Смарт часы BlitzWolf® BW-HL1 1.3 за 20,44$

Совместимые ОС Android 4,4 или выше, iOS 8,0 или выше
Режим работы Сенсорная клавиша
Название приложения Da Fit
Приложение Язык Поддержка мульти-языков
Часы Поддержка Язык Английский, португальский, испанский, немецкий, французский, русский, арабский, украинский, японский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский
Водонепроницаемый IP68 глубокий из водонепроницаемого материала
Монитор сердечного ритма Поддержка
Крови Давление монитор Поддержка
Для отображения данных по содержанию кислорода в крови Поддержка
Монитор наблюдения за сном Поддержка
Мульти-спортивные режимы Поддержка ходьбы, бега, езды на велосипеде, скакалки, бадминтона, баскетбола, футбола, плавания 8 спортивных режимов и т. Д.
Погода Дисплей Поддержка
Яркость Управление Поддержка
Bluetooth Музыка Управление Поддержка
Шагомер Поддержка
Звоните или извещение о входящем сообщении Поддержка
Отклонение входящего звонка Поддержка
Уведомления Поддержка Facebook, Twitter, Wechat, WhatsApp и т. Д.
Оповещение о Тип Вибрация
Экран автоматического освещения Поддержка
Секундомер Поддержка
Сигнализация Поддержка 3 комплектов сигнализации
Другое функции Поддержка, календарь, напоминание о сидячем положении, пульт дистанционного управления камерой, защита от потери,
Технические параметры
Время зарядки: около 2 часов
Тип зарядки: Магнитная Зарядка
  • santer
  • 06 сентября 2019, 15:09
Они же Senbono V6, они же Lemfo, они же ещё десяток названий только в половину дешевле, даже приложение не меняли для работы с смартом… У меня прожили чуть больше месяца.При первом обновлении зависти намертво на одном времени.Разряд, полная разборка с отсоединением аккумулятора не помогло.Валяются разобранные.Очень слабое вибро, скорее не вибро а жужжание, текст как маковое зерно, экран блеклый.
  • Herts
  • 06 сентября 2019, 15:12
блицвульф не парясь решили какаху всем под своим брендом продавать?
  • Ramiro
  • 06 сентября 2019, 15:15
увы без обзора не скажешь. но все что у меня есть от блицов вполне достойное!
А у меня тоже такие были. Внешне похожи на нормальные смарт часы. Брал по $4.99. Сдохли достаточно быстро и больше не включались. Вскрытие показало, что аккум вздулся как шарик. Причём проводки надо отращивать, если соберётесь менять. Дороже $3 не советую. Гемор ещё тот.
  • vadimpl
  • 06 сентября 2019, 16:02
Мне тоже кажется, что BW хорошо своё делают.
Остаётся надеется, что они лишь внешне похожи на остальное барахло.
  • NordWind
  • 06 сентября 2019, 18:03
У меня такие, тоже похоже.
  • joy13
  • 06 сентября 2019, 18:43
Не, эти давление не показывают не говоря уже о содержании кислорода в крови, туфта одним словом! :)
  • itdes
  • 07 сентября 2019, 23:07
Но ведь можно самому или попросить умельца намутить для них циферблат, который будет показывать давление, сатурацию, кардиограмму, среднюю магнитуду землетрясений в тихоокеанском сейсмическом поясе и глубину погружения индийского лунохода в Луну.
  • Storm
  • 06 сентября 2019, 19:40
Я так про №1 думал. Пока NO.1 F4 Smartband не купил. После этого зарекся что либо покупать без обзоров.
Полагаю, что все что у вас есть не требовало разработки и поддержки операционной системы.
Это такой же оем как и их tws наушники. Только вот приличных OEM часов я еще не видел.
Вот точно такие же купил Lenovo модель уж не помню… идут пока где то
То что из коробки есть поддержка управления плеером — уже плюс, также отсутствие кнопки — я на AMAZFIT bip постояyно активирую занятие :) ну и ценник на али ни как не 5$ :) что дает надежду на продолжительную работу
  • joy13
  • 06 сентября 2019, 18:48
я на AMAZFIT bip постояyно активирую занятие :)
Да, кнопка чУдит постоянно, у меня плеер вечно включается, а если уже работает, то песни переключает. Кнопку-бы плоскую, но что-то дизайнеров в сторону «механики» потянуло.
  • revolt
  • 07 сентября 2019, 08:25
Ну так наденьте над костяшками и чуть затяните, чтоб через костяшки не сползли, и все.уже год ношу, снимаю только раз в месяц для зарядки и на время купания, ниразу ничего подобного не случилось.
Я такие выиграл в группе Banggood в VK (первый раз в жизни) :))). Как приедут, посмотрим, что за зверёк.
  • 2channel
  • 06 сентября 2019, 18:31
Представляю какой жуткий там экран.
Приехали такие. Сегодня. Впечатления отличные. Сделаны добротно и экран отличного качества. Напрягают только темы. Коих 3 штуки, а по сути 2. Потому что одна из них ну вырвиглаз просто.
  • Casioman
  • 10 сентября 2019, 03:28