Гибридные умные часы Zeblaze VIBE LITE, черные, белые за $13.99, доставка в РФ только с трек номером

Скидка на часы Zeblaze VIBE LITE от магазина BangGood.

Торговая марка Zeblaze
Модель VIBE LITE
версия Bluetooth 4.0
Водонепроницаемый да
Водонепроницаемость 5 АТМ (50 метров / 164 фута)
Стекло Сапфир
Совместимая ОС Android, IOS
Совместимость Android 4.4 / iOS 7.0 и выше системы
В наличии цвет черный и белый
Тип батареи CR2430 (Япония M axell)
Емкость аккумулятора 290 мАч

Рейтинг купона или акции: 0
Они похожи на Lenovo. Функционала почти нет, но хорошо выглядят и ходят, если время от времени менять батарейки
Технические характеристики:
Bluetooth 4.0 для подключения к приложению смартфона U Watch App и получения уведомлений о звонках, SMS, приложений, удаленного управления камерой и анализа данных полученных с часов;
батарейка CR2430 (Japan Maxell) не требует зарядки и работает в режиме ожидания до 12 месяцев или даже более 24 месяцев в режиме экономии энергии;
все данные о спортивных достижениях можно увидеть в приложении «Uwatch».

Профессиональный спортивный трекер умеет:

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=906720

Обзор
smart-watch.by/review/zeblaze-vibe-lite.html

Отзыв оттуда:
Как к обычным механическим часа, к Zeblaze Vibe Lite у меня претензий никаких нет. Выглядят они красиво, корпус создаёт впечатление крепкого, проверку водой прошли. Лишь к ремешку претензия – он откровенно дешманский. В качестве смарт-часов продукт сырой. Приложение простое, но переведено оно коряво. Чтобы посмотреть статистику шагов по дням приходится ждать синхронизации, что неудобно. В итоге я не могу ни советовать эти часы, ни отговаривать от покупки. Думаю, есть продукты лучше и интереснее. Если нужны просто дешевые кварцевые часы и в качестве бонуса ежедневный подсчёт шагов, то почему бы нет?
  • G99999
  • 04 сентября 2019, 02:11
Стекло Сапфир
Ну вот никак не могу поверить, что за эти деньги оно.Сам техпроцесс изготовления стекла дороже стоит.
  • Bugabuu
  • 06 сентября 2019, 18:16
Два дня назад получил эти часы.Нормальный ремешок, мне нравится.Смотрятся на руке прилично.Смарт функции реально, не очень…
  • Bugabuu
  • 06 сентября 2019, 18:19
Купил на распродаже за 900 р.Плюс доставка и страховка 100.