Электрическая щетка Xiaomi Mijia Oclean X + 4 насадки в комплекте. Цена 55.67$

Электрическая щетка Xiaomi Mijia Oclean X + 4 насадки в комплекте.
Цена 55.67$ (при использовании купона AFSFBB)
Доставка в РФ бесплатная.
Обратите внимание что это цена за версию с 4 запасными насадками. Тоесть в итоге мы получаем щётку и 5 насадок. Что в целом входит очень выгодно.
Характеристики:
Вес — 100 грамм
Интерфейс подключения — Bluetooth 4.0

Рейтинг купона или акции: 0
  • 12 сентября 2019, 17:59
Эта лучше или SOOCAS X3 парни? X3 уже заказал с 4-мя насадками за столько же.
  • cofein
  • 12 сентября 2019, 19:12
Ну, насадки скорее всего тоже самое ( только корпус другой, а щетина одна скорее всего), по пульсации «тут до 40к, там 38к» что считай всего 1 в 1. В общем эта лишь компактнее и «понтовее» за счет дисплея.
В общем — только дизайн/понты
МИХО.
  • 13 сентября 2019, 11:30
Спасибо за разьяснение.
  • darkrude
  • 12 сентября 2019, 22:59
пользуюсь х3 с декабря 2017, батарею держит как новая, чистит отлично, зарядник радует дизайном — работает как ночник в ванной. Х1 жены через пол года стал быстро разряжатсья и на мой субъективный зуб вибрирует слабее.
Это я к тому, что Х3 хороший выбор, свою менять не вижу смысла. И всё это время пользуюсь первой насадкой — как новая — надо только промывать иногда и в кипятке купать.
  • 13 сентября 2019, 11:29
Спасбо за ответ!
  • sashs
  • 12 сентября 2019, 19:26
за эту цену можно купить ирригатор и электрощиту
Ирригатор это всё же немного другая история. Как и электрощётка. После перехода с электрощётки oral-b на x3 у меня на внутренней поверхности зубов начал отваливаться незаметный до этого зубной камень (что стало для меня огромным сюрпризом — в первый момент думал, что просто отвалился кусок эмали). При этом ирригатор используется мной уже достаточно давно.
  • Pekcik
  • 13 сентября 2019, 16:32
Какая цена на SOOCAS X3 считается акционной/выгодной?