Автомобильное беспроводное зарядное устройство.$9.86

Скидка на беспроводную зарядку в автомобиль от компании CUagain.

Цвет черный
Вес 95 гр.
Мощность: 10 Вт/7,5 Вт/5 Вт автоматическая идентификация
Материал: ПК + АБС
Расстояние срабатывания: 0-8 мм

Рейтинг купона или акции: 0
Будут звать его -Гараж…
А вот пластик под хром непрактично, облезет.
Могли бы и не пожалеть китайцы для каждого набора копеечные антенны зарядки.Было бы неплохо купить а там под все типы телефонов уже лежит в коробке, под 2 типа под микро usb, type c да и apple
  • 23 октября 2019, 14:06
Купил такой с месяц назад- очень удобно, рекомендую

НО! 11 айфон заряжает очень медленно- нет сверхбыстрой беспроводной зарядки
  • 23 октября 2019, 14:25
НО! 11 айфон заряжает очень медленно
да и юх с им. :)
  • 24 октября 2019, 00:51
Ну для меня это проблема- за час езды до работы едва набирает десяток процентов в режиме прослушивания подкастов.
  • 24 октября 2019, 08:20
Есть решение: выкинуть огрызок и не слушать всякую гадость. :))
  • 24 октября 2019, 21:31
о мудрый советчик из интернета, не соблаговолишь ли ты настроить мне альтернативную «огрызку» инфраструктуру, так чтобы мы могли пользоваться ею в 4 городах в 2 странах на 20 различных устройствах, чтобы мне не приходилось удаленно решать мамины проблемы с неогрызочным телефоном с расстояния 3000 километров. Ато я как то за 10 лет в ИТ не нашёл более простого решения чем эти дурацкие огрызки. Но я конечно готов выкинуть и огрызок это никчемный и отказаться от прослушивания профильных подкастов- конечно, зачем нужна «эта гадость» ещё профессиональный уровень повысится не дай бог.
  • 24 октября 2019, 21:51
не трогай технику и она тебя не подведет. за 12 лет пользования смартами менял 2 раза ТОЛЬКО по причине мех повреждений ( плямяши мелкие) и дороговизны акков. :)