Список купонов Али + собственные купоны tronsmart

sale2

Наверное, каждый из этих товаров имеет свой обзор на муське, а некоторые даже по несколько. Потому можно почитать перед выбором чего то и сэкономить.

И что самое крутое — можно комбинировать купоны Али и купоны магазина.

Помимо основных скидок и купонов, которые по ссылкам ниже, вы может использовать специальный купон от AliExpress позволяющий вам получить дополнительные скидки.

Можно использовать их для покупки разных товаров в разных магазинах. Как получить скидку? Просто!

Сделайте заказ на 20 долларов, введите купон sale2 и получите скидку 2 доллара
Сделайте заказ на 50 долларов, введите купон sale5 и получите скидку 5 доллара
Сделайте заказ на 150 долларов, введите купон sale15 и получите скидку 15 доллара

Ниже ссылки и скриншоты о том, что за ними кроется
tronsmart.ru.aliexpress.com/store/sale-items/715390.html — купоны на ассортимент

Tronsmart T2 Plus — купон в 3 доллара

Tronsmart Spunky- купон на 3 доллара

Tronsmart element power — купон на 3 доллара

Tronsmart T6 Plus — купон на 4 доллара

Рейтинг купона или акции: 0
  • DyGygg
  • 30 августа 2019, 09:49
Tronsmart element power force
P.S. отличная колонка — юзается у нас в доме и для музыки, и к тв-боксу подключается на кухне, когда хочется звука лучеше чем от телека на стенке
P.P.S. чото купона именно на нее уже не вижу…
Ничего не имею против акций, но блин в последнее время ловлю себя на мысли, что колонки, как и оружие, неплохо бы продавать по лицензии после прохождения психиатра и милиции (полиции)…
  • MACTEP
  • 30 августа 2019, 10:17
И исключительно 18+
  • vadimpl
  • 30 августа 2019, 10:33
Да, вроде раздражает, но… Когда рядом такое проходит/проносится, я включаю интерес. Становится интересно, что оттуда раздаётся, как выглядит в этот момент его хозяин (а люди внешне меняются, когда экспонируют себя окружающим).
В общем, можно найти свои приколы. Думаю, что по глупости-молодости я б тоже дефилировал с подобным.
  • 30 августа 2019, 10:18
МАШУ ВАТЬ. на час бы пораньше. только что закупился на 27 енотов. 2 енота про.бал. пойду повешусь… :)
пс. до какого числа купон на 2 енота?
  • apex65
  • 30 августа 2019, 12:48
зачем тебе купон, ты же вешаться пошел..))
  • nsn
  • 30 августа 2019, 12:58
— Покойный перед смертью собирал купоны?
— Собирал.
ты же вешаться пошел..))
не дождетесь… :)
  • alex323
  • 30 августа 2019, 19:15
Тоже мне проблема. Отменяешь заказ, если не выслали. И снова заказываешь с купоном.
  • 30 августа 2019, 19:25
И снова заказываешь с купоном.
не получится. купон сгорает сразу. проверенно неоднократно. :)
  • markel03
  • 30 августа 2019, 10:50
sale2 и sale5 — не работает или работает но не для всех(
This promo code is a limited offer and is no longer available.
  • ewavr
  • 30 августа 2019, 11:11
Вроде раньше писали, что только для одной страны.
  • markel03
  • 30 августа 2019, 12:30
У автора koka73 об этом нигде не указано
  • Dimoff
  • 30 августа 2019, 15:04
Не понял — ссылка кидает просто в поиск магазина
  • Bober
  • 30 августа 2019, 21:56
Распродажа, купоны… До всей мутотени купил очиститель воздуха за 64 уе, а сейчас со скидками купонами от 70. Подожду, пока кончатся эти скидки )))
  • djonik73
  • 31 августа 2019, 00:05
Чет я не пойму, накидал в корзину товаров на 65$ и доставка 5$ в сумме 70 уе, взял купон за монетки в приложении 10/69 а он не применяется, а применяется купон 5/50.
Это новые правила али или я что то делаю не так?
djonik73 Еще в марте купоны применялись на общую сумму товар+доставка а сейчас только на товар, доставка не входит?
Это новые правила али или я что то делаю не так?
Вроде бы у всех так, народ постоянно жалуется на эту проблему по текущей распродаже. Новые правила. Плюс наколки со стоимостью пересылки — столкнулся лично: закинул товар в корзину-доставка указана бесплатно, Cainiao, товара одна позиция и одна штука. Перешел на страницу оплаты-тип доставки самопроизвольно поменялся на China Post Registered Air Mail и она стала $2,5. Вручную можно вернуть на Cainiao-будет опять бесплатно. Но по привычке не все этот момент контролируют — я в одном заказе заметил и исправил, а в другом прохлопал и заметил только когда товар уже отправили… В плане наколоть нет предела китайской изобретательности!
  • djonik73
  • 01 сентября 2019, 01:54
Не нашел в правилах использования купонов где бы это было написано.
Еще заметил продавцы сами меняют способ доставки, к примеру заказал с доставкой China Post Registered Air Mail или AliExpress Standard Shipping и она указана в заказе а продавец дал трек службы J-NET и уверяет что так лучше и быстрее. Раньше никогда такого не было какую поставил в заказе такой и посылают.
У меня в профиле указана валюта $ и всегда заказывал в $ так как раньше не было местной валюты, ради интереса указал местную валюту и на один и тот же товар только платная доставка.