Автомобильный видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro с GPS модулем за $58

Скидка + купон Али дают цену $58,55 за Pro версию нового видеорегистратора Xiaomi 70mai Dash Cam, если брать с доставкой из РФ и в комплекте с GPS модулем (отдельным).
Если брать без модуля, то цена $49,99.
Предложение хорошее, без акции попадаются и по $70.
Это международная (En/Ru) версия.

Автомобильный видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro с GPS модулем для тех, кто засолил купоны Али.

Купон на $3 применяется для версии без GPS

Купон на $6 применяется для версии с GPS

Очень хороший вариант, для тех, кто хотел взять себе хороший регистратор в машину. Цена практически как у не-Про версии.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 27 августа 2019, 07:13
Ещё-бы без экрана…
Pro- без экрана?
Есть просто 70mai Dash Cam первой версии, управляется голосом.
  • 27 августа 2019, 11:00
Новая версия идет без экрана, ее надо тестировать. А за эту версию больше 30 $ я бы не дал.
Есть ссылка на новую pro-без экрана?
  • 27 августа 2019, 11:18
aliexpress.com/item/32948425748.html
Я не писал что она Про!
  • 27 августа 2019, 12:08
1600p, реально? Это какое-же там разрешение и сколько карточку надо?
Что за акция такая была, когда за 2000 рублей продавали? Может быть, кто купил и запилит обзор или, хотя-бы, в комментах поделиться инфой?

Нашел такую картинку:

Разве что GPS-модуль и ADAS можно пожелать…
Голосовое управление, вроде, должно-же быть?..
  • 27 августа 2019, 12:29
Пока на него поглядываю просто, жду может кто получит по п.18 и сделает обзор. Пока владею двумя предыдущими и частно не в восторге, жалелею что повелся на фирму, и не взял V119
  • alibay
  • 27 августа 2019, 07:47
Сейчас ~120р. дешевле его средней цены за август. Скидка около 3,5% от полной стоимости, без учета купона.
история цены
  • Ivory
  • 27 августа 2019, 07:57
А как такую историю смотреть?
  • alibay
  • 27 августа 2019, 08:15
Каждый сам решает, доверять приложениям, скидкам на распродаже или самостоятельно следить за ценой. Я выбрал непроверенный AliTools и поделился своим наблюдением.
В общем то он хорошо работает, по крайней мере по тем позициям за которыми я сам слежу.
  • Antaeus
  • 27 августа 2019, 09:21
Не обязательно ставить, есть куча сайтов показывающих онлайн.
на али стандартная цена беж ЖПС 54 бакса
неделю назад на бангуде они по 17 баксов по акции продавались, но заказы отменили (
  • 27 августа 2019, 08:12
А потом у всех попросили доплатить по 15$ за шуку, или отменяли заказ. Я послал нафиг, так как уже есть несколько таких. Думал, на подарки взять 2 штуки.
  • AlexVel
  • 27 августа 2019, 08:35
$17+$15(попросили доплатить)+$0.5 (доставка в Россию)= $32.5
по сравнению с $50 — очень хорошее предложение было…
мне вообще сообщение не приходило о доплате (
Отменили (
  • vigera
  • 27 августа 2019, 08:35
на бангуде они по 17 баксов по акции продавались, но заказы отменили
Отменили лишь отказавшимся доплатить $15.

Я рискнул, хотя и подумывал дня три, не послать ли, однако цена даже с доплатой перевесила.
По треку уже видно движение.
  • 27 августа 2019, 08:10
Есть 2 такие камеры ПРО (одна из них с GPS модулем) и одна 70mai (без экрана). Версия ПРО значительно лучше и по качеству изображения, и по стабильности. Та, что проще, иногда требует форматировать карту (практически новую, Самсунг 64 гига) и иногда не включает запись. Версия ПРО работает без замечаний. Из плюшек GPS модуля пользуюсь только предупреждением о движении машины впереди, на светофорах удобно. Слежение за полосой движения и предупреждение о возможном столкновении отключил, т.к. это присутствует в MobileEye, которая у меня установлена в машине.
  • Elk
  • 27 августа 2019, 08:58
«Из плюшек GPS модуля пользуюсь только предупреждением о движении машины впереди» — это как? Модуль установлен на машине, которая движется перед вами? )
  • 27 августа 2019, 09:06
Нет. Модуль в подошве камеры на моем лобовом стекле. Камера различает впередистоящую машину. При ее удалении от вас звучит предупреждение. Без GPS это не работает. Думаю, по GPS просто смотрит, если ваша машина не движется, так как в пробках без остановки она не вопит постоянно.
  • SC0RPI0N
  • 27 августа 2019, 09:43
а я наоборот именно это предупреждение отключил. неадекватно срабатывает. бывает машина впереди тронулась, он молчит, или синхронно тронулись- рег предупреждает о движении
  • 27 августа 2019, 11:03
Версия Про еще тот кот в мешке, брака много, возможности матрицы и процессора реализованы процентов на 30.
  • 27 августа 2019, 09:08
У меня иногда плохой контакт с модулем GPS.
Никак не победить и вроде контакты выглядят неплохо.
Чуть тронеш и все появляется.

Пересечение полос на трассе работает всегда,
машины вклинившиеся передо мной тоже всегда предупреждает,
а вот трогающиеся со светофора не всегда.
  • 27 августа 2019, 09:11
По-моему, в темноте хуже отрабатывает алгоритм.
  • 27 августа 2019, 09:20
Я по ночам не езжу.
  • 27 августа 2019, 09:25
Везет же людям :-)
  • SC0RPI0N
  • 27 августа 2019, 09:45
при езде по плохой дороге регистратор иногда съезжает вверх с жпс модуля и теряет контакт
  • 27 августа 2019, 10:26
Нет, это происходит только при первом включении.
Один раз из десяти.
Потом весь день все нормально.
На тряску не реагирует.
Подрезал пластмассу чтобы он глубже (ниже )садился.
Всё равно не помогло.
  • nologin
  • 27 августа 2019, 10:55
А через стекло с подогревоом GPS нормально работает?
  • BTN
  • 27 августа 2019, 12:05
С подогревом работает без проблем. А вот на французе друга с атермалкой работает немного с задержкой, изначально при включении дольше ищет спутники. Сейчас модули спутниковой навигации вроде как уже давно могут работать с отражённым сигналом, во всяком случае у меня и гармины(авто, ручной) и смарт ловят даже на крытых(не подземных!) железобетонных стоянках гипермакетов.
  • stelmah
  • 27 августа 2019, 11:17
Можно найти продавца у которого можно использовать спецкупоны 6/65 и 5/50, в итоге можно взять PRO версию с 32гб флешкай с GPS за 54.08$. Ссылка на продавца, если нужно
Ссылку бы сразу)
  • figvam
  • 27 августа 2019, 12:16
Круто. С промокодом letyshops7BSW ($7 от $50) ещё два доллара скостить можно. Итого $52.08 с GPS и карточкой на 32G
  • Civic
  • 27 августа 2019, 15:48
А он на ионисторах или аккумуляторе? И если сравнивать с viofo?
  • figvam
  • 27 августа 2019, 15:56
Этот с аккумулятором на 500 mAh. Viofo 119 с ионисторами.

Тоже долго мучался сравнением с Viofo. Потом осознал, что разница в фичах для меня не такая большая, чтобы переплачивать за Viofo.
  • m13ale
  • 28 августа 2019, 18:23
В этом сраторе всё что кетайцы могли сделать через жёппу — таки сделали. Но те, у кого это будет первый сратор — будут довольны. Снимает он средненько, но на современном уровне.
  • 28 августа 2019, 20:28
Ваши рекомендации?