Накидные ключи с трещоткой от 0.01$ (для новых пользователей)

Акция для новых пользователей AliExpress, накидные ключи с трещоткой: цена
0.01$ за 6мм
0.50$ за 7мм
0.70$ за 8мм

10.98$ за 24мм.
Обзор: mySKU.me/blog/aliexpress/70810.html

Оплачивал новорега через webmoney. Ждёт отправки.
Рейтинг купона или акции: 0
И из какого же пластилина изготовлены ключи за такую цену?:)
  • bsl4me
  • 02 сентября 2019, 17:26
Из того же, что и весь ширпотреб в местном офлайне)
  • akantus
  • 02 сентября 2019, 19:17
сталь «пластилин П-3»
Чего заминусили?:) Никогда чтоль ключи не разгибались или не раскалывались?
  • Bhakti
  • 04 сентября 2019, 08:38
прочней чем в местном магазине, брал на 10 ключ такой
  • Sdoro
  • 02 сентября 2019, 17:22
разводные ключи с трещоткой
Это, типа, потому что разводят на деньги ?! :)
Del
  • bretin
  • 02 сентября 2019, 17:26
204 руб. за 6 мм!!! Однако!
Где?
  • Zhenjko
  • 02 сентября 2019, 17:35
Так для остальных три бакса по курсу почти 204 рубля.
  • goblen
  • 02 сентября 2019, 17:29
Это ж товар из центовиков. Их там тыщи за 1 цент.
Подскажите как лучше заказывать и где создать новый аккаунт? (Тор, вкладка инкогнито?) Что нужно менять, чтобы прошла оплата. Недавно регил новый акк, получил купон, для заказа мибэнда, применил купон, оплата прошла, но потом отменили заказ, деньги вернули, но купон сгорел(
Делаю клонирование приложения на сяоми. Оплата веб мани или ЯД. Меняю пару букв в ФИО или адресе. Залетают без проблем.
а потом удаляете приложение клон? и если нужно потом опять новый клон на телефоне? данные не отслеживаются разве, например айпи или имей, приложением
Удаляю клона и по новой. Айпи меняется если делать переподключение моб интернета
  • ASOT
  • 03 сентября 2019, 12:21
А номер телефона каждый раз рандомный?
Интересно вообще для чего номер используется) только для почты?
  • ASOT
  • 04 сентября 2019, 12:53
Ну, (в Украине) в некоторых банках (Приват, Аваль) при оплате картой приходит сообщение с паролем для верификации платежа, в некоторых транспортных компаниях (Мист) при выдачи посылки вы говорите номер посылки и вам приходит код по которому выдается посылка (документы никто не смотрит).
Как-то так.
  • k-jr
  • 02 сентября 2019, 19:44
а ЯД — каждый раз новый кошелек?
Зачем, просто выпускаешь новую виртуальную карту
много закупились на недавней акции по новым пользователям?))
нет, уже все есть
  • dimak
  • 02 сентября 2019, 17:41
Нужно не засвеченное платежное средство ( новая карта, вебмани и тд)
  • TalantX
  • 02 сентября 2019, 17:46
«Комбинированный ключ с трещоткой (храповым механизмом) и шарниром»
весьма специфичный вид ключа. валяется набор таких уже лет 10, ни разу не тронутых по сути.
этот механизм с трещоткой имеет какие-то нестандартные размеры и никуда толком не лезет. возможно он соответствует какому-то DIN, но планировка крепежа в [доступном мне] транспорте и его частях судя по всему не соотвествует этому егойному DIN. (если кто-то знает точно, что это за DIN у таких трещоток шарниных, то озвучьте).

т.е. рожковую часть ещё можно применить, а вот трещотку крайне мало где. возможно у кого-то иначе, ибо сейчас всё стараются сделать всё компактно и весь крепеж в «нишах» и местах интересной геометрии, куда такими жирными механизмами крайне проблематично залезть.

завидую счастливчикам, которым есть куда такое применять.
  • Corvair
  • 02 сентября 2019, 23:12
Есть такое, даже на древней технике (УАЗ) много крепежа, недоступного такой трещотке. Но мои подобные ключи (KABO) без дела не лежат, используются, но больше вне авто.
  • drpepper
  • 03 сентября 2019, 13:49
А что именно не так с трещоткой, её внешние размеры или внутренние под гайку/болт? Я похожий (и скорее всего тоже китайский) ключ десятого размера брал в оффлайне, очень мне помог с заменой датчика удара, вокруг болта которого сильно ограничено место. Трещотка с торцевой головкой не пролезала по высоте, а накидной или рожковый ключ я бы быстро устал переставлять (доступный для поворота угол небольшой, болт длинный, ничего не видно, всё только наощупь), рука пролезала с большим трудом под неудобными углами. Вот тут на видео (4:20) показано, правда автор умудрился туда как-то ещё и камеру пропихнуть, может из-за снятого щитка. Я не снимал и лез ключом с противоположной стороны (со стороны разъёма), если память не изменяет.
У меня тоже «чесалось»(при появлении оных) желание приобрести комплект(отличных!) в Германии…
А потом прикинул:-рожковых уже «вагон с тележкой», наборов головок-«бери, сколько унесёшь!»,
и Разум спросил(с ехидцей):-а оно тебе надо?!
И, нужды в применении, так до сих пор и не возникло! ;-)
  • 03 сентября 2019, 08:47
я правильно понимаю, что новорегом можно тока один ключ оплатить, несколько сразу не даст?
Да. У меня так же, говорит выбери один.
  • 03 сентября 2019, 11:01
ну и нафиг тогда, регаться из-за 100р… Заказал матрикс
Юзаю уже больше года набор Matrix 14898 8 предметов:
8мм, 10мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм.
До сих пор в отличном состоянии, используются часто. цена в районе 2к за набор.
  • 03 сентября 2019, 11:00
заказал такой же в ВИ, только 7 предметов, вышел 1081р, самое дешевое что нашел
  • drpepper
  • 03 сентября 2019, 13:50
«Все инструменты» — это ж член АКИТ.
  • 03 сентября 2019, 14:03
возможно, не проверял. просто делюсь где сейчас самая дешевая цена.