Распродажа "Неделя брендов" на АлиЭкспресс

Пока я был в отпуске, на Али началась подготовка к распродаже «Неделя брендов». Распродажа начинается сегодня в 10 утра по Москве, есть несколько часов, чтобы взять купоны.

Подробнее про распродажу читайте под катом.

Купоны

Купон 3/20

Прямо сейчас доступен купон на скидку $3 для заказов от $20 (1 на аккаунт). Начнет действовать 26 августа в 10:00 МСК
Взять купон можно на странице campaign.aliexpress.com/wow/gf/k9G952EnrH

Чтобы получить купон — авторизируйтесь, перейдите по ссылке и выберите доставку в РФ. С ПК это можно сделать в самом вверху страницы в поле выбора страны/валюты (рядом с выбором языка). После выбора страны возвращаемся на страницу по ссылке и берем купон. Далее возвращаем свою страну, купон появится в разделе аккаунта Мои купоны.

Купон 5/50

Берем на главнoй странице акции sale.aliexpress.com/ru/__pc/2019Autumn_YearSale.htm

Промокоды

Промокоды Aliexpress, которые возможно будут работать с 10:00 МСК 26 августа, но это не точно, а также не известно для каких стран.
  • epnaugsaleRU — скидка $7 от $60 для всех пользователей из РФ (1500 активаций)
  • epnaugsale — скидка $7 от $50 для всех пользователей из РФ (1000 активаций)
  • epnaugsaleN — скидка $4 от $5 только для новых пользователей из РФ (4000 активаций)
  • epnaugsaleNRU — скидка $4 от $5 только для новых пользователей из РФ (4000 активаций)

• KRAUGNEW — только для новичков, скидка $4 для заказов от $5
  • AEAUG5 — скидка $5 от $35
  • AEMR10 — скидка $10 от $100
  • BrandweekPN828 — скидка $6.5 от $50

Другое

Обычно я проверяю всю информацию о распродажах, но так как до акции осталось 2 часа, то информацию ниже выкладываю без проверки. Увы не смог проверить раньше, так как был на рыбалке без интернета.

1) Хиты продаж ($6 от $60, $10 от $100, спецкупоны) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/hotproduct828

2) Телефоны и аксессуары ($2 от $20, $6 от $60, $10 от $100, спецкупоны) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/2019AutumnYearSale_Phones_Accessories

3) Компьютеры и канцтовары ($6 от $60, $10 от $100, спецкупоны) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/2019AutumnYearSale_Computer_Office

4) Экзотическая одежда и нижнее белье ($2 от $20, спецкупоны) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/20190828_Underwear_Apparel

5) Игрушки и хобби ($2 от $20, спецкупоны) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/20190828_Toys

6) Женская одежда ($6 от $60, спецкупоны) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/20190828_Women_Clothing

7) Электроника ($2 от $20, $6 от $60) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/2019AutumnYearSale_Consumer_Electronics

8) Инструменты и товары для дома ($6 от $60, $2 от $20, спецкупоны) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/2019AutumnYearSale_Tools_Improvement

9) Дом и сад ($2 от $20, спецкупоны) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/2019AutumnYearSale_Home_Garden

10) Модные аксессуары ($2 от $20, спецкупоны) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/20190828_Accessories

11) Центр купоновsale.aliexpress.com/ru/__pc/828_coupon_center.htm

12) Быстрая доставка (товары с отправкой из РФ) ► campaign.aliexpress.com/wow/gf/2019AutumnYearSale_Fast_Shipping

13) Бренд-фокус (купоны продавцов до $48) ► sale.aliexpress.com/ru/__pc/brands_xiaomi_8.htm
Заходите на страницы к разным брендам каждый день, выбирайте 5 из них в день с 10:00 21 августа по 09:59 26 августа (МСК) и получайте 1 купон от понравившегося продавца. От 1 магазина только 1 купон. Кнопка «Выбрать» не всегда нажимается с первого раза, пробуйте обновить страницу или немного подождать.

14) Эксклюзивные предложения и купон на $2 для новых пользователей — те для аккаунтов, не совершавших покупок ► sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_zone_August.htm

Купоны и Промокоды Tmall

Работают только для России, доставка тоже из РФ.

Купон на скидку от 70 до 6000 рублей ► tmall.aliexpress.com/ru/__pc/pages/promocodes.htm
Также начнут работать с 10:00 МСК 26 августа.

• TMALL200 — скидка 200 руб. от 4000 руб.
  • TMALL500 — скидка 500 руб. от 10000 руб.
  • TMALL800 — скидка 800 руб. от 15500 руб.
  • TMALL1200 — скидка 1200 руб. от 24000 руб.

Главная страница акции ► tmall.aliexpress.com/ru/__pc/pages/tmall_828_it.htm

Также в Tmall действует промокод TMALLONLYFORU на скидку 300 руб. от 5000 руб. для любых заказов.
  • Falqcon
  • 26 августа 2019, 08:22
Спасибо, ссылку на источник было бы неплохо
  • aliMan99
  • 26 августа 2019, 08:24
Добавил в шапку, что взял часть информации из телеграм канала.
  • 26 августа 2019, 08:35
просто безграничная щедрость — все купоны дают не более 15 %. Куда катится Aliexpress?
К достаточной рыночной доле, чтоб им больше не нужно было работать себе в ущерб на пиар, я полагаю. 15% — это уже неплохая скидка.
  • 26 августа 2019, 09:10
но рынок можно так же легко потерять…
  • s3mki
  • 26 августа 2019, 11:32
  • 26 августа 2019, 09:04
Вам никто ничего не должен. Покупайте за полную стоимость.
  • 26 августа 2019, 09:12
  • Bald
  • 26 августа 2019, 09:18
Ну рынке два дурака. Продавец и покупатель. Не хотите не покупайте.
  • 26 августа 2019, 09:46
В данном случае, мне кажется, один
  • 26 августа 2019, 11:18
ну бывают случаи win-win а бывают fail-fail)))
т.е. продавец продал в убыток, а у человека баги — оба сидят недовольные)))
  • 26 августа 2019, 09:28
Кто-то заставляет покупать?
И причем тут вообще стоимость товара, скидки и баг в xiaomi mi box??
  • Sras
  • 26 августа 2019, 10:02
Это подвал. Да, покупают массово, но только из-за низкой стоимости. И все равно это подвал.
  • Bald
  • 26 августа 2019, 10:58
Ну купите фирменный Blu-ray диск лицензионный и наслождайтесь. Ещё есть эфирные каналы в цифре
  • Sras
  • 26 августа 2019, 16:44
  • 26 августа 2019, 23:13
такой же подвал как и эппл на одном подвале собираются если что ;)
  • diz
  • 26 августа 2019, 09:52
полная стоимость — эта, которую продавцы накрутили перед этой акцией? Дык «акционная» цена, даже с этими купонами и скидками получается выше, чем была до накрутки. У меня куча товара, который я мониторю и который мне нужен — исключений вообще нет. Максимум выгода может рублей в 5-10 получится при общей стоимости тыщ в 5
  • 26 августа 2019, 13:27
полная стоимость — эта, которую продавцы накрутили перед этой акцией?
Да, совершенно верно. Еще раз напомню — вам никто ничего не должен. Не хотите — не покупайте, вольному воля.
  • MIK
  • 26 августа 2019, 09:17
  • 26 августа 2019, 09:18
3/20 говорит undefined и не дает
  • zhentos
  • 26 августа 2019, 09:52
Мне помогло удаление мусора в URL после знака вопроса
  • 26 августа 2019, 09:55
Спасибо! Сработало!
  • Tory
  • 26 августа 2019, 11:03
И от меня спасибо
  • abukam
  • 26 августа 2019, 11:42
Спасибо. Помогло! Кстати, заметили, что купон Aliexprese сейчас считается по курсу 64 рубля, тогда как цена товара, купоны продавца и спецкупоны — по 68 рублей?
Нынешняя суть скидок на Али

• 26 августа 2019, 09:53
эту картинку нужно на главную страницу приложения Aliexpress поставить)
Давайте минусуйте. все равно и так все очевидно. очередная распродажа, а комментариев меньше 20 штук. Народ уже наелся. Пришло время конкурентам наносить ответный удар.
  • 26 августа 2019, 10:14
  • Antaeus
  • 26 августа 2019, 13:30
Прямо таки упадет? Так и вижу — кто-то хотел купить китайский смартфон на андроиде за 10 тысяч, внезапно презентация эпл и он передумал, бежит покупать яблоко за 100 тысяч, а китайцу приходится делать скидку! :)
А он думает, что вокруг агрызка земля вертится, да он в… не уперся даже даром.
Тем более эпл с его полутелефонами скатился на 4 место по продажам этих недотелефонов и теперь находится между oppo и xiaomi.
  • 26 августа 2019, 22:12
Упадет процентов на 20. Все равно что бы ни было огрызок пока задает тенденции вида телефона и его тех. характеристики. Все китайцы тянутся за этими техами, хотя бы потому что это пока главный платильщик для качественных электронных компонент.
  • zuzik
  • 26 августа 2019, 10:02
Когда уже люди перестанут поливать грязью продавцов с Алиэкспресс? Делаю покупки практически со дня основания этой площадки, когда они ещё принимали оплату через пай-пал. Всегда отслеживаю цену нужного мне товара, кладу его в корзину и жду распродажи. ВСЕГДА получается скидка плюс купон. Бывали скидки очень хорошие, бывали поменьше, но они БЫЛИ ВСЕГДА!!! Если кто то не хочет искать и немного думать, то виноваты в этом не продавцы а конкретный покупатель., который находит именно этого продавца который пользуеться суетой на расспродаже и завышает цены. Такие продавцы есть на любом базаре, магазине и т.д. Всем удачно закупиться!
  • 26 августа 2019, 10:08
Они прям ангелочки, а их всегда поливают грязью… Что же это за несправедливость-то такая?
Для объективной оценки, следует писать и о постоянной наценке… И не нужно Ali сравнивать с другими площадками, мы же не в детском садике. Ведь можно сравнить не только цену, но и качество (тут Ali проиграет в сухую)
  • 26 августа 2019, 10:10
Товарищъ мышк, прекратите обгладывать кактус, вас ждут другие площадки. С распростертыми объятиями.
  • spectral
  • 26 августа 2019, 10:14
Скидки есть, безусловно. Но их поиск требует ресурса: добывать монетки, подписываться и читать ленты, мониторить цены… Скажем, потратив день (суммарно) легко купить что-то дешевле на бакс. Стоит ли день работы одного бакса? Ответ у каждого свой.
Утрированно: вместо день-бакс можно подставить свои значения. Не распространяется на шопоголиков, для которых добыча монеток и поиск скидок — самоцель, которая уже приносит удовольствие.
Но то, как китайцы засрали псевдоскидками все площадки и сколько там приходится времени грестись реально напрягает. В поиске не реально найти, т.к во все товары забиты все теги; каждого товара по 100 позиций во всех категориях; цены от нормальных до неадекватных; спам по всем фильтрам…
  • 26 августа 2019, 10:16
Все верно — лучше бакс заработать, чем купить что-нибудь ненужное. Можно сразу хвасталку создать. Так я положил в корзину терморегуляторы для теплых полов. В Hоссии ценник конский на них особенно на второй, вот нвапример aliexpress.com/item/32789538405.html или aliexpress.com/item/32959795006.html
  • 26 августа 2019, 11:25
Стоит ли день работы одного бакса?
100500 раз покупал за менее чем минуту: зашел на муську/телеграм — увидел купон — купил — профит
ЧЯДНТ?
пс обычно это вещи, среднерыночную стоимость которых я знал (читал здесь или др.форумы), но иногда это просто зашел и купил
золотые слова ©
пс крайняя покупка — супер жилетка с подогревом (по 6,5$!!! по факту нужно было брать штук 10 — уже все знакомые захотели, но цена то другая) — все никак не дойдут руки обзор запилить
Сделайте обзор, многим будет интересно.
  • 26 августа 2019, 19:51
жду пока вывоняются — это пипец, жилетка классная, но воняет — давно такого не было)))
  • 26 августа 2019, 22:14
Это вы мне? Терморегуляторы можете брать смело. Работают годами. Уже и соседям заказал. А сейчас у меня грядет новый ремонт — буду ставить.
  • 26 августа 2019, 23:28
Стоит ли день работы одного бакса?
Отчего же одного. Вот пример. Фонарик обычно стоит 17-18 долл. Сейчас 14,29. Я беру обычно по 5 шт. Это 71,45. Минус 6 спецкупонами, минус 2 купон от магазина, минус 6 купоном 6/60. Итого 57,45.

Таким образом фонарик мне обходится 11,50 против 17-18 в обычные дни.
  • 27 августа 2019, 08:41
Речь о рядовых покупателях, а не барыгах перепродавцах
  • 27 августа 2019, 11:32
:) Ну да перепродавцах…

ОК.

Как рядовой покупатель я СЕБЕ купил много из того что лежало в желаниях: несколько футболок, джинсы, другой фонарик себе лично, платку ESP-12, плюшевого зайца внучке. Все реально подешевело и плюс купоны.
  • 26 августа 2019, 15:11
Когда уже люди перестанут поливать грязью продавцов с Алиэкспресс?
Их перестанут поливать грязью не раньше, чем среди них грязи не останется, очевидно.
https://en.wikipedia.org/wiki/Victim blaming
Такие продавцы есть на любом базаре, магазине и т.д.
Но по-вашему виноват в этом именно покупатель, а не организация (базар, магазин...), допустившая их туда?

И ещё добавлю:
Я именно так и сделал на прошлой распродаже. Результат описал в этом комментарии и на форуме.
Но по-вашему виноват в этом именно покупатель,
По-нашему просто уже надоело видеть здесь нытье, в обсуждениях абсолютно каждой распродажи. Многие покупают на пару долларов дешевле то, что готовы были купить и за полную цену, а отдельные индивиды сидят в уголке и плачут «А нужный мне товар ПОДОРОЖАЛ!!!». Какую реакцию такие граждане от нас хотят получить? Чтобы мы их погладили по головке и сказали: «Все узкоглазые — подонки»?

Надоело нытье. Я вот на gearbest.com уже давно не нахожу хороших цен на хорошие товары. Я не плачу в каментах из-за этого, не ною. Я просто не пользуюсь gearbest.com. Оказывается и так можно, да.
  • 26 августа 2019, 20:22
А я на gearbest просто редко раньше заходил. Но если бы не увидел сейчас ваш отзыв о том, что там по-прежнему нет хороших цен, то может быть потратил бы своё время и зашёл. А так вы мне его сэкономили, и я не назову ваш комментарий нытьём, а скажу за него спасибо.
В «не нытье» должна ещё содержаться ссылка на альтернативу, а не просто сведение что «всё плохо». Ненавистники aliexpress постоянно говорят, что у него купоны недостаточно выгодные, а продавцы позволяют себе наглость поднимать цены. Но ни один из этих нытиков ещё не назвал площадку, где цены ниже и купоны больше.
  • 26 августа 2019, 21:32
Кому должна? И что делать тем, кто не знает альтернатив?
  • 26 августа 2019, 22:40
Shadowworm прочел, повеселился. Уже некий период времени, на просторах интернета, некие персоналии разглагольствуют о способах «нытья». Могу порекомендовать Вам, ваш эгоцентризм засунуть в филей (и это ласково). Любая степень агрессии порождает ответную негативную реакцию. Каждый зарегистрированный клиент данной площадки может высказать свое мнение, в том числе и негативное. А по поводу «нытья», интересно было бы на тебя посмотреть как ты будешь пыжиться в кузне, много таких «товарисчей» на моих глазах сдувалось.
Замечательно! А каждый увидевший неконструктивное мнение от пользователя площадки, имеет право высказать своё мнение о нём или нет?
Могу порекомендовать Вам, ваш эгоцентризм засунуть в филей (и это ласково).
Мне очень нравится такая позиция. На мнение имеют права только кузнецы и те, кого aliexpress обидел.

Только толку нет. Потому что многим людям нравится ощущать себя жертвой, нравится быть обиженным. В данном случае — жертвой aliexpress, который купонов недодал.
  • 26 августа 2019, 23:03
Shadowworm вот опять ты кидаешься в крайности. С какого перепугу площадка «Али» кого то обидеть может? Политика «агрессивного менеджмента» таким образом выстроена, что бы клиент оставался «лохом» какого доят. Пример и в нашей, идущей по пути крепкого развития, можно на каждом шагу найти. Я, к примеру, воспринимаю информацию об очередном… клиента как способ предупреждения, а не воспеваемое тобой «нытье».
Так пусть не пользуется, раз всё так плохо. Мне вон выше drpepper сообщил что есть альтернатива, где и цены лучше и купоны крупнее. Зачем «есть кактус»? Что за мазохизм? Наверно нытики удовольствие от такой «боли» получают…

Нужно всё же отличать конструктивную критику и нытье. Если мне не нравится что-то в компании клиентом которой я являюсь, и я высказываю своё «фэ» представителю этой компании — это не нытье. Если же я вместо этого буду своё «фэ» (к тому же состоящее из общеизвестных фактов) доносить до других клиентов этой же компании, которые всё прекрасно знают и которых компания устраивает (раз до сих пор пользуются её услугами), то это уже будет тупое нытье.
  • 26 августа 2019, 23:13
Shadowworm поскольку некоторые слова (включенные в словари Даля и других мастеров русского языка) не нравятся роботу, отвечу проще. Высказывать свое мнение и навязывать другим свое мнение — совершенно разные вещи.
Ну и в своем «послании народу» Вы забыли про «Стокгольмский синдром», ну и про принцип «расщепление сознания клиента» стоит упомянуть. Чего уж останавливаться на вариантах жертвы. ;)
Да. Кузнецы и нытики мнение не навязывают, а остальные граждане — навязывают. Железная логика.

Вы забыли про «Стокгольмский синдром»
Это вы забыли, поэтому приплетаете феномен защиты жертвой своего агрессора там, где вообще никто никого не защищает.
  • 26 августа 2019, 22:16
Цен хороших нет. Не могу уже потратить 200$, выплаченных мне два года жирбестами на внутренний кошелек за посланный через Казахстан телевизор. Причем таких как я, были на Жирбестах десятки.
  • 26 августа 2019, 22:44
Да. у меня та же хрень. Причем часть заказов не отправили и дали левый трэк. А по части еще и диспут не открыл…
  • 26 августа 2019, 10:09
Просьба к ТС: если будут обновления топика, то помечать это каким-то образом, желательно с указанием времени обновления. Ну или делать это комментарием, чтоб точно было видно.
  • 26 августа 2019, 13:40
еще здесь может чего есть
mySKU.me/blog/discounts/75019.html
mySKU.me/blog/discounts/74980.html
  • Vlad_nik
  • 26 августа 2019, 10:19
Скидки:) Наблюдал как перед распродажами происходит скачок цены на товар до 100%. Скачок буквально на несколько часов, потом цена опускается до обычного значения. И вот в день распродажи типа «сумасшедшие скидки».
  • 26 августа 2019, 10:34
Только у меня проблема с оплатой или у всех?
  • 26 августа 2019, 10:35
Не знаю, ты заказ оформи, а оплати если что позже)
  • 26 августа 2019, 16:11
Выдавало «Ошибка оплаты», но в 10:20 раздуплилось и оплата прошла. Пардон, что сразу не написал, надо было уходить. Потом вроде все нормально прошло.
Если Код ошибки: CSC_7200034, тогда бобро поржаловать в Kpым.
  • 26 августа 2019, 12:23
У меня другая проблема, не могу зайти в корзину:

Можь кто сталкивался?
Почистить браузер и/или зайти под VPN.
  • 26 августа 2019, 12:45
Чистил, менял браузеры, заходил через tor не помогает. Пролетаю я походу мимо распродажи ).
  • 26 августа 2019, 18:53
Если вы из крlма, то старый акк всё, нужен новый сделанный через впн.
И не факт, что поможет, мои новые акки (vpn, цифры вместо букв и т.д.), по крайне мере, крутят мне фиги. Работает пока (тьфу 3 раза), единственный старый досчастливый акк.
  • fabb
  • 26 августа 2019, 21:21
Все прошлые блокировки пережил на старом акке 2012 года, но чёрт дернул сменить страну в настройках :((
Проверенный вариант такой — через Тор браузер сделал новый аккаунт на новую почту, адрес: Краснодарский край, город Other (индекс, улица/дом, ФИО и телефон настоящие). Оплачиваю c WMZ, захожу в аккаунт тоже через Тор.
Теперь ждём блокировки по индексу, как в Яндекс-деньгах при заказе карты ))
Пробовал, не проходит, тем более, что телефоны они тоже уже просекают. Говорят, что включили по индексу, но пока только по новым акк.
  • 26 августа 2019, 19:37
Нет, не Крiм.
у меня такая хрень при оплате вылезла, и никуда не ичезла. В результате оплата прошла, но на e-mail информация о оплатах не пришла.
  • 26 августа 2019, 13:05
А что мешает завести новый акк, раз уж этот испортился?
  • 27 августа 2019, 00:05
Картой проблем нет. Пропал способ оплаты. Яндекс Деньгами.
  • 26 августа 2019, 10:34
Можно хотя бы ми банд 4 взять за 1.6-1.7к)
На озоне можно и подешевле взять уже как месяц, примерно за полторашку, минус оплата поинтами сбера…
  • 26 августа 2019, 11:23
Как бы за полтораху 3 банд, а 4ый от 2к начинается там)
  • Darold
  • 27 августа 2019, 09:22
Так с баллами за 1560 выходит — бонусы сбера если есть.
  • 27 августа 2019, 12:00
А что, поинты сбера — это не деньги?
Можно взять за 1372,12
  • 26 августа 2019, 11:25
На али? Я рубля за полтора видел голую комплектацию, а прикидывал я цену с защ пленкой и с еще одним браслетом в китайской версии)
Блин и тут обман, лежит у меня купон 3/20, но не применяется почему-то. Так что получается 1440 (21,8$) за голую комплектацию с купоном продавца 1/1,01 и купоном али 2/10
  • 26 августа 2019, 13:07
Купоны вроде теперь не учитывают доставку
  • 26 августа 2019, 11:58
На пандао 1612 безо всяких распродаж.

И да, зачем нужна пленка на браслет?
Купон получил этот campaign.aliexpress.com/wow/gf/k9G952EnrH но применить его не получается.
Промокоды CITY826 и MARKI не действуют.
  • 26 августа 2019, 10:43
ZOYI ZT-S1 Цифровой мультиметр
aliexpress.com/item/32916693482.html
Для Украины цена на синий US $6.23 с бесплатной доставкой и отслеживаемым треком.
Первый раз нахожу товар в котором меньшая цена для Украины…
  • Antaeus
  • 26 августа 2019, 10:49
так це Европа же, дальше будет больше :)
  • zoromll
  • 26 августа 2019, 12:41
почитайте отзывы о магазине.
  • 26 августа 2019, 17:04
Деньги все равно верну, цена очень хорошая.
Я сегодня получил Xiaomi Wi-Fi ретранслятор за $ 6.26 — рейтинг магазина тоже не очень, но цена…
И доставка была с треком и уведомлением как и здесь.
  • 26 августа 2019, 19:56
это флешкой или в розетку?
тот что флешкой на том топе по 6,99 частенько
  • 27 августа 2019, 11:48
Флешкой, я только на али покупаю.
  • 26 августа 2019, 10:49
При изменении адреса доставки на др. страну цены в заказе меняются на дораспродажные. Мдя.
  • tomsfsb
  • 26 августа 2019, 10:55
В прошлом августе были не плохие скидки, взял многие вещи дешевле, чем на 11.11 были и на день рождение али.Были купоны 30 от 150$.Сейчас все грустно, нечего почти и брать, корзина полная, а скидок почти нет.Жаль.Будем ждать других распродаж.
промокоды есть действующие?
Кто из опытных подскажет куда писать, меня Ugreen на 7 баксов киданул? Обещали 10% скидку за покупку 5 товаров, перед оплатой предварительная сумма учитывала эту скидку но по итогу деньги с карты списали без нее.
Конечно же Екатерине 2 пишите. Вы же граф Орлов. Это конечно же шутка. А если серьезно, то в тех поддержку али.
  • 26 августа 2019, 11:32
было подобное — отменял сделку, просто головняк с возвратом и конвертацией
в этом плане палка удобнее — там хотя бы видно непосредственно перед оплатой окончательную сумму к списанию
отменять не вариант, 28 баксов пропадет
жаба просто негодует, должно было быть 35 ;)
  • pintado
  • 26 августа 2019, 11:13
Сейчас при оплате заказа получилось интересно: цену товаров Али переводит в рубли по курсу $1 = 68 рублей, а $10 скидки в купоне 10/69 переводит уже по курсу $1 = 64 р.
  • 26 августа 2019, 11:21
Я плачу через банк и СМС с подтверждением платежа от банка приходит на $ 8 при заказе на $10, вроде все правильно…
А зачем платите в рублях? Платите в долларах, у банка внутренний курс более гуманный.
  • Razdel
  • 26 августа 2019, 11:26
Не у всех банков. :)
  • 26 августа 2019, 11:30
Тогда зачем такой банк нужен?
P.S. Я завел долларовую карту, это на порядок удобнее
  • pintado
  • 26 августа 2019, 11:27
Спасибо, теперь буду знать.
Купон взяты при смене региона на РФ не работает при запросе доставки в Беларусь, вот жеж суку, раньше такого никогда не было
  • kerleada
  • 26 августа 2019, 11:29
такая же проблема, купоны для РФ не работают в Украину
ничего не роботает, кроме купона 2/10 купленного за монеты
  • 26 августа 2019, 11:39
походу начался откровенный лохотрон и мошенничество.
походу начался откровенный лохотрон и мошенничество.
речь о подмене страны для получения купона?)
а чем плохи белорусы или украинцы, что им вообще никаких скидок не дают, кроме вшивых купончиков за монеты
Да было дело ибей исключительно для белорусов купоны давал как то. Я просто не считаю мошенничеством и лохотроном со стороны сайта, если не работает купон не предназначенный для нужной страны.
так не работают даже те, что были по банеру без изменения страны
чуть ниже вот есть версия что это косяк с разными курсами рубля к доллару у товаров и купонов.
  • 26 августа 2019, 16:21
Не расстраивайся заказ ещё отменяют если делаешь доставку в РФ на посредника.
Вот уже весело за 10$ еще заблокировали деньги на карте на две сотни.
Хорошо хоть не рубли, так вернутся так же а не с конвертацией курса
  • 26 августа 2019, 21:47
ну так давали же украинцам по 1 шт. 5/50 и 3/30, чего жалуетесь) И за монетки еще взял 2шт на 10/69 и 2шт на 2/10, хватило купить все что планировал )
  • 26 августа 2019, 11:38
ALIAGOSTO — скидка $5.5 от $11 — то недостаточная сумму заказа, то проверьте правильность ввода. Заказывал проц за $ 14,65.
RELAISCOLISETE — скидка $5.5 от $11 — RELAISCOLISETE — Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас! — т.е. для новичков
  • ziodino
  • 27 августа 2019, 10:08
Как побороть?
Аккаунт новый, через прокси.
  • 27 августа 2019, 10:57
Да никак. Не работает этот промик.
Да, у меня тоже не проходит заказ на $13
  • zoromll
  • 26 августа 2019, 12:31
та же фигня
  • 26 августа 2019, 12:20
За несчастные 10$ скидки отменили заказ на 180$ типа есть еще аккаунт у меня. Ну так это первый заказ это не новорег купон а обычный же
  • 26 августа 2019, 12:31
Почему-то ни один промокод до 40баксов не работает, и купон 2/10 за монетки на 11 долларовый товар не применяется. Обидно.
  • 26 августа 2019, 12:33
Доставка теперь не учитывается — наберите корзину товаром на 10 баксов и купон применится.
  • 26 августа 2019, 12:42
товар стоит $10.19, доставка бесплатная. Поэтому в теории всё должно работать, а оно не… Надеюсь это временные глюки.
вполне возможно из за разницы во внутренних курсах доллара к рублю у товаров и купона.
  • 26 августа 2019, 12:49
Кстати похоже на то — докинул товара на 1 доллар и купон сработал. :D
  • 26 августа 2019, 17:08
Я набивал корзину ровно на $ 10, у меня купон 2/10 прошел…
Промокод skidka828tmall — скидка 1000 руб. при сумме заказа от 10 000 руб. на Tmall. От skidka(тчк)ru
Промокод letyshopsru828 скидка $7 на покупку от $50. Количество промокодов ограничено!
  • 26 августа 2019, 12:32
Вот китайцы жлобы, раньше купоны работали от суммы корзины, а сейчас стоимость доставки не учитывается, надо сумму именно товаром набрать…
  • Alexssay
  • 26 августа 2019, 12:37
А кто знает, что это за нововведение: в оплаченном заказе с free shipping применился купон на 5$ и тут же в стоимости отправки (в финансовой истории) в графе shipping появились тоже 5$. В итоге будто бы просто купил товар без всяких скидок.
Люди…
Куда можно воткнуть спецкупоны от алиэкспресс.
Нифига не понятно.
  • 26 августа 2019, 12:48
Да они мало где работают, это от продавца зависит, подключит их или нет, как правило это бесполезные купоны, работают у продов с завышенными ценами.
Они сами втыкаются. Нужно чтобы набранный к покупке товар после купонов и скидок продавца стоил 65 долларов, тогда скинут еще 6. Самое выгодное предложение, конечно, 2/15, но на этой жлобской распродаже магазинов, предоставляющих такую скидку по спецкупонам, мало.
у моего продавана применились, на странице товара так и написано было, но это было в обед… сейчас зашёл на страницу товара, а там 1 шт. осталась и спецкупон уже не применить…
Скрин
  • Qim
  • 26 августа 2019, 12:47
Промокод epnaugsaleRU применять на странице aliexpress?
нашел сам

вместе их все равно нельзя применить
  • chaloc
  • 26 августа 2019, 12:50
Что-то у них в этот раз всё сломалось. Раньше вроде в большие распродажи справлялись, а сейчас то купон не применяется, то в корзину не пускает, то адрес доставки просит(хотя введен). Из 4 заказов 2 норм оформились, а 2 с бубном танцевал.
Что-то у них в этот раз всё сломалось.
Не, это наоборот, заработало… губозакаточная машина называется.
Когда пишу промокод, он применяется, но купон 10/100 в строке выше сбрасывается…
Значит купон нельзя вместе с промокодом совместить?
  • 26 августа 2019, 12:56
Не суммируются. Это было бы очень кучеряво )
либо то либо то, вместе никак, на этой распродаже нас прокатили
В день распродажи Amazfit Bip вдруг стали стоить каких-то 4000 со скидкой в 20-40% )) При том, что в обычный день они стоят… 4000руб. :D
  • 26 августа 2019, 13:38
Не обошлось и без традиционного обмана продавцов на смартфоны Redmi 7. В наличии черного цвета еще в 9.00 было 470шт по цене 114$ (104$ на распродаже) и 94$ с купоном. И вот часы пробили 10.00 и черные уже не доступны)) Ну а синие и красные уже дороже. И такая картина у нескольких продавцов которые заманивали покупателей вот таким фото на главной.
  • 26 августа 2019, 14:34
Ой! Оказывается, не все продавцы честные? Блин, кто бы мог подумать. Ай-яй-яй, как жить-то теперь?
Как хорошо, что все покупатели кристально чисты!
  • 26 августа 2019, 14:53
Ну я честен, даже делаю возврат если после спора деньги мне вернули а товар позже все-таки пришел. Это моя позиция, как делают остальные не знаю.
  • 26 августа 2019, 15:11
Ну так и продавцы честные встречаются, причем тоже не редко.
  • 26 августа 2019, 16:15
То же самое с камерами Yi 4K в официальном магазине. Глобал по цене, к которой можно было применить купон, пропали мгновенно. Раньше таким магазин не страдал.
  • 26 августа 2019, 17:45
По 88 вроде ж были. Или принципиально глобалка нужна?
  • 26 августа 2019, 18:05
Я купон от магазина на -30 от 100 взял. Плюс купон -10 от 69 за монеты. Вот именно на глобал с селфи палкой можно было их применить, так, что цена становилась ну очень заманчивой. Так вот именно глобал пропали в первые секунды. Пришлось брать китайскую с селфи-палкой и добивать IP-камерой. Но я все равно доволен. :) Хотя полдянки от магазина я не ожидал.
  • 26 августа 2019, 23:11
Так китайская версия ничем не хуже. У меня работает и думаю, что за глобалки (2 шт.) я платил денег зря…
  • 27 августа 2019, 06:57
Так я и не спорю, дело было не в прошивке, в цене за лот.
Дело не в глобалке, а в купонах 30/100 которые можно было получить на брендфесте в первые 2-3 дня. А китайская версия с палкой или чехлом стоила с компа 99,99 (в приложении вроде 97,19) и купон соответственно не срабатывал.

Пардон, не обновил страницу перед отправкой комментария.
  • BeJIuk
  • 26 августа 2019, 15:48
Далее возвращаем свою страну, купон появится в разделе аккаунта Мои купоны.
Только вот купон всё равно не работает :(
  • 26 августа 2019, 17:19
Чет я не понимаю логики некоторых товарищей которые говорят, что вам никто ничего не должен и вообще закатите губу. Кто очередную распродажу объявлял? Покупатели? Кто хочет таким способом поднять свои продажи? Тоже покупатели?
Прям какие-то Ali-дрочеры, честное слово. Реально процентов 80 % покупателей сейчас (в данной теме) недовольны Ali. Значит ребятки это не у людей губа большая, а с вами что-то не так…
Великолепно. И где же эти ребята с маленькими губами и тотальной правильностью отовариваются, раз Ali их не устраивает?
  • 26 августа 2019, 18:22
Вы прикалываетесь? Я же написал про данную распродажу, раньше было более-менее.
И что с того, что раньше было более-менее? Где товар покупать? Вернуться в прошлое и там скупляться?
  • 26 августа 2019, 18:50
Лучше устроить им бойкот на месяц-два, я думаю их это быстро отрезвит.
  • 26 августа 2019, 19:59
нельзя быть таким жестоким — за два месяца шопопоголики с ума посходят
  • Mihaill
  • 26 августа 2019, 19:11
7/60$ - SKIDKA828
Сработал промокод 26.08 19:10, РФ.
  • 26 августа 2019, 19:18
Ну, раз до меня еще никто не написал…

У кого-нибудь эта игра началась? Я прождал до 19:00 — ничего. И не могу найти в приложении эти самые правила. В глобальных правилах распродажи ничего не изменилось и про «подаркопад» ничего не добавили.
  • 26 августа 2019, 19:30
Сыграл в эту шедевральную игру, началась она с полностью черного экрана и временной полосы вверху. Жал наугад по экрану и выиграл ненужный 2$ купон от продавца. Не рекомендую.
  • 26 августа 2019, 19:44
Вы имеете в виду «спецкупон»? Про купоны от продавцов в правилах вроде ничего нет.
И подскажите, пожалуйста, в какое точно время игра началась?
  • 26 августа 2019, 20:06
Да, спецкупон Select_Coupon_Brands_Shopping_Week_Flip_N_Win_2 +US $2.00
Я играл в 11.00. Там внизу слева была поверх приложения надпись и таймер. Сейчас заходил, такого уже нет.
  • 26 августа 2019, 20:15
Спасибо за информацию.
  • 27 августа 2019, 19:18
Спасибо! У меня ничего не началось. :(
Открыл прогу в 18:55, ничего не было. В 18:58 внизу таймер сам появился, затем игра так же сама началась. Т.е. специально никуда заходить и ничего делать не надо.
  • vagonsky
  • 27 августа 2019, 08:59
то же самое-просто полупрозрачное окно с полоской вверху.Тел чистый, лишнее удалено, оперативки 4 гига
  • 27 августа 2019, 20:44
Внимание: неприятный сюрприз для тех кто не из РФ. Купоны выигранные в этой игре не применяются на адреса других стран. В РБ точно не работает.
  • rotten
  • 26 августа 2019, 20:48
ни 1 из представленных кодов не сработал!
  • FLYLIGHT
  • 26 августа 2019, 20:58
Купил голову себе в машину собрав купоны, еще кэшбэк 6.70 баксов вернется. Сэкономил почти 2.5 тысячи, считаю неплохо.

• Slasher
  • 26 августа 2019, 21:22
Коды не работают, купон не работает. Печалька( Хотел в игру сыграть предложенную. И тут облом: зайдите с другого устройства. Короче, расходимся пока, ждём нормальных скидок (
  • Tamper
  • 26 августа 2019, 21:35
Какое то нагибалово, а не распродажа.
  • assai
  • 27 августа 2019, 08:44
Где хоть вы их берете?!
  • alexleo
  • 26 августа 2019, 23:37
какого хрена красные купоны не везде применяются? хотел взять мотор который стоит 23 бакса так красный 2/20 применяется, а 3/20 тоже красный даже в доступных не высвечивает.А вообще цены зашквар — кроссовки стоят 19 баксов которые недавно без распродажи 17 были, обьектив был 12 без распродажи — сейчас 16 с купонами… и через месяц вступят в силу торговые пошлины США…
а 3/20 тоже красный даже в доступных не высвечивает.
Это репрессии aliexpress конкретно по отношению к украинцам. Сам стал жертвой. Мошенническим образом получил этот купон, а aliexpress, гад, отказывается его применять! Сплошная печаль от этой распродажи!
  • 27 августа 2019, 01:12
У меня взятый на монетки 10\69 то высвечивает в доступных, то нет. Ребус-кроКсворд.
  • alexleo
  • 27 августа 2019, 01:23
так прошлый купон 3/20 на этот мотор работал, кстати может кто видел нормальную скидку на акумулятор для электровела на 24 вольта чтоб с купоном адекватную цену получить? желательно ампер 10 — 15.
  • 27 августа 2019, 09:34
$5.5 от $11 ни один не применяется для новых.
  • 27 августа 2019, 09:57
В телеграм канале есть новые промокоды для новых пользователей. У меня прошел на 4 от 5. Тоже не плохо, купил мощный Xeon за $ 10,65. Только месяц назад он стоил 520 грн, сейчас же взял его за 270 грн!
  • 27 августа 2019, 10:58
Ну не только на телеграмм промики можно найти. В любом случае, эти на муське уже не актуальны.
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на канал. У меня тут флешек и мелочи под 60-70 долларов будет.
  • Lovsky
  • 27 августа 2019, 10:27
Снова стала доступна возможность обменять монеты на купоны, но только 10 от 69.
  • 27 августа 2019, 11:06
Все-таки хочется разобраться с подаркопадом. Ни вчера в 23:00, ни сегодня в 11:00 ничего не было. Страна в профиле — Украина. Может с подаркопадом то же самое, что и с купонами и промокодами, исключительно для России. Интересно будет услышать ваше мнение.
Как войти в Подаркопад?
Подаркопад сам должен появляться на главной странице приложения. Достаточного зайти в приложение за несколько минут до 11:00, 15:00, 19:00 или 23:00.
Спасибо. Буду ждать.
Спасибо!
В РФ на трёх устройствах и двух аккаунтах тоже не было подаркопада ни разу. Пока не понятно от чего зависит.
  • 27 августа 2019, 15:05
Тогда одно из двух: либо кривые руки программистов и отвратительная подготовка к распродаже с технической стороны, либо запустить «подаркопад» собирались, но потом отменили, а кривая игра вчера в 11:00 и ссылка на правила — это просто остатки, которые не убрали.

P.S. в 15:00 у меня игра не началась.
Судя по отзывам, сплошной рандом с подаркопадом. У кого-то вообще не было, у кого-то через раз бывает, но есть и везучие, стабильно каждые четыре часа подаркопад.
  • acn4msr
  • 27 августа 2019, 19:41
Та же фигня, градусник бегал, потом время вышло. На )(✓|/|
  • leolex
  • 27 августа 2019, 20:32
Я просто по экрану ниже «градусника» наугад пальцем тыкаю многократно и купон берётся.
Там же написано — нужно успеть нажать именно на красную подарочную коробку.
  • acn4msr
  • 27 августа 2019, 20:59
8) спасибо!
  • URA-407
  • 27 августа 2019, 17:40
SKIDKA828
Сработал! Не стал использовать купон на 6, применил код на 7.
Народ, полтора дня назад в теме «USB-тестер WEB-U2» задал вопрос, но так никто и не ответил. Возможно просто никто не сидит в ней, поэтому повторю здесь вопрос.
Правильно ли я понимаю, что на Али до сих пор 4-кнопочная версия продается только тут — ссылка?? Под названием «U2p BluetoothVersion».