Кроссовки TENGOO Fly-A за $14.99

Друг прислал скидку на недорогие кроссовки. Моего 46-го размера у них нет, поэтому предложение для меня не актуально. Но решил поделиться с сообществом. Вдруг для кого-то окажется полезно.

Вот так выглядят.

Описание.

Размерная сетка.

Доступны в 3 цветах.

Еще больше скидок на странице распродажи посвященной 13-й годовщине магазина.
  • starson
  • 11 сентября 2019, 12:59
Ну дешевых кроссовок хватает.
Кто-то уже носил? Есть обзор?
Если нет, то брать кота в мешке
  • ruditor
  • 11 сентября 2019, 23:03

Покупал на Али в прошлом году жене. Очень легкие, на ноге не ощущаются. Использовались не часто, раз по 10 в месяц не целыми днями. Пока целые.
Китайский друг прислал ссылку? )
  • 11 сентября 2019, 13:24
нет
Верю, но все же решил пошутить )
Кросы внешне норм, но такую обувь надо мерить, там весь комфорт в мягкой амортизирующей подошве должен быть. а иначе нет в них смысла для меня.
  • ersparen
  • 11 сентября 2019, 13:40
У меня ниразу не 15$. С промокодом 20 выходит
Скрин
Даже в моб приложении открыл, на иконке кросс пишут 15 бачей, добавляешь — и кукуй там проплывал.
лол, оплата по вебмани сбросилась, заказ висит и оплатить с ВМ его не дают…
С купоном BGTGFIS цена выходит 15.99, как сделать 14.99 — вопрос!
  • 11 сентября 2019, 15:26
А у меня с BGTGFIS выходит 16.49бакса.
Страховку уберите и будет 15.99
  • boutko
  • 11 сентября 2019, 15:03
Ищите ссылку у себя в почте, 14,99$ — это Email only.
емнип, email-olny ссылки отличаются каким-то одним GET параметром. по крайней мере раньше на гирбесте так было.

если бы автор правильно выдрал ссылку (или просто поделился бы цельной сссылкой), то она бы работала у всех.
  • 11 сентября 2019, 18:17
вот сейчас автор просто нажал на ссылку из топика

Возможно цена от моего статуса VIP2 зависит…
  • 11 сентября 2019, 20:00
Тоже VIP2 но цена 24,99
  • 11 сентября 2019, 20:56
ну тогда не знаю в чем дело
щелкаю по всем размерам и цветам — цена 14,99
  • Resp
  • 11 сентября 2019, 22:05
У вас в браузере уже сохранена кука, которую сайт видит и меняет цену. Попробуйте в приватной вкладке открыт или в другом браузере, в котором вы ещё не переходили по ссылке из письма.
  • 12 сентября 2019, 16:06
Да, вы правы, получилось 24
Только ссылка была не из письма, а из группы со скидками. Соответственно реферальная.
Я и обрезал «хвост», чтобы от админов ресурса по ушам не получить.
  • boutko
  • 11 сентября 2019, 15:47
Там же (в почте) есть и такой БП за 6,99$
Таки да! Поискал по почте слово «TENGOO» и наткнулся на письмо от 10 сентября, где email promo ведёт на сайт с ценой 14.99! А глазами просматривал письма, не мог найти))
  • 11 сентября 2019, 22:31
Спасибо тебе мил человек, тоже нашел письмо прошел по ссылке и цена стала 14 баксов.

ссылка с письма
  • MikeDH
  • 11 сентября 2019, 15:55
У китайцев есть бренды, достойные внимания. Например, брал в свое время по акции кроссы «361 градус» — очень неплохие. Но там по крайней мере уже были отзывы о бренде, так что не кота в мешке брали. А тут — какова вероятность, что это не будут обычные кроссы, что по 400-500 руб. продаются в местных ара-магазинах?
  • slsla
  • 11 сентября 2019, 16:05
только купон? а пойнты срабатывают?
  • noah41
  • 11 сентября 2019, 17:00
Как вот подобрать размер онлайн? Я в магазине не могу бывает выбрать понравившиеся, то колодка не удобна, то размер не подобрать.
  • m-2010
  • 11 сентября 2019, 18:16
45 европейский? может все же китайский?
Я ношу 45 европейский, хорошо, что при покупке китайцы размерную сетку (иногда) ставят и то не всегда.
Измерял я свою ступню 30-30,5см, а по китайским чудо-таблицам выходит у меня 48-49 размер.
Еще засомневался, то ли линейка не правильная у меня то ли я большую часть сознательной жизни не ту обувь носил.
Пересмотрел, ту обувь, что у меня есть — все правильно 45. Есть французике кроссовки 46, так в них нога свободная.
Вот и получается что на али обувь в большинстве случаев макс до 43 русского или европейского размера.
  • 11 сентября 2019, 18:28
в данном случае стоит смотреть только на длину стопы в мм, по ней выбирать китайский размер
У меня самого размер EU46, по китайским таблицам выходит 49-й
Взял ботинки 49 размера. Так он оказался реальным 49-м (((

Причем ширина стопы моя. Фиг знает что было бы, если 46-й заказал.
Пытаюсь продать…
  • Crazivo
  • 11 сентября 2019, 18:38
Судя по внешнему виду — это они:
aliexpress.com/item/32961907764.html
  • Evlampy
  • 11 сентября 2019, 21:49
А по фото из отзывов видно, что они еще и от широко известного бренда… :)
Налетай — подешевело! 14,89$ по купону ee4a07! Долгожданная скидка ещё на 10 центов! ))))
А я дурак вчера задорого 14,99 взял…
  • zaycen
  • 12 сентября 2019, 13:22
не могу носить такие кроссы, тряпка на большом пальце протирается. ну и любой удар обо что-либо или зацепился ногой — опять же дыра.
  • 12 сентября 2019, 16:10
вот такие кроссы три лета отходили (только не каждый день, в сумме на одно наберется)
  • zaycen
  • 12 сентября 2019, 19:30
верю. но вижу вы в футбол не играете да по песку/гравию не много ходите.