Адаптер на УШМ превращающий ее в ленточную шлифовальная машинку - Drillpro 115/125mm за 11.99$

Промо — акция на интересный адаптер превращающий любую «болгарку» (УШМ) в ленточную шлифовальную машинку.
Drillpro 115/125mm цена с учетом быстрой доставки из России — 11.99$. На али подобные из склада RU стоят на 5-6$ выше.

Удобная штука, которую можно использовать для заточки инструментов, для полировки различных материалов, шлифовки, снятия старой краски или ржавчины с металлов.

Доставка бесплатная.

• pro77
  • 20 сентября 2019, 22:31
превращающий в электронапильник. подорожало.
  • BOBKAQ
  • 20 сентября 2019, 22:39
Что-то мне на Банггуде с его МаксиПостной доставкой больше вообще ничего покупать не хочется…
  • CyJLTaH
  • 21 сентября 2019, 00:27
Сегодня с Али пришли магнитные шнурки PZOZ. Тоже курьером, не лучше МаксиПост.
Вчера после обеда позвонил курьер: «Я везу вам посылку. Кто меня ждет?»
Был послан и искренне недоумевал, почему.
Сегодня привезли повторно, после утреннего согласования времени.
Мне как то доставка курьером вообще не нравится, это надо сидеть дома и ждать, а вдруг куда то отъехать надо.Самому забирать проще, когда захотел, тогда и забрал.
Мне клиент посылку отправлял, курьером почты россии, ему там сказали что так будет быстрее, звонит курьер, с утра, и спрашивает, вы сегодня когда сможете принять посылку? будничный день, адрес доставки был домашний, доставляют до 18:00 =\ так себе сервис.
Ага. CDEK. Спросили адрес, куда удобнее доставить. Назвал. Адрес. Название компании + № кабинета…
20 раз уточнил, что это в офис. Что работаю там и мне так удобно… 17-00. Никого… Ждал до 7 вечера почти…
На вопрос курьеру:
-Какого хрена?
— Вы же в жилом доме. Я думал это домашний адрес.
-А название компании и № кабинета вас не смутило?
— Невнятное мычание…
  • CyJLTaH
  • 21 сентября 2019, 09:09
У СДЭК выбираю пункт доставки. Kolhoznik50 сказал правильно
Самому забирать проще, когда захотел, тогда и забрал.
  • Slymas
  • 21 сентября 2019, 11:13
Мне некоторые посылки с Али отправлют СДДЭКом, поэтому пункт доставки я не выбираю, но всегда привозят в ближайший ко мне (у нас их 2 в городе).
И когда звонят с вопросом «мы послезавтра вам доставим курьером, будете по указанному адресу?», всегда говорю, чтобы оставили в пункте доставки и я сам заберу посылку В УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ время, а не буду сидеть целый день дома в ожидании курьера.

Кстати, покупал два раза MiBand с Али и была какая-то другая доставка. Позвонили, предупредили что через час привезут, я сказал, что не дома, спросили куда подвести и подвезли туда, где я был в это время. Молодцы! Не то что СДЭК.
В их пункте выдачи как-то раз слышал возмущения: пришла женщина, ей звонили, что привезут в течение дня, но не привезли. Она на следующий день уже пришла сама за посылкой, а она у курьера в машине и тот ХЗ где ездит. Она возмущалась, что ей теперь неделю безвылазно дома сидеть, в ожидании чуда?
  • 21 сентября 2019, 12:46
Мне от CDEK всегда SMS приходит с кодом (трек-номером) и ссылкой на их сайт, на сайте ввожу трек и могу 1 раз поменять адрес и интервал времени доставки. Меняю адрес на рабочий и время на время работы, никаких проблем не испытываю. Привозят, звонят, выхожу встречать на вход в офис.
Вот недавно СДЭК. Смотрю трек, посылка на подходе, иду в пункт, прошу не присылать курьером, так как уезжаю на две недели, сказали что так и сделают, будет лежать, в день отъезда 300 км от дома звонок, к вам выезжает курьер, я говорю что не надо, приеду сам заберу через две недели. Приехал, забрал, через два дня звонок, вы посылку забрали?
Чето мне 16.99 показывает — закончились или для рб другой ценник?
* сменил регион — видать тока для рф
  • falkon27
  • 20 сентября 2019, 23:06
Посмотрел на свою болгарку. Скорость вращения шпинделя 15000 оборотов. вот и думаю не разлетится ли эта насадка нахрен?
  • cs14
  • 20 сентября 2019, 23:26
Про «любую болгарку» это сомнительно, вряд ли там такой качественный редуктор, желательно брать с регулировкой оборотов чтобы выставить минимум. Ну а так вообще пойдёт конечно, это не цепная или циркулярная насадка — до смерти не укокошит… ну максимум глаз может вырвет при включении на 15к и особом невезении… :)
как-то дофига у тебя оборотов, для новых 115тых дисков предел 13тыс
  • alex323
  • 21 сентября 2019, 17:26
Бывают экзотические болгарки под диск 100мм.
На днях получил такую. С поинтами вышла 560 рублей. В Питердоставили за 3 дня. На упаковке написана скорость вращения 900-1800 об.
  • trtvk
  • 21 сентября 2019, 00:15
пишет: There is no shipping method available.
хотя из ру, в ру. фигня…
  • shaman
  • 21 сентября 2019, 04:42
Какая хлипкая конструкция. У шлифовальных машинок такого типа спереди подшипник стоит, а не пластиковый блин. Да и зажимом таким только шланги в огороде затягивать.
  • 21 сентября 2019, 06:30
Очень шумный напильник получится.
  • Kostrach
  • 21 сентября 2019, 07:35
Ушм в среднем 12-15к оборотов, отличная приспособа для тех, у кого есть лишние пальцы
  • ariz7878
  • 21 сентября 2019, 08:31
Фантазия самоубийц не знает границ!
Жду изобретения беговой дорожки с помощью УШМ
  • Corvair
  • 21 сентября 2019, 09:19
УШМ как универсальный электропривод.
  • Besik
  • 21 сентября 2019, 09:04
Для полировки есть полировочный круг, для шлифовки- шлифовальный, для снятия старой краски есть радиальная щетка. Не вижу области применения сему девайсу. Хотя признаюсь, настолную ленточно-шлифоавльную машину приобрел бы с удовольствием. Она гораздо эффективнее наждака с кругами.
Тут другое интересно. С этим приспособлением действительно можно работать или это разваливающийся муляж с красивыми картинками у продавца.
  • ariz7878
  • 21 сентября 2019, 09:36
Ядовитые грибы можно тоже съесть, но только Один раз!
Ленточную приблуду можно сделать из старого шуруповерта. Там и обороты будут как раз примерно ~500.
А ушм только узко специализированная машина и не любит экспериментов. Это — безопасность!
А для идиотов есть и другие приспособы… зубные щетки из дрели, из Нее же и расчески… много чем можно себя и других покалечить или убить.
  • Sanja
  • 21 сентября 2019, 10:42
Привезли такую. Внимательно осмотрел крепление (пародию на него), с третьего раза закрепил — на месте не держится, елозит.

Подключать решился только через ножную педаль с симисторным регулятором оборотов, иначе страшно.
  • Sanja
  • 21 сентября 2019, 14:44
А, вот что забыл — все металлические детали — как будто отлиты в песке. Кустарщина. Передний ролик, кажется, не на подшипнике (вал запрессован, рассмотреть не могу). Заметно греется при работе.
  • yg-25
  • 21 сентября 2019, 14:00
Давно посматривал на насадку эту, но все же решил купить нормальный ленточный напильник, пусть будет дороже, но пальцы и другие части тела дороже, к тому же пользоваться специализированным инструментом удобнее.
  • riplex
  • 21 сентября 2019, 16:30
ленточный напильник,
а ссылку можете дать?
  • yg-25
  • 22 сентября 2019, 21:26
Есть несколько продавцов с такими напильниками, aliexpress.com/item/32706934867.html, по России попадались с бесплатной доставкой.
  • batiz
  • 21 сентября 2019, 15:06
спасибо за наводку, у нас такие самоделкины делают, но и ценник у них — 3500.
  • msp
  • 21 сентября 2019, 21:12
Скорее всего, представленный товар, условно работающий макет. При реальных нагрузках он развалится очень быстро.
Или этот напильник нужно доработать другим напильником
  • bowe
  • 21 сентября 2019, 17:42
Если не убило переходником под цепную пилу — нужно испытать удачу на этом.
  • Belgrado
  • 22 сентября 2019, 01:01
Зубную щётку, только на болгарку не придумали.
Я купил, привезли 3 дня назад курьером. Вчера пробовал.

Ковал кукри из напильника, после закалки обработки пришло время сделать спуски и заточить, взял лучший свой напильник… Убил напильник, ножу пофиг… Насадкой на болгарку за 10 минут наждачкой 60 сделал. Особо за красотой не гнался, просто из за безвыходности.
Гудит громко, ролик на редуктор который просверлен кривовато.
Хомут держит в принципе нормально, но всегда можно заменить. Болгарка Bort 1000 на 125 диск.

Тут нож без спусков еще