Ремень XIAOMI ZENPH Tactical Belt 125см за $5.99

На днях увидел в группе Муськи скидку на этот ремень, сегодня решил скопировать сюда. Проверил, промокод все еще действует.
Доставка в РФ только с трек номером за $0.98 — $1.03 Russian direct mail. В Казахстан бесплатно ;)
Цены на Али именно на этот ремень стартуют с $8.28, поэтому и с платной доставкой получается выгодно.

Я знаю, что похожие нонейм ремни продаются на Али гораздо дешевле. Но все-таки подбренды Xiaomi это гарантия качества.
Характеристики.

Три цвета на выбор.

Как главное преимущество заявляется использование пластиковой прядки от компании YKK – мирового лидера в производстве застежек-молний и прочей фурнитуры для одежды.

Очень может быть, что в ремне совсем нет металлических деталей и вам не придется его снимать при прохождении рамки металлодетектора.

Для полотна используется прочная нейлоновая стропа стандартной ширины в 38 мм.

На ремне нет никаких кнопок. Легко застегнуть и расстегнуть.

Вот так выглядит ремень на лупоглазом охраннике пляжа.

Ну и как обычно, доказательство работы купона.

Еще больше интересных скидок вы можете увидеть на странице, посвященной 13-й годовщине магазина Бангуд.
Рейтинг купона или акции: 0
Без этой дурацкой надписи на пряжке купил бы «на попробовать», а так — нет.
  • okay
  • 13 сентября 2019, 21:27
То же самое подумал, когда увидел скидку. Они еще и гордятся, что надпись сделана лазером и никогда не потускнеет :)
  • Sheldor
  • 13 сентября 2019, 21:30
а чем она дурацкая? вы думаете все читают у вас надписи на пряжках?
а чем она дурацкая?
Самим фактом своего существования, независимо от содержания.
вы думаете все читают у вас надписи на пряжках?
Вот именно, не хочу, чтобы это происходило. Я ничего не хочу сообщать этому миру посредством надписи на пряжке.
  • 13 сентября 2019, 22:05
Такие же ноунеймы на Али без надписей значительно дешевле
  • ZeRNoVoz
  • 13 сентября 2019, 23:53
лайфхак для экономных: в секондах (стоках) очень часто канвас ремней по 1-2$ (в стоках до 4$) навалом, пряжки очень прикольные попадаются, и брендовые и просто крутецкие.
но здесь как повезет.
себе брал парочку за сущие копейки
  • koscl
  • 13 сентября 2019, 23:26
Я на Али точно такой брал больше года назад, только без надписи. Удобный ремень.
Это уже становится забавно — взяли товар, который давно продается на Али, добавили на нее дурацкую надпись — и это уже Сяоми!
Пластиковая пряжка не сломалась?
на базаре такой без надписи купил за 300, и это без торга.
  • Zoolog
  • 13 сентября 2019, 22:26
с пряжкой от YKK?
нет конечно. и металлический естествено
  • 13 сентября 2019, 22:38
Вы таки будете смеяться, но на моем ремне комментарием ниже все маркировки аналогичны. Но вот именно надпись YKK как будто заплавлена/растёрта.
  • 13 сентября 2019, 22:04
Вы на размеры посмотрите, маленький и узкий. Он ничем не отличается от ноунеймов. На ребёнка младшего возраста рассчитан, похоже.
Попробуйте измерить свой текущий ремень, а потом на нём прикиньте размеры указанные в лоте. Или поищите дома любую полоску подобных размеров и приложите как ремень перед зеркалом.
Xiaomi, я предлагаю, даже не подозревает о существовании подобного изделия. В лоте чётко написан другой бренд. Там только утверждается, что это доверка именитого китайца.
  • Zoolog
  • 13 сентября 2019, 22:25
Мне и мерять не надо, я написал кучу обзоров про ремни. 38 мм стандартная ширина так называемых «канвасных» ремней. А длина 125 см позволит ремню легко застегнуться даже на моей талии в 112 см.
Zenph это спортивно-туристический бренд сотрудничающий с Сяоми. Прямое указание я не нашел, но как пример:
  • 14 сентября 2019, 03:23
Охотно верю, но покупать не стану это дороже бакса.
Ловите плюс за развернутый ответ и за доп инфу о бренде
  • 13 сентября 2019, 22:17
Вот такой уже больше года ношу — выглядит как новый, ничего не сломалось. Сейчас 3 бакса с доставкой стоит, брал за 2. Незаменимая вещь для частого прохода всяких рамок/досмотров.
по твоей ссылке ширина 30мм (застежка YKK wb30da2)

в скидке — 38мм (застежка wb38da2)

обе сделаны из POM пластика
  • 15 сентября 2019, 17:01
Посмотрел, действительно wb30da2. Ремень замерил — 33 мм. Сабжевый чуть пошире будет.
  • MaQ
  • 14 сентября 2019, 12:31
Покупал подобный за 105 рублей, только пряжка без букв и рисунков.
Ребёнок доволен!
  • SunEx
  • 14 сентября 2019, 14:30
Покупал подобный на али несколько лет назад без надписи.
Цену не помню. Цвета были разные.
Качество было хорошее.
Не содержит металлических частей — не будет звенеть при прохождении металлодетектора.
Тем, кто часто летает будет интересно.