Очередная акция на набор Xiaomi mijia wiha 24in1. Теперь за 13,99$

Для тех, кто в прошлую мою акцию на данный набор за 15,56$ не смог перебороть свою жабу, Bangood в честь своей 13 годовщины сделал ценник еще более низким. Теперь набор Xiaomi mijia wiha 24in1 стоит 13.99$ + 0.46$ доставка.

Больше акций по ссылке — 13 годовщина Bangood
Хорошая вещь. Цена тоже почти самая низкая из тех, что видел (по моему на бакс ниже было как то давно). Дешевле только реплики.
  • 10 сентября 2019, 14:54
Помню их по предзаказу, когда только аннонсировали, за более 30€ покупал.
  • nester
  • 10 сентября 2019, 14:59
это для часовщиков?
  • wright
  • 10 сентября 2019, 17:33
Ну для настенных часов наверное подойдёт.
Эх, 2 доллара переплатил :(
Не факт. Щаз курс 67, а был 60-61
долларовые счета и долларовые карты вы как класс не рассматриваете?
  • Filimonk
  • 10 сентября 2019, 15:19
Хорошо, что не переплачивал за оригинал, а купил попробовать похожие в 2-ое дешевле. Отвертки реально не удобные. Раскрутить ноутбук то ещё удовольствие, все руки болят.
  • mikmuk
  • 10 сентября 2019, 15:24
Прошу прощения, но очень напомнило:
Разговаривают двое приятелей:
Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного
– Вы слышали Карузо?!
– Нет. Мне Рабинович напел.
  • ResSet
  • 10 сентября 2019, 15:32
Прошу прощения, но очень напомнило:
Тут скорее неподходящая задача. Мне тоже кисть сводит если что-то серьезное крутить, а вот телефоны и прочую мелочевку нормально.
  • myskul01
  • 10 сентября 2019, 15:53
Часто телефоны приходится крутить? Может нормальный телефон нужен? :)
Если принять ко вниманию, что большинство упоминает телефоны, то надо наконец признать это узкоспециализированным набором отверток, и может ну его нафиг? Жили всю жизнь без вихи и норм, крутили китайские игрушки обычной отверткой и норм. А для повседневных задач этот набор и правда очень неудобный.
  • 10 сентября 2019, 16:36
Просто китаёзы его тупо собрали. PH выше 0, ТХ выше 8-ки и т.д. в таком наборе — глупость.
  • ResSet
  • 10 сентября 2019, 16:50
Часто телефоны приходится крутить? Может нормальный телефон нужен? :)
Мне нет, друг ремонтом занимается, у него и пробовал, собственно, поэтому и не купил, т.к. обычно кручу что-то серьезнее, пока в фаворитах вот эта модель с битами 6 мм:

Срывал даже особо упрямые болты, рукоять удобная, усилие можо развить хорошее. Сорвал, нажал кнопку, выкрутил винт. Удобненько. При этом корпус относительно компактный.
на гудсе или бери.ру промо было. пи регистрации со скидкой 500 стоили 500-600рэ
  • 10 сентября 2019, 16:45
Внесу немного свежего ветра. Набору уже больше года, а обзора всё нету.

О, это шредер с ручкой на 4 мм и переходником на 1/4 дюйма?:)
Меня печалит что шредер отдельно 4 мм биты не продает, только с этим набором, как и ручки.
Как по качеству этот наборчик?
  • Rokko
  • 10 сентября 2019, 17:06
Разве это дешево. Дешево на Брингли было за 560 р.
Набор очень понравился.
Да, Было время. И на пандао по 50% много тут что купили, правда потом уж очень долго ждали…
  • evgenym
  • 10 сентября 2019, 18:27
Брингли мне в свое время ничего не прислало. Тупо прождал два месяца, а ведь даже трек выдали, потом написали что магазин отменил ваш заказ, деньги вернули конечно, но теперь я на брингли ни ногой
  • Rokko
  • 10 сентября 2019, 19:34
Мне повезло. Прислали. И супруге лампу светодиодную недорого взял. Для ногтей.
Я не помню, может что то заказал или может так и сгорели эти бонусы.