Акция на 5G смартфон Xiaomi MIX 3 5G 6GB 64GB NFC Global по цене 382.99$ (с учетом купона $100)

Интересный смартфон с добротными характеристиками Xiaomi Mi Mix 3 Глобальная версия с поддержкой сетей 5G.

Сейчас с купоном продавца на 100$, его можно приобрести за 382.99$.

Характеристики:
>Процессор ----------- Snapdragon 855 Octa Core CPU (Adreno 640 GPU)
>Экран -------- 6.39-inch 19.5:9 AMOLED Full Screen, 2340x1080 FHD+, 93.4% Ultra-high Screen Ratio
>RAM+ROM -- 6GB + 64GB (Not support TF Card)
>Камера------ 12MP+12MP AI Dual Rear Cameras, 24MP+2MP Dual Front Cameras
>Аккумулятор ------ 3800mAh(Typ), Support Quick Charge 4.0
>Операционная система ----------- MIUI, Global Version, Support Multi-language
>Другое -------- WIFI, Bluetooth, GPS, OTG, NFC, Fingerprint ID
>Сеть --- Full Netcom, Dual SIM Dual Standby (Nano SIM Card x 2 )
2G: GSM B2/B3/B5/B8;CDMA:BC0
3G: WCDMA B1/B2/B4/B5/B8/, TD-SCDMA B34/B39; CDMA:BC0
4G: FDD-LTE B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B20/B28
TD-LTE B34/B38/B39/B40/B41(2496MHz — 2690MHz).
5G:Sub 6GHz

Купон:
  • Flint
  • 10 октября 2019, 13:50
64гб? Без поддержки флешки? Отказать.
  • ventura
  • 10 октября 2019, 13:54
Зато 5G. Которого нету, еще очень долго не будет и не надо.
  • qwerty11
  • 10 октября 2019, 14:33
Конкретно этот 5ж в этом телефоне бесполезен для нас, так он там на 3.5ггц, а у нас 28ггц разрешили. Но сам телефон интересный
  • vovka036
  • 10 октября 2019, 15:28
Ей-ей, 28 ГГц? Да ты чоооо? А может в оптическом диапазоне вообще? )))
Насколько я знаю, военные «сломались» и отдали 5ГГц-овый диапазон под 5G как и во всём мире. Потому что производители залупнулись и сказали России: «Мы вам индивидуальное оборудование и телефоны на НУЖНУЮ ТОЛЬКО ВАМ ЧАСТОТУ делать не собираемся».
  • 10 октября 2019, 19:09
Нелогично. В Росии, если было бы так, просто с экранов объясняли, почему 5G им не нужен.(хотя лично мне он действительно не нужен, 4G работает почти везде на четверть и менее возможной скорости)
мне и 4Г не нужен, т.к. в моём городе VoLTE нет, и телефон просто непрерывно дрыгается 4г-3г
хотя скорости 3г мне достаточно для любых потребностей.
даже порой хорошей 2г скорости достаточно, разве что видео не посмотришь
поэтому 4г отключен
  • Sanja
  • 10 октября 2019, 15:44
у мегафона полоса 24 МГц в диапазоне 3,4-3,6 ГГц — тестовая зона в Лужниках работает на этих частотах
кому как
  • 10 октября 2019, 13:59
За то есть поддрежка флэшек по OTG.
Если сравнивать его с MI 9t pro, который примерно также стоит, то у Mi mix 3 5g есть следующие преимущества:
+Беспроводная зарядка
+Быстрый сканер отпечатка пальцев
+Отвечать на звонок можно использовав слайдер
+5Г

Из основных минусов:
-Батарея на 200 Mah меньше
-Отстутсвует аудио джэк 3.5 мм
-2 камеры вместо 3-х
Отстутсвует аудио джэк 3.5 мм.ЛОл час tws уши. удобною минус так себе
  • 10 октября 2019, 18:55
TWS уши все долго не живут( Я, например, регулярно могу в автобусах или поездах проводить по 7-10 часов в день. И постоянно в наушниках, чтобы или музыка играла, или гудело меньше, если подремать захочу. Ни одни TWS уши играть такое время не смогут без подзарядки.
Хотя что 3,5 мм касается — да, на него особо пофиг. Уже больше года не использовал, наверное, если не для тестов. Наушники или BT, или Type-C, на нынешнем Mi 9T наверное в этот разъем вообще ни разу ничего не втыкал.
В том то и дело, что беспроводной зарядки нет! А это то, что лично я жду от аппаратов от Xiaomi до 200 долларов.
  • 10 октября 2019, 18:52
До 200? Беспроводную? «А ваша Галя балувана!») Они-то и NFC не спешат ставить, для разграничения сегментов, а тут беспроводную зарядку в Redmi подавай…
  • Maklaut
  • 11 октября 2019, 10:49
Скажите мне нафига нужна эта беспроводная зарядка, если даже уже через нормальный толстый силиконовый чехол она не может толком заряжать? Приходится очень точно позиционировать телефон и то зарядка постоянно обрывается.
Или я что-то делаю не так?
  • VIVI8088
  • 10 октября 2019, 16:39
сейчас по ссылке 128ГБ версия
да. Гугли. 64 за глаза
  • 10 октября 2019, 13:54
Я бы купил. Жалко нет доставки до Казахстана. У нас до конца года в трех городах запустят 5Г.
  • bludnik
  • 10 октября 2019, 14:10
если не секрет, в каких городах?
  • 10 октября 2019, 14:52
Алматы, Астана, и Чимкент кажется
  • egoego
  • 10 октября 2019, 15:41
А Нурсултан?
  • 10 октября 2019, 16:50
Нурсултан — сразу за Акмолинском и Целиноградом)
  • 10 октября 2019, 14:01
Аудиоджека есть? Нет?! — Досвидос.
  • 10 октября 2019, 14:03
Type-C на 3.5мм переходник чем не устраивает?
  • 10 октября 2019, 14:12
Я теперь боюсь любых переходников в тайп си — очень уж ненадежный разъем и любой рычаг его добивает. Придумали на нашу голову костыли
  • 10 октября 2019, 14:15
Type-C на 3.5мм переходник чем не устраивает?
Тем, что это ещё один дополнительный переходник. Нахрена мне плодить сущности?
Есть ухи сразу с тайп-си.
Ну конечно я понимаю что у многих свои уши.
5Г актуально будет года через 2 в BY.
  • 10 октября 2019, 18:29
Есть ухи сразу с тайп-си.
То куда втыкать шнур питания при необходимости?
Лично у меня такой потребности нет.Акка хватает.Ставлю на ночь на зарядку .Mi max 2, сча 40 % осталось.
То куда втыкать шнур питания при необходимости?
Беспроводная, не? ))
  • 10 октября 2019, 20:18
Беспроводная, не?
Т.е. куда-то таскать с собой нужно ещё и «блюдце» — ещё одну сущность?
  • Bald
  • 10 октября 2019, 17:49
Да ничем не устраивает. У меня слава богу есть 3.5. У дочери нет, я задолбался покупать переходники, что родные, что дешёвые, что дорогие дохнут быстро
  • mfoto
  • 10 октября 2019, 14:07
Купите себе наконец беспроводные уши и забудьте про это устаревшее проводное уродство, которое везде путается и за всё цепляется и периодически рвётся. 19 год на дворе, а они уши проводные таскают на улице…
  • 10 октября 2019, 14:12
Где только взять без проводов что-то достойное по звуку дешевле условной десятки и чтобы не заряжать через два часа
Fiio BTR3 любой телефон превращает в топовый музыкальный плеер. Сам пользуюсь и вам советую. Наличие 3.5 в телефоне еще ни о чем не говорит. Был у меня mi5 — все устраивало, поменял на honor play — в наушниках одна каша, пришлось искать решение, купил BTR3. Доволен. Особенно хорошо в тренажерке, телефон кинул на стол и по всему залу есть музыка по блютус.
  • meteor
  • 10 октября 2019, 15:35
Зря заминусили, я shanling M0 юзаю, сейчас ещё больше выбора.
Блютуз ресиверы сила.
Есть у меня Shanling M0, попользовался и забросил. Управление им для меня оказалось дико неудобным, да и звук не фонтан.
  • meteor
  • 11 октября 2019, 01:24
Если юзать как ресивер, то управление как обычно через смартфон.
Я через смартчасы.
Если как плеер, то по папкам переходить неудобно, но с мелкими наверно так.
Качество аля признанный LG. Мне лучше чем Fiio X3-ii
  • nester
  • 10 октября 2019, 14:46
можно подумать, у тебя с проводами что-то достойное дешевле десятки ;)
  • 10 октября 2019, 15:58
Ну вот и подумай, только начни с предложения конкретных вариантов беспроводных наушников. Самые нормальные из носимых мною по цене/качеству это airpods, но и там звук на уровне каких-то затычек за тысячу рублей
Пользуюсь несколько лет Sony SBH-60, но их наверное уже не купишь.
  • 10 октября 2019, 14:20
Нигде ничего не путается, не цепляется и не рвётся. Заряжать не нужно.
А уж звучат арматурные гибриды так, что вашим беспроводам и не снилось.
  • mfoto
  • 11 октября 2019, 16:25
Качество звучания вторично, если пользоваться наушниками по дороге на работу / с работы. Шум метро, электрички не раскроет всей суперпупер арматурности ваших ушей. Большинству людей достаточно качества сяомишных эирдотсов за 1,5к рублей. Для остальных существуют специализированные форумы.
  • 11 октября 2019, 16:54
Ладно, только мне баки не забивайте, что там раскроется, а что — нет.
Большинству людей достаточно качества сяомишных эирдотсов за 1,5к рублей.
На большинство людей мне параллельно.
  • 10 октября 2019, 14:57
если бы еще беспроводные музыку играли, а не звуки издавали…
  • 10 октября 2019, 15:12
Смотря какие, беспроводные за 10$ конечно будут только звуки издавать.
  • 10 октября 2019, 16:01
да любые, могут просто нравиться определенная модель проводных и точка. (они кстати могут стоить многие сотни долларов). Тут решение уже предложили — BTR3 или подобные свистки.
  • Sanja
  • 10 октября 2019, 15:46
В деревне, возможно, сойдёт. В Москве в центре постоянно прерывается звук — очень зашумлён радиоэфир, bluetooth-соединение постоянно прерывается на долю секунды, музыку слушать невозможно.
Послушай музыку с бп или с нормальными ушками типа косс или байер-динамик все проводные. почувствуй разницу, хотя если слушать радио рекордс или белок стрелок то сойдёт.
гугли
  • 10 октября 2019, 19:04
гугли
Проспись.
  • 10 октября 2019, 14:04
До Москвы пишет доставка за 1 день. Что правда что-ли? Это со склада в Москве продают что-ли?
Update: После добавление в корзину пишет, что доставка до 11 декабря.
  • AlexFZ
  • 10 октября 2019, 14:11
Зачем этот несуществующий 5g? К тому же разве 4g не достаточно?
  • 10 октября 2019, 17:23
Лично мне и 3G хватает. Я бы согласился и не знать, что такое этот 4G, пусть только наши операторы 3G нормально покроют территорию.
  • aslav
  • 10 октября 2019, 21:10
По Вашему комментарию сразу понял, в какой стране Вы живете — потому что я живу там же и испытываю те же проблемы.
  • 10 октября 2019, 21:39
У меня дома ловит все: и 2, и 3, и 4G, но все одинаково фигово… В итоге телефон бедняга не знает, за что ему лучше ухватиться, скачет между сетями и жрет батарейку почем зря( А выставить приоритет «только 3G» или «только 4G», как для 2G, нельзя… Ну и в дороге. Из последнего, где ездил — нормальное и стабильное покрытие вдоль дороги есть только где-то между Полтавой и Лубнами, и у лайфа, и мтс.

Обиднее всего, что мощность передатчика и чувствительность приемника современных смартфонов (реальная практическая, а не теоретический общий максимум излучения, который в сертификатах SAR указывают) — стала ниже, чем лет 10 назад. Xiaomi, Samsung, Айфон — без разницы. Там, где раньше хотя бы EDGE стабильно свои 10 КБ/с выдавал, сейчас нормально ни страницу обновить, ни переписку.
А выставить приоритет «только 3G» или «только 4G», как для 2G, нельзя...
В различных телефонах есть инженерное меню, в котором можно выбрать желаемые вами режимы. Для Xiaomi вход в меню — *#*#4636#*#*
  • 11 октября 2019, 03:01
Это знаю. Настройка реждимов (в том числе) открывается также многократным тапом по пункту «память» в информации о телфефоне. Там можно выбрать один или несколько типов сетей, но все это до перезагрузки работает. Иногда этим пользуюсь, но иногда забываю.
  • Harwest
  • 11 октября 2019, 05:40
все это до перезагрузки работает
Либо до переключения 'трафиковой' симки.
чтобы пользываться. ты логику включи, 4г кому как. 5г кому то нужен. кому то нет
  • usb350
  • 10 октября 2019, 14:20
Хе-хе, 5g. Москва, спальный район. Местами в Edge сваливается :)

• 10 октября 2019, 14:46
Пофиг на размер корпуса, речь про диагональ экрана. Мне не хватает большого пальца, чтобы мочь пользоваться и нижними углами, и верхними, а перехватывать всякий раз не хочу.
  • 10 октября 2019, 15:10
p.s. Минусуйте-минусуйте, зрители сериалов и игратели в игры двумя руками в горизонтальном режиме — это так возвышает.
  • 10 октября 2019, 16:14
если пофиг на размер корпуса то для таких как вы уже давно придумали режим управления одной рукой
  • 10 октября 2019, 16:31
Какой смешной «костыль»!
  • 10 октября 2019, 17:02
ну это уже лично ваше мнение и ваши проблемы, а средства как такие есть
  • Angrim
  • 11 октября 2019, 10:57
Постоянно забываю про эту функцию, по-этому ни разу не пользовался в боевых условиях
  • Bald
  • 10 октября 2019, 17:53
Да они свой мозг в рюкзаке тоскают, потому что в голову не входит
  • 10 октября 2019, 14:42
Не понимаю нах эти дорогие смартфоны нужны? Мой стоит 90 баксов и он имеет такой же функционал, что и смартфон за 1000 $. А ну да он же мощнее… бред какой-то)))
  • 10 октября 2019, 15:03
В бюджетных смартфонах меня не устраивают только камеры. Ну и еще конкретно в моем случае нету поддержки aptx.
  • 10 октября 2019, 15:08
можно и бюджетный найти с хорошей камерой.
  • 10 октября 2019, 15:14
Никто не воткнет в бюджетный телефон качественные фотомодули по цене самого смартфона.
  • 10 октября 2019, 15:47
а хорошую оптику даже в дорогой не воткнут. Вот и получается разница в 1000 $ а фоткает всего на 20 % лучше.
  • 10 октября 2019, 16:05
Разговор уже не в то русло пошел, я прекрасно знаю как фотографируют дешевые и дорогие смартфоны. В некоторых случаях разница будет все 100%
У меня сонька А350 10 летней давности, зеркалка. снимает лучше всех навороченных смартфонов, хотя у самого хонор 10. наснимал больше 50000 снимков. а говорят механика изнашивается. объективов 2. портретный фикс и китовый, хватает на всё. покупалась за 24000 рубля.
  • Angrim
  • 11 октября 2019, 11:01
Поставь объектив такой и матрицу такого размера в мобилу для начала, чтобы она хоть как-то снимать начала. Вот производители и извращаются с 2,3,4,16 или сколько там сейчас максимум камерами с разными фикс объективами, чтобы в любом режиме пользователь мог снимать с приемлимым качеством.

Помнится у самсунга был камерафон с оптикой как у мыльницы, выдвигающийся крутой объектив, качество на тот момент на голову выше рынка, только вот не взлетел
  • Antaeus
  • 10 октября 2019, 16:20
Пока что разница есть, если говорить о художественном фото. Вот если ценники и документы фоткать, качества бюджетников уже достаточно.
  • 10 октября 2019, 17:52
Это точно, с ценниками и моя пятнадцатилетняя, кнопочная Нокиа справилась бы, но хочется нечто большего.
Откопал из архива фотку с Нокиа)
ага Кэп
  • s3mki
  • 10 октября 2019, 22:25
Чушь…
  • AEDe
  • 10 октября 2019, 16:13
Если в игрульки не играть, то сейчас и самый дешман справляется отлично.(ну кроме фото, хотя платить 1000$ за мобилу что бы она фотала хотя бы как мыльница за 100$ это такое...)
Остальное понты.
  • 10 октября 2019, 16:17
понты/не понты, а при сравнении дешевого и дорогого смартфона лицом к лицу сразу видно за что переплачено.
есть деньги понты. мало денег — бедняк. таких людей не понять.
  • AEDe
  • 10 октября 2019, 23:52
Ага видно -за понты)
(Сравниваю свой дряхлый ми4с с iphone x жены)

Понты в нейтральном смысле.
Типа часы за 500Уе и за 10 показывают одинаковое время и технологии теже и смотреть на них так же. Для человека которому нужно только время в целом пофиг что выбать.
  • ZeRNoVoz
  • 11 октября 2019, 01:47
пофиг что выбать.
сразу и не поймёшь какая буква пропущена
покупать не заставляют. и денег у вас нет. не волнуитесь
дурачок. чтобы пользываться. У каждлго свой вкусы. Кто то берет все дешевое и задает глупые вопросы. Покупать не заставляют если что
  • userman
  • 10 октября 2019, 18:19
Смысла брать нет, акб маленький так еще и прожорливый 855 снап с отдельным модемом 5g в ущерб батарейке, два модема жрут в два раза больше…
  • 10 октября 2019, 18:50
Ну, без сетей 5G у оператора второй модем то жрать ничего не должен. Но тогда смысл переплачивать деньги за вещь, которую не будешь использовать)
  • userman
  • 10 октября 2019, 19:10
Жрать он не будет если железный переключатель воткнуть
  • ZeRNoVoz
  • 11 октября 2019, 01:49
  • 11 октября 2019, 08:26
  • 11 октября 2019, 08:30
Дешевле и все лучше
И местная гарантия
Интересно, чем? Просто планирую ми 9 взять, решил глянуть этот хонор. Чтото не нашел преимуществ перед ми 9
  • 13 октября 2019, 16:24
1 Цена ниже
2 Местная гарантия
3 Оперативки больше 8Гб
4 Встроенной памяти 256Гб
5 Аккумулятор чуть больше
6 Можно поставить микро сд карту
ну да 5Г нет но его пока не где нет вопрос а надо?
учитывая что 5г ловит до 150 метров от базовой станции
Нет, я с вами не спорю, может он и лучше сабжевого, но я хочу плюсы для себя найти, по сравнению с ми9. К сожалению плюсов меньше чем минусов
  • 11 октября 2019, 11:11
Отличная цена, помнится покупал View 10 на 128Гб за 34000р. а тут просто подарок.
  • 13 октября 2019, 16:27
Они недавно за 40К были сейчас какаето акция на них