10 пар однотонных носков разных оттенков за $9.42

Носки стоят $9.89 за 10 пар, плюс доставка в РФ $0.53, минус купон в $1 со страницы товара. Так и получается цена в заголовке.
Такой набор дешевле на Али не нашел

Состав материала: хлопок 80%, нейлон 17%, спандекс 3%
Размер: EU 35-42
Вот так выглядят расцветки в наборе.

А вот так сами носки.
Довольно плотные. Резинка узкая.

Пятка.

Мысок

Возможно, у вас в оффлайне однотонные носки дешевле продаются. Но для Али, высокие качественные носки за 94 цента это выгодное предложение.
Рейтинг купона или акции: 0
Разные оттенки это конечно хорошо, но для мужчин все же лучше
10 пар одного цвета.На случай дырки.Ну вы понимаете…
Да и цена дорогая. Только что были распродажи цена вполовину, даже меньше.
  • Ulises
  • 07 сентября 2019, 12:00
все же лучше 10 пар одного цвета
Так оно и есть.
10 пар разноцветных носков изнашиваются / используются на 50%, до дырки на одном носке пары, в то же время 10 пар одинаковых носков будут использованы на 95%, до оставшегося целым одного носка.
Вывод простой — разноцветные в 2 раза дороже, чем на них написано, а цена на однотонные соответствует объявленной.
А потом можно надевать 2 носка с дырками в разных местах )
  • nsn
  • 07 сентября 2019, 13:12
А вот раньше было такое (теперь, видимо, устаревшее) слово как «заштопать».
Штопка как-то недолго живёт. Да и если 1 носок протерся уже, то значит пара устала и начнется протираться/рваться в других местах. И штопка иногда доставляет дискомфорт при ношении. Дырка = мусор.
  • nsn
  • 07 сентября 2019, 15:15
Нда, меняются времена. Нежный народ стал, штопку чувствует, как принцесса горошину. А если придётся носить портянки, то, наверное, предпочтут сразу сдаться в плен. ))
  • 07 сентября 2019, 15:56
Х/б носки штопать — это уже перебор… это если совсем уж с деньгами худо, крайняя степень бедности.
  • 07 сентября 2019, 12:23
Не бывает двух носков одного цвета! Уж поверьте старому семьянину. Из стиранных 20 пар я не могу найти пару одного тона. Некоторые решают проблему просто не стирая их, а выкидывая и покупая новые, но моя жаба пока не согласна.
  • SERG27
  • 07 сентября 2019, 13:01
Из стиранных 20 пар я не могу найти пару одного тона
покрасить… :)
  • 07 сентября 2019, 13:02
Бывает. 20 пар уже пятый год ношу, еще пары 3-4 новых лежит.
Поэтому, только однотонные.
  • 07 сентября 2019, 13:06
Вы просто не различаете 50 оттенков серого ))
потеря цвета — значит либо технология стирки нарушена (не те СМС и не те прочие условия процесса), либо сам товар был такого качества изначально.

последние лет 5-10 даже светлые вещи от цветных не сортирую, стирается всё кучей, нигде цвета не портились ещё.

по опыту больше всего цвет портится от высушивания на солнце (УФ излучение)
  • 07 сентября 2019, 14:06
у вас видать очень дорогие и крутые вещи… а мы тут как-то три белых майки с джинсами постирали… теперь у меня три синих майки — и что характерно — цвет очень стойкий… синий ))
  • Ulises
  • 07 сентября 2019, 14:24
Из стиранных 20 пар я не могу найти пару одного тона.
Так их стирать вместе надою
Каждая стирка несколько обесцвечивает краску, если одна пара постирана 5 раз, а другая 10 раз, то понятно, что они будут разных оттенков цвета.
  • 07 сентября 2019, 15:06
так да, но не помогает. Все равно в итоге все немого разные
  • Dron_333
  • 07 сентября 2019, 13:47
на случай дырки еще маркер соответствующего цвета не плохо помогает :)
  • Morokon
  • 08 сентября 2019, 12:23
Спасибо. Посмеялся. :)
А это ноу-хау, можно маркер использовать вместо носков :)
  • Dron_333
  • 08 сентября 2019, 21:18
Ну совсем вместо носков наверное не технологично, а вот образовавшеюся дырочку закрасить самое то :)
  • Morokon
  • 08 сентября 2019, 12:22
много лет назад стал пользоваться таким способом, спасает.
  • nemoi13
  • 07 сентября 2019, 12:06
Это носки для какого сезона? на лето или потолще для осени?
  • Zoolog
  • 07 сентября 2019, 12:17
Судя по фоткам — для осени
  • alex323
  • 07 сентября 2019, 12:12
По цене около бакса в магазинах пара носков стоит. Смысл их не глядя из Китая заказывать…
  • SLS159
  • 07 сентября 2019, 12:29
У большинства обзоров смысл в обзоре.
  • 07 сентября 2019, 16:01
Это лучший коммент муськи. +500.
Просто для информации — неодноразовые носки пр-ва Гамма (Орел) примерно такого же состава в магазине 1 пара -70-80 руб., хорошие, износостойкие. У старушки на остановке 5 пар — за 100 р, белорусский трикотаж — типа хлопок (если верить этикетке), но качество — на 1 раз.
  • jenya
  • 08 сентября 2019, 22:55
70-80 очень дорогие.
У нас есть сеть магазинов Текстильщик, там совсем недавно были от 10 руб за пару… те что, от 30-40 руб — уже приличные.
Их даже как одноразовые не жалко использовать, но несколько стирок переносят нормально… впрочем я даже не слежу, при первом подозрении — выкидываю и беру новые.
tekstilshik.com/
  • Nestor
  • 07 сентября 2019, 12:51
уже не раз так делал. вот и в прошлом году купил на рынке 100пар за 2500руб — не синтетика, не одноразовые.
так что не понимаю таких «распродаж»
маленькие( странно что дальше размеров нет
  • 07 сентября 2019, 16:06
Раньше было понятно с размерами: 25, 27 и т.д.
А сейчас 35-42. На любую лапу. На 42 тесно, а 35 велико…
Носки разного цвета брать не выгодно! Нужно брать пару десятков одинаковых чёрных носков сразу!
Один порвался, выбросил и всегда ему есть пара!