WalkingPad A1 умная электрическая складная беговая дорожка для дома.$349

С купоно на получение скидки в $50 от магазина, получится самая низкая цена на Али с доставкой в РФ

WalkingPad A1 Дорожка для ходьбы дает вам еще один способ наслаждаться спортом. Поставьте прогулочную машину WalkingPad дома или в офисе, вы можете ходить в любое время. Если вы хотите расслабиться после обеда или долго сидеть, вы можете насладиться расслабляющей и спокойной ходьбой. WalkingPad A1от производится Xiaomi.
WalkingPad можно сложить пополам для хранения под столом, диваном или кроватью и т. Д.
Режим M (ручной). Управляется пультом дистанционного управления для включения / выключения, пуска / остановки, ускорения / замедления. Режим «Авто» управляется по стопам пользователя в положение «Пуск / Стоп», «Ускорение»
С помощью высокоточного датчика давления на беговой дорожке вы можете управлять WalkingPad на высокой, средней или низкой скорости, с помощью шага в передней (ускорение) зоне, средней (равномерная скорость) зоне или хвосте (замедление) зона.
Благодаря износостойкому противоскользящему беговому ремню и многослойной конструкции с шумоподавлением вы можете комфортно ходить или бегать трусцой дома или в офисе, не мешая семьям, соседям, коллегам или даже себе,
Множественная защита и визуализированные данные ходьбы с защитой от детей, защитой от перегрузки, автоматическим режимом ожидания и ограничением скорости новичка вы можете быть уверены в использовании этой WalkingPad. Подключившись к приложению WalkingPad APP или через светодиодный индикатор на приборной панели, вы можете видеть данные о каждой прогулке, она количественно оценивает и призывает вас к упражнениям.

• 12 сентября 2019, 17:19
$349 — увидел — убежал.
В оффлайн, на юлито закупиться )))
Прод с али тоже занимается )))
  • 12 сентября 2019, 18:22
Ой! Я ж кофе пью. Зачем мне эти «булочки»?
  • Serg32
  • 12 сентября 2019, 21:05
Там ещё и ограничение по весу килограмм 80, если не меньше.
  • 12 сентября 2019, 21:19
В этих «булочках»?
  • mobilvip
  • 12 сентября 2019, 17:29
На неё даже бельё не повесить…
  • 12 сентября 2019, 17:31
Если вы хотите расслабиться после обеда или долго сидеть
Странно, обычно для этого идут в другое место
  • upr1se
  • 12 сентября 2019, 18:14
Ходьбовая дорожка. 6 км/ч сложно бегом назвать… Такую если только по каким либо причинам из дома выходить нельзя.
6 км/ч сложно бегом назвать
Это неспешная ходьба 5.7-6.2км/ч. Быстрая ходьба- 6.7-6.9км/ч Мне так gps пишет, во время утреннего фитнеса.
  • 13 сентября 2019, 04:36
Мне пишет 7,5км/ч когда с работы ухожу.
А на работу почему-то немного меньше.
А на работу почему-то немного меньше.
Возможно, горка небольшая. GPS высоту замеряет, но неточно и только когда много спутников.
  • 13 сентября 2019, 09:33
Думаю что просто поскорее домой хочется ;)
Мне кажется 7км/ч не каждый сможет идти. У всех ноги и шаг разной длины. Одному еще быстрый шаг, другому уже бег :).
  • 13 сентября 2019, 16:36
Несколько раз проверял, так и есть. Энергетически уже выгодней бежать, но жЫр надо сжигать.
  • myOk
  • 12 сентября 2019, 18:30
Заглянул в топик только чтобы видео с китаняшкой посмотреть…
Пришлось перейти в магазин, за-то их там уже две)
  • telek
  • 13 сентября 2019, 07:34
Эти же китаянки там и отзывы пишут похоже:
Сюрприз! Я получил свой walkingpad в 7 дней, так быстро! До того, как я влюбилась в бренд WalkingPad от одного друга, это большой бренд в Китае, поэтому я покупала его у Aliexpress, такой замечательный и практичный! Когда жарко или дождь снаружи, я просто могу ходить быстро дома, чтобы сжигать калории, так легко похудеть, и это складывается, я могу положить его под диван, очень удобно, рекомендуется пять звезд!
  • streech
  • 12 сентября 2019, 18:42
Как на нее вешать белье?!
  • 12 сентября 2019, 18:53
Шерстяные вещи сушить пойдёт — их раскладывают ровно
  • w70
  • 12 сентября 2019, 19:39
Не хватает еще скандинавских палок. Тогда уж точно будет куда белье развешивать)
  • russur
  • 12 сентября 2019, 22:47
Очень удобно, будет меньше места занимать в шкафу или в гараже :) :)
На дорожках всё равно никто не бегает дома никогда…
  • chiru
  • 12 сентября 2019, 23:11
Выглядит отличной идеей. Но без тестирования в оффлайне, что не гремит и не болтается под тобой, брать не стану.
  • uZver
  • 13 сентября 2019, 17:38
Она не может не греметь и не болтаться, разве что приклеить к полу намертво. Обратите внимание какая тяжелая и мощная станина у обычных дорожек.
  • Anathema
  • 13 сентября 2019, 04:12
Похож на Моторола razr v3 :)
  • al-odin
  • 13 сентября 2019, 05:02
Соседи снизу одобрят, особенно если вы весите более 120 кг.
особенно если вы весите более 120 кг.
В описании дорожки прямо написано: максимальный вес 100кг.
Ну это же китайцы написали. Делите на 2
  • al-odin
  • 13 сентября 2019, 08:57
Ну, от 100 кг. на беговой дорожке тоже топот будет — будь здоров.
А вы описание получше посмотрите — это не беговая дорожка, а дорожка для ходьбы. Максималка 6 км/ч!
  • Djovani
  • 13 сентября 2019, 12:08
На обычную беговую дорожку можно шмотки вешать, а на эту ничего повесить нельзя. Бесполезная вещь )))))
  • uZver
  • 13 сентября 2019, 17:24