Мультитул XIAOMI HUOHOU 15 предметов за $26.79

Это дешевле чем было на бенге.
Магазин inskerhome новый, кухонными принадлежностями торгует, можно платить paypal.
Этот мультитул — хорошая покупка для себя или на подарки. Я такой дарил другу рыбаку — пищит от восторга.
Сталь 40Х13, твердость 58 HRC. Приятный внешний вид. Обзор.

Характеристики:

Рейтинг купона или акции: 0
На банге дешевле 23.99+доставка в РФ 0.56
www.1thedeals.com/product/nextool-flagship-pro-16-in-1-multi-function-edc-camping-multi-tool/
Сегодня купон не работает — два дня назад проходило. Ошибся
  • Monter
  • 19 августа 2019, 16:16
В обзоре Nextool 15 in 1, у Вас ссылка на Nextool 16 in 1 — присутствует фиксатор ножа.
Кстати ссылка на обзор — там это обсуждали.
  • okay
  • 19 августа 2019, 17:06
Недавно я купил мультитул от ганзо. Зачем я это сделал для меня загадка. Как только я взял его в руки я понял, что не буду им пользоваться. Он огромный и тяжелый. Я не буду носить его в рюкзаке и тем более на поясе. Я не буду брать его в путешествия как планировал. У меня до этого был какой-то мультитул Stayer, которым я тоже не пользовался. Зачем же я купил еще один мультитул? Не знаю. Не покупайте мультитулы.

А постоянно я ношу небольшой складной нож, который пригождался мне много раз.
  • CyJLTaH
  • 19 августа 2019, 18:26
Реально, по опыту: самый лучший нож — тот, что у тебя сейчас в кармане. Самый лучший мультитул — тот, что у тебя сейчас в твоей машине.
Инструмент, который «самый лучший, поэтому дома, на витрине» так навсегда без дела и останется.
  • okay
  • 19 августа 2019, 18:40
Не, я не в том смысле, что он настолько хорош, что мне жалко его использовать, а в том смысле, что это здоровенная тяжелая хреновина, которую я вообще не хочу таскать с собой. Если маленький нож я практически не чувствую в кармане и он меня вообще не обременяет, то вот такая штука прям сильно будет отягощать. Даже в рюкзаке.
  • ZeRNoVoz
  • 20 августа 2019, 00:06
малыш G101S прижился в рюкзаке
  • PSVik
  • 20 августа 2019, 09:02
Это дело привычки. У меня был лёгкий Leatherman Wave (240гр), сознательно поменял его на куда более тяжелый Surge (330гр) и постоянно таскаю с собой в рюкзаке. В руке лежит куда увереннее, подходят пилки от электролобзика (часто выручает), возвращаться к «малышу» Wave не хочу. Ну да, я сам 184/88 и меньший мультитул банально в руке не лежал, так что каждому своё.
уже лет десять в рюкзаке Вэйв, до сих пор ненарадуюсь ) если бы в пассатижах была пружина, вообще бы цены не было, а то бывает ладонь прихватывает
А постоянно я ношу небольшой складной нож, который пригождался мне много раз.
везёт. годами таскал складной нож в рюкзаке — так ни разу не пригодился, вообще забыл что он есть и даже не пытался его искать.

что такое нужно делать и чем заниматься [обычному городскому выживальщику жителю], чтобы оправдывать таскание ножа?

т.е. всякое поход/грибы/рыбалка/т.д. это понятно, там оно скорее всего пригодится. но в других случаях, это просто бесполезный груз.

также есть мультитул, в нём самое полезное — пассатижи (то что там есть какой-то нож, даже не вспоминал не разу).
  • punkWJ
  • 19 августа 2019, 17:11
Как по мне, такое себе удовольствие.
Лучше взять Leatherman или Gerber, пусть и дороже.
  • koscl
  • 19 августа 2019, 20:54
Зачем брать дороже, если можно взять дешевле?
  • frg
  • 19 августа 2019, 21:25
Тем что дешевле не принесёт столько удовольствия, ваш кэп.
шесть лет назад купил поло седан, а подумывал сэкономить и купить ладу гранту. у обеих — 4 колеса и руль, только вот я в Поло за шесть лет потратился только на моторчик печки для салона да на ежегодные ТО. так же и с Лезерманом, который подороже, у меня Вэйв уже 10 лет и ничего ему не сделалось за это время, постоянно находится для него дело, а дешевый мульт моего родственника уже за год почти развалился…
Нормальный магазин дискаунтер. Я там пару Xiaomi новинок взял. Большой плюс — оплата PayPal
  • Slavio
  • 20 августа 2019, 15:57
Так скажите сам мультитул то хороший? Какие у него есть косяки? (А то тут только про цену разговоры)
  • bdos
  • 20 августа 2019, 19:45
Косяк один — нет фиксации инструментов, кроме пилы
  • Zoolog
  • 20 августа 2019, 20:28
Я считаю — за свои деньги хороший.
Косяки: очень странный консервный нож, неработающий стеклобой.
в плюсах — хорошие пассатижи, отличные большие ножницы, большой и вполне рабочий нож, очень неплохой «стропорез».
кто знает в чем разница между этим мультитулом 15 в 1 и Nextool 16 in 1? только фиксатор ножа и линейка? но почему такая разница в цене почти в 2 раза?