.
  • Casioman
  • 25 октября 2019, 15:00
Какая интересная скидка на бангуде, аж 84% шатап энд тейк май мани
почти повелся)

тут дороже на 1$ и при этом US $4.99 US $7.68 -35%

вывод? делайте сами…
  • 25 октября 2019, 16:06
с учетом доставки на алике дешевле выходят. эту же ссылку выше давал.
Жаль нет отзывов на эти уши((
  • 25 октября 2019, 17:15
с учетом доставки на алике дешевле выходят. эту же ссылку выше давал.
Думаете лучше сэкономить 30 центов и ждать AliExpress Saver Shipping вместо нормальной доставки? )
  • 25 октября 2019, 17:26
я озвучил разницу в цене, а по доставке с алика пока проблем с магазином не было.
Меня больше волнует звук этих ушей, послушать бы или отзывы почитать, которых пока нет))
А так то у меня есть любимые уши-Audio-Technica ATH-CK7, уже 12 лет как работают, но они просто уши, без свойств гарнитуры))
  • 25 октября 2019, 18:48
В последнее время стараюсь и доставке внимания уделять, поэтому или заказываю чуть дороже в бэнге или доплачиваю за доставку в Али, т.к. проблемы бывают. Далеко ходить не нужно, два заказа потерялись без отслеживания по России, продавец до последнего тянул с возвратом, дошло до спора через два с лишним месяца, еще один товар из двух потерялся, т.к. продавец почему-то отправил их отдельно, но присвоил один трек(а может второй никто не отправлял), жена мелочевку заказывает — стандартной доставкой доставляют 2-3 месяца. Две пачки батареек из разных магазинов для тестов трекнулись в Москве два месяца назад и затихли, продавец тянет с возвратом, требуя ходить на почту каждый день, до конца защиты около недели. Ну и последний косяк совсем недавно. Нужна была полировочная паста относительно срочно, выбрал доставку из России на $2 дороже, чем из Китая, что не много и обещали доставить за 2 недели. В итоге судя по треку, идет из Китая, в данный момент третья неделя, вчера по статусу прибыло в Россию. Вот вроде и не серьезные косяки и по спору решат если не забыть, т.к. это не поломка, а отсутствующий товар, ну приедет полировочная паста за 60 дней вместо обещанных 14, но какого хрена? Вот поэтому предпочитаю переплачивать за сервис. Это как знать, что повар вполне может плюнуть Вам в суп, но ходить в это кафе только потому, что там еда чуть дешевле. Простите, накипело )

Мне скоро доставят, но ощущения же сильно субъективны, поэтому не люблю обзоры наушников. Да, можно сказать, мол звук заметно лучше вот этой модели, малость похож на эту и чуть хуже этой, но расписывать про бархатные низы и широкую сцену у меня не получается )
  • 25 октября 2019, 19:19
у меня наоборот))) с бенгом была проблема с доставкой, только через пай-пел вернул деньги. Тут уж кому как повезёт, да и в конкретном случае 30 рублей не стоят экономии.

Про качество звука конечно штука субъективная, уши у всех разные. но… уши за 25 баксов всяко звучат качаственнее ушей за 4 бакса. Вопрос в том, конкретные уши реально стоят 25 баксов и просто демпенгуется цена или рекламный ход с завышением цена, как у тех же JD зубочистки по 30 баксов со скидкой за 19 рублей)))
Я как то уже купил гарнитуру сяоми, многие тут хвалили и радовались, мне же она даже как гарнитура не понравилась, звук какой то пустой/сухой (не могу описать). да и как то слишком она тихая, говорить по ней тяжело, не очень слышно голос собеседника на улице.
  • 25 октября 2019, 19:33
Во времена безтреков тоже иногда пропадали, но я уже тогда иногда расщедривался на трек за пару долларов, потом появился ублюдский максипост, который по России посылки катал месяцами, благо загнулся, в остальном проблем не было, да и к палке не приходилось прибегать. В данный момент в бэнге самая адекватная доставка. Директ почтой, аир чуть дороже, но чаще курьером, выбираю для дорогих товаров даже если директ бесплатный.

Это да, но многим такого вердикта не достаточно, начинают просить снять АЧХ или расписать на словах )

Мне понравились первые бюджетные пистоны, потом сяоми начали мудрить и появилась новая модель с тем же названием в большинстве магазинов, а в Али вообще аттракцион был, можно было получить как первую, так и вторую версию в двух заказах )
Для своих денег звучали неплохо, потом потерял амбушюру, а остальные уже не давали того звука, хотя казалось бы, резинка. Ну и KZ zst/zs3 из бюджетных тоже неплохо себя показали, не пожалел о покупке, докупил блютус модуль первый под них, вообще классно стало, потом и КЗ новые модули начали делать ужасного качества.
  • 25 октября 2019, 20:02
расписать на словах )
даже анекдот был про похожую ситуацию))
Рассказывает чукча землякам про арбуз, который он попробовал на материке.
— Очень вкусна, однако!
— Как моржовое мясо?
— Не-а, вкуснее!
— Как оленья печенка?
— Арбуза вкусне-е-е!
— Как лосося?
— Не, еще вкуснее!
— Ну расскажи, как же вкуснее?
— Вкуснее, чем *баться!
  • 25 октября 2019, 17:14
вывод? делайте сами…
А можно я вывод сделаю? Точнее факт, о котором я писал. Блиц устанавливает цену, магазин при желании может скинуть ее, но выше установленного официально продавать нельзя. Блиц установил цену 3$, бэнг накрутил $0.99, Али $2
При этом в бэнге трек на дешевый товар всегда стоит доллар и доставка в последнее время человеческая, а не максипост, то есть посылка нормально отслеживается и приезжает за 2-3 недели. В али AliExpress Saver Shipping, за е-пакет нужно будет так же доплатить доллар. Я вот готов переплатить 30 центов за бэнг )
К тому же зачастую я покупаю оптом все что в хотелки накидываю, цена суммируется и после $25(насколько помню) доставка за счет магазина.
  • 25 октября 2019, 16:47
Маленький офтоп, пока тут собрались мастера по ушам))
Есть у меня уши Audio-Technica ATH-CK7 и возникла необходимость кабель заменить, может кто подскажет как их разобрать, без повреждений.
картинка с ушами — komplektmarket.ru/images/offers/45e/45ed1139ba93d17aa028badd864462b4.jpg