Хорошая скидка на хорошие часы. Citizen Men's Eco-Drive Promaster Diver Watch BN0150-28E за 105 долларов, на ебэй самые дешёвые, которые нашёл, стоят $156.41.

Citizen Men's Eco-Drive Promaster Diver Watch with Date, BN0150-28E за 105 долларов, на ебэй самые дешёвые, которые нашёл, стоят $156.41. Акция продлится ещё 16 часов.

Citizen BN0150-28E — кварцевые часы, технология Eco-Drive (заряжаются от любого источника света и не нуждается в замене батареи). Корпус 42 мм., сатинированный, из нержавеющей стали. Усиленное минеральное стекло, полимерный ремешок чёрного цвета. Чёрный циферблат с отображением даты и ярким голубым люминофорным составом Super Luminova на стрелках и часовых метках. Однонаправленный вращающийся безель с алюминиевой вставкой черного цвета. Завинчивающиеся заводная головка и задняя крышка, водонепроницаемость 200 метров.
  • Andrey31
  • 04 октября 2019, 18:57
This item does not ship to Russian Federation.
Сколько станет посредник? в чём смысл?
Порядка 10 $
  • 04 октября 2019, 20:34
Странная логика.
Если мне неинтересны абсолютно все скидки и распродажи на JD.ru, например (из-за моей географической локации), мне тоже надо заходить во все подобные публикации и спрашивать, зачем это здесь, если доставки в США нет?

А так — может, кто-то давно присматривал себе часы, но отпугивала цена в 160 долларов (ибэй) + доставка (условно, 10 долларов, как написали ниже). А так можно купить часы за 100 и с той же доставкой 10 долларов — чистой «выгоды» 60 долларов.
У меня тоже не позволяет в Россию.
  • 04 октября 2019, 20:14
Только зарегистрировался.
Получается, что в Украину доставляют?
Я с этим сайтом еще не работал.
  • Lar3s
  • 04 октября 2019, 20:19
Заказывайте через посредника meest.us или нова пошта шопинг.
  • 04 октября 2019, 20:36
Это в корзину добавилось, а при попытке оплаты выдает, что по этому адресу доставка невозможна.
Теперь понял, спасибо.
На других китайских сайтах сразу указывает, что товар в Украину не доставляется.
  • Zoolog
  • 04 октября 2019, 20:53
На других китайских сайтах
Амазон китайский сайт? 0_O
  • 04 октября 2019, 21:23
Пусть американский, я к тому, что привык видеть о доставке сразу.
  • Hazex
  • 05 октября 2019, 09:24
Оно и так всё пишет сразу.
Вверху слева надо указать нужную страну. Хоть амазон и без того корректно определяет ваше местоположение.

А справа, над кнопкой «Add to cart», как раз и пишут, доставляют ли товар в ту или иную страну.

Надо просто быть чуточку внимательнее.
  • 05 октября 2019, 09:49
Спасибо за подсказку, век живи.- век учись
  • 07 октября 2019, 08:09
а чем нужно тянуть в Украину, чтоб 10$ получилось?
сенк
  • 2channel
  • 04 октября 2019, 21:06
Ажтрисёт от даты на четырёх часах.
  • Andrey31
  • 04 октября 2019, 21:12
а чётрисёт то?
Приходит мужик к врачу. Здравствуйте, говорит. И начинает раздеваться.
Снимает рубашку, складывает её по шовчикам, пуговки застегивает и кладет на стул. Снимает майку тоже складывает и укладывает рядом с рубашкой.
Ботиночки рядом поставил, носки снял, разгладил и рядом положил. Брюки по стрелочкам и на спинку стула, трусы снимает тоже по шовчикам разгладил рядом с майкой положил и говорит:
– Знаете, доктор, вот посмотрите, у меня одно яичко чуть выше другого.
– Ну и что тут такого? У всех так!
– Как что? Как-то неаккуратненько.
  • KryOGen
  • 04 октября 2019, 23:27
  • 04 октября 2019, 22:27
Да отлично же, не? Куда головка смотрит, там и дата.
  • Avacha
  • 05 октября 2019, 00:34
Теперь ещё и от головки трисёт)))
  • 05 октября 2019, 00:37
В голос засмеялся =))
  • 07 октября 2019, 08:13
немношко так потряхивает что секундная полминуты показывает, а минутная не между минутами…
пс в чём смысл скошеной головки? чтоб в руку не давила?
  • lotik
  • 07 октября 2019, 14:31
именно
  • 07 октября 2019, 15:58
По поводу секундной/минутной — это или фотография неудачная, или неправильно выставленные стрелки или ещё что. На тех часах, что мне пришли — такого нет.
Скошенная головка — да, чтобы не давила на руку.

К слову о «ажтрисёт» от даты — мне не нравится, когда головка скошена, но дата осталась на трёх часах…

Посоветуйте посредника на амазон в Россию. Часы заинтереслвали, а если верить таймеру времени для этой цены осталось не так много…
  • slovo
  • 04 октября 2019, 21:42
Я пользуюсь ЛайтМФ.
Не успеют выкупить( да и смущает неизвестность стоимости доставки с их склада в Россию… Вдруг ещё баксов 50 попросят..?
  • Vadim2S
  • 05 октября 2019, 13:53
А смысл? Я теперь на ebay и посредников забил — беру на Амазоне, у них их доставка $20 всего.
  • Ioannych
  • 04 октября 2019, 21:33
Ценник хорош конечно.
Купил. С налогом вышло 113. Есть вариант не платить налог?
Вы в какую страну покупали? Если в Россию, то как?
  • 04 октября 2019, 22:56
Похоже, что никак.
  • 04 октября 2019, 23:02
через какого посредника покупали? сколько не смотрел на них (посредников) меньше 25 баксов не берут(( может кто знает в россию дешевую доставку?
Есть и за 6$ посредники, но… Потом ещё будет доставка с их склада в Россию, а это ещё ОТ 10$. Выгода уже становится не сильной (
Украина. Через npshopping.com/uk/ доставка выйдет до 6ти долларов. Уже 30 посылок из штатов получено
  • 04 октября 2019, 23:14
да меня интересует доставка в россию
Есть вариант не платить налог?
есть. выберите адрес из безналогового штата, например Делавер
смотрите у посредников возможность
А как у эко-драйва с деградацией аккумулятора? Сколько лет?
Моим уже лет 5, вообще без проблем
  • 04 октября 2019, 23:32
аналогично. моим гражданинам больше 5 лет идут исправно, раз в год подвожу и все
  • st_gera
  • 05 октября 2019, 00:59
моим уже лет 10, все норм.
А кто-то из вас за эти 5-10 лет открывал крышку?
А зачем, если всё работает?
Как минимум для профилактики резинок, со временем твердеют и часы теряют герметичность.
  • 07 октября 2019, 08:15
покормить часовщика))
  • mikolka
  • 05 октября 2019, 14:15
На сколько знаю, у этой модели нет задней крышки.
  • mikolka
  • 05 октября 2019, 14:20
Упс. Ошибся. Крышка есть. На моих дайверах нет. И головка на три часа.
  • 06 октября 2019, 08:20
Самые «старые» мои Гражданины с экодрайвом куплены на eBay в 2008 году. 12 лет получается — только корпус титановый потерся до неприличия, но с работой от света проблем до сих пор нет.
Да красивые конечно. И не дорого так то уж.
Эх жалко, что мир приучают к смарт браслетам.
Да ладно красивые, вот красивые
  • 05 октября 2019, 00:43
Да как бы два совершенно разных дизайна, что их сравнивать? Те, что я запостил, стоит сравнивать с такими же часами от ситизен, но в синем цвете, он насыщенный и красивый.

• CR21
  • 05 октября 2019, 00:46
Я вообще перестал часы обычные носить после покупки Amazfit bip
Зато я вообще не знаю что такое «заряжать часы»
  • npp
  • 05 октября 2019, 05:10
БИП-ы, обычно, заряжаются раз в месяц. Не думаю, что это такая уж напряжная процедура. Они же сами и предупреждают о необходимости зарядки.
Подобные устройства очень удобны в эксплуатации. Суперские как будильник (раньше это была проблема), неплохо меряют пульс на тренировках (тут конечно не без нюансов), в шумных местах хорошо предупреждают о входящих звонках и уже дважды спасали от потери телефона.
Вот так функционал, для меня, победил дизайн.

Но, спору нет, часы на картинке stupidembedder — красивые.
  • Xector
  • 08 октября 2019, 10:05
Ношу их сутки уже. Слишком легкие, маленькие (у меня широкое запястье). Удобные да, но если на часах вам важно лишь время и бюджет позволяет взять подороже… В общем свои джишоки, сейко солар и пр. я не поменяю на смарт-часы и фитнесс-трекеры)
так и не смог привыкнуть к часам и цепочкам. бесит что что то мешает и давит на запястье, на шею, на пальцы. кольца, печатки тоже не ношу. хотел купить себе гармин феникс, но понимаю, что деньги на ветер, даже на пробежке не пользуюсь смартбраслетами, покупал, отдал по родне или коллегам по дешёвке. вот такая незадача )
  • 07 октября 2019, 08:17
такая же штука, куплю, попользуюсь и отдаю кому нить… мешают и всё
  • Xector
  • 08 октября 2019, 10:06
такая же фигня была когда меня жена окольцевала)) Месяцев 3-4 бесило кольцо. Привык. Теперь даже наручные часы таскаю
  • Megapey
  • 05 октября 2019, 08:50
www.amazon.com/gp/product/B00843L4SC/

$110, дешевле, чем сабж

и с хронографом и с будильником.
  • autos
  • 05 октября 2019, 11:46
175$ уже
  • pafnuty
  • 05 октября 2019, 10:58
Эко драйв не для российского климата.Под лампой если держать, то кердык циферблату будет рано или поздно.Поэтому с Найтхоук расстался(
  • st_gera
  • 05 октября 2019, 11:11
мои экодрайвы валяются по всей квартире где ни попадя, вообще не парюсь подзарядкой.
им отлично хватает света из окон и искусственного освещения.
  • osik
  • 05 октября 2019, 14:39
Сейко солар после лежания в шкафу достаточно на подоконнике подержать пол дня
На форумах склоняются к тому, что именно такой режим эксплуатации и убивает аккумуляторы соларов/кинетиков.
  • disker
  • 05 октября 2019, 19:52
так а что мешает поменять акум через 10 лет? )) На свои Касио протрек 3000 когда просто интересовался, то вложился бы в 16 баксов… Не такая и большая сумма на 10 лет :)
А что мешало делать то-же самое с обычной литиевой батарейкой, без сложных систем солара и кинетика?
  • Vitalig
  • 05 октября 2019, 23:25
Так надо будет чаще крышку откручивать
Это обычные батарейки надо часто менять, а литиевые CR2025, по утверждениям фанатов Касио, тоже около 10 лет. В огромные корпуса современных часов можно запросто ставить CR2032 и тогда точно стабильных 10 лет.
  • disker
  • 07 октября 2019, 00:16
а с солнцем и кинетиком и правильным использованием все 20. чувствуете разницу между 10 и 20 лет? ))
20 лет это старинные модели с ионисторами, у которых запас хода 3 сутки.
У современных стоят литий-титановые аккумуляторы на 6 месяцев запаса хода, и у них срок службы уже далеко не 20 лет, хорошо если 10, но судя по моим 5ти летним кинетикам они уже максимум 4 месяца держат заряд, а новыми держали 6 месяцев.
  • 06 октября 2019, 08:27
На старых соларах\экодрайвах стояли не аккумуляторы, а ионисторы с практически неограниченым сроком службы. Солар от Касио работает у меня с середины 90-ых годов( более 23 лет! ), до сих пор работоспособен, хотя часы уже превратились в жалкий обмылок.
У Сейко старые кинетики тоже были относительно неубиваемы, но запас хода около 3 суток. А теперь литий-титановый аккумулятор на 6 месяцев хода, отсюда и низкая надежность.
  • 06 октября 2019, 01:09
>> именно такой режим эксплуатации и убивает аккумуляторы соларов/кинетиков

Это тоже хорошо, помогает отучится от привычки коллекционировать часы ) Зачем их в шкафу мариновать?
Зачем их в шкафу мариновать?
За тем, что современный человек живет одновременно в разных мирах, и уже не существует часов на каждый день. Для дресс-кода в рабочие дни это одни часы, для джинс и свитера в выходные другие, для шорт и шлепок в отпуске третьи, для активного отдыха четвертые.
  • 08 октября 2019, 10:07
Эх, если бы 4мя часами дело ограничивалось ))
  • di_ba
  • 05 октября 2019, 19:08
какой милый бред
  • 06 октября 2019, 08:29
В российском климате часы с соларом работают десятилетия, причем чаще выходят из строя корпуса, стекла и браслеты, чем само устройство работы и подзарядки от света.
  • 06 октября 2019, 20:06
Amazon радует доставкой на следующий день ))
  • 07 октября 2019, 08:20
ничёсе, как?
  • 07 октября 2019, 15:50
Скажем так, часы вообще пришли на следующий день после заказа, но это привелегия доступна для Prime покупателей и стоит дополнительных 110 долларов в год. Иногда очень выручает, когда срочно нужно купить подарок, но нет времени бегать по магазинам или в магазинах этот товар дороже (или вообще отсутствует).
  • 08 октября 2019, 10:10
Mr Boston, очевидно, из Бостона )