Еще более дешевое беспроводное зарядное с автоматическим захватом смартфона за 9,35$

Всем привет! Сегодня уже промелькнуло зарядное, которое захватывает ваш смартфон само. Вот этот лот еще дешевле. Также на 10 Вт.
На странице товара есть прикольное видео, как оно это делает. Выглядит футуристично.
Под катом немного фоток, говорят что даже реальных в авто

Технические характеристики:
Цвет: черный
Мощность: 10 Вт/7,5 Вт/5 Вт автоматическая идентификация
Материал: ПК + АБС
Расстояние срабатывания: 0-8 мм

• 26 августа 2019, 16:58
Так, кто дешевле?
ЗЫ. Хорошо, что у меня денег не осталось…
Пока я дешевле предложил )
а бывают такие же с раздвижной автоматикой, но без быстрой зарядки?
  • kalebas
  • 27 августа 2019, 09:48
вряд ли. все равно автомат требует питания, так чего бы заодно не вкрячить катушку индуктивности.
  • 27 августа 2019, 10:34
Если именно без _быстрой_ зарядки то такая зарядка (на 5вт) практически бесполезна, себе взял поиграться беспроводную на 10вт (микс 2с вроде держит 7,5) так хватает чисто на поддержание заряда и ооочень медленный заряд.
  • monnster
  • 27 августа 2019, 10:41
Так в машине в режиме навигатора обычно больше и не надо. Важнее чтобы телефон при этом не перегревался — аккум деградирует быстрее.
  • 27 августа 2019, 11:27
Вот сложилось ощущение что греется только от быстрой зарядки (проводной, на миксе судя по току заряда 15-16вт) прилетает), на беспроводной все холодное.
  • darkds
  • 27 августа 2019, 11:53
Данная беспроводная хваталка потребляет около 10 Вт. Самс С9+ у меня быстро подзаряжается даже с навигацией и интернет радио работающему по блупупу. Единственное: пришлось после покупки феном подогнуть лепестки, т.к. не нравилось как они прилегают к телефону.
  • Sabont
  • 27 августа 2019, 10:50
На одной из картинок в лоте есть несовместимость с кнопкой запуска двигателя. Интересно, почему?
  • Klaus
  • 27 августа 2019, 14:54
Возможно потому что она непроизвольно открывается во время запуска?
Вообще кажется что просто кинетическая удобнее — как то очень уж медленно она открывается, судя по видео.
  • oliver
  • 27 августа 2019, 23:01
У самого такой — полное УГ, брать не советую.
В не сильно толстом чехле (обычном, не книжка) Айфон 7 плюс не влазит. Один лепесток подлзает под телефон. Может надо лепестки подогнуть, как писали выше, но строительного фена у меня нету. Дребезжат противно и лепестки и механизм.
Зарядка медленная очень. Дома беспроводная в два раза быстрее заряжает.
Он никак не определяет, есть ли в нем телефон — при включении зажигания открывается и снова закрывается, не зависимо от того, есть ли там телефон.
Но держится на решетке дефлектора крепко — не болтается. Правда ограничивает направление воздуха вправо-влево — теперь мне кондиционер в лицо дует )
Советую взять фирменный Басеус — дороже, но стоит своих денег.