Купон на Huawei Honor Band 5 Глобальная версия

Скидка на глобальную версию браслета Huawei Honor Band 5, цена со скидкой за розовый получается 27.43$ за другие цвета несколько дороже, дополнительно можно скинуть пойнтами.

Купон RWFCA

Сам являюсь обладателем 3-й версии этого браслета который верой и правдой служит уже больше года, как по мне главный плюс браслетов huawei это их софт и в частности настройка уведомлений, можно вывести на браслет сообщений от любого приложения телефона.
Самое заметное изменение по сравнению с третьей версией это новый цветной дисплей.
Параметры:
Flash: 32 МБ
BT: 4.2
Частота BT: 2,4 ГГц
BT расстояние: ≤10 м
Датчик: 6-осевой датчик IMU (датчик акселерометра, датчик гироскопа), оптический датчик частоты сердечных сокращений, инфракрасный датчик уровня кислорода.
Возможность погружения: 50 м.
Емкость батареи: 100 мАч.
Тип батареи: Несъемный литий-полимерный аккумулятор
Интерфейс зарядки: 2-контактный порт зарядки
Время зарядки: около 100 минут (при температуре окружающей среды ниже 25 ° C)
Время работы: 6-14 дней
Время ожидания: 14-20 дней
Рабочая температура: -10 ℃ — + 45 ℃
Рейтинг купона или акции: 0
  • MACTEP
  • 23 августа 2019, 15:57
Зато по сравнению с 4ой версией ничего и не изменилось фактически. Смысл переплачивать?
ЭЭЭ, может за розовый ремешок.
  • 23 августа 2019, 16:29
Розовый ремешок был и в 4 версии Хонор Бэнда. У жены как раз такой, только для рынка Китая.
  • 23 августа 2019, 16:26
Смысла в покупке глобалки нет, от слова совсем. Как и переплачивать за неё. Постоянно проскакивают предложения купить китайскую версию за 25 $. После первой синхронизации с телефоном часы полностью переходят на русский язык.
P. S.: Сам уже несколько дней как являюсь обладателем 5-ой версии для Китая.
P. P. S.: обладателям ХБ4 смысла покупать 5-ую версию я считаю нет, ничего по сути не изменилось, кроме измерения кислорода в крови и доп циферблатов, но это все баловство, как мне кажется.
  • cofein
  • 23 августа 2019, 18:18
Да да. тоже на 4 сижу, по факту только кислород добавили и дизайн интерфейса.
Тоже решил что не буду обновляться.

Кислород то нормально мерит? если в горах бегать
  • LXS
  • 23 августа 2019, 19:26
Нифига он не измеряет. Как астматик специально заказал себе пятую версию.
Сравнивал показания с оксиметром.
Да и без оксиметра понятно что чушь показывает. После нагрузки показывает 98, по ощущениям кислорода мало, цепляю на палец оксиметр -92, вот это похоже на правду.
  • userman
  • 23 августа 2019, 21:57
Как он может измерить состояния и количество эритроцитов с поверхности кожи))) Думаю что ни как на данном развитие технологий.
  • 26 августа 2019, 08:10
то есть она сама интерефейс меняет? а как синхронизировать с китайским то.
и что то требуется — приложение, или можно обойтись без китайского шпиона на телефоне.
  • 26 августа 2019, 09:25
Нужно ставить huawei здоровье на телефон
  • 26 августа 2019, 11:08
и работает только с ним?
  • 26 августа 2019, 13:43
Работает только с ним. При первой синхронизации часы перейдут на тот же язык, что и телефон. (обычно это русский)
  • 10 сентября 2019, 05:45
так и получилось. китайская версия перешла на английский после синхронизации и обновления.
все фичи работают.
  • acn4msr
  • 23 августа 2019, 18:40
С купоном и 585 пойнтами $22,66, на Али с 26.08 с купоном тоже, наверное, будет.
  • 26 августа 2019, 08:29
экран, точнее значки на нем как то настраиваются? без цветных взрывов и красивостей.
скажем пульс время и шаги/расстояние.

И насколько расстояние меряется корректно, при беге и шаге вперемешку.
  • 26 августа 2019, 09:24
У терьего можно было только отключить ненужные экраны, как у этого нужно посмотреть.
По точности, говорю за третий, он у меня даже разную длину шага определяет в зависимости то того как иду.
  • 26 августа 2019, 11:07
хорошо что он определяет — а смотрели как это коррелирует с линейкой?
и как оно реагирует на размахивание руками?

я к тому что у меня часа полтора два дистанция тренировки — и хотелось бы точно понять какие отрезки сколько весят.
  • 27 августа 2019, 00:44
С линейкой не проверял. Но если будете тренироваться и с телефоном то можно писать тренировку сразу и с браслета и с gps по итогу получите данные от браслета о шагах, темпе и прочем и от gps маршрут, скорость и расстояние. Данные от браслета делятся по 1 км на каждый км можно посмотреть темп, шаги и точки прохождения км отмечаются на маршруте gps.
По поводу рук у третьего все более менее ок, засекал за 5 остановок в троллейбусе максимум накидывает 10-15 шагов и далеко не всегда. На движения рук когда вы не перемешаетесь вообще не реагирует как не размахивайте.
  • 27 августа 2019, 01:19
это хорошо, спасибо.
я как раз без телефона занимаюсь и задача как раз смотреть время и расстояние но максимально легкой приблудой.

попробую взять браслет.
еще бы с плеером решить, и будет совсем хорошо.