Настольная лампа BlitzWolf BW-LT17 на прищепке за $9.99

Настольная лампа BlitzWolf BW-LT17 гибкая, крепится на прищепке. Цена сейчас $9.99, доставка в РФ только с трек номером за $0.26 Russian direct mail
  • три уровня яркости до 200lm
  • цветовая температура 4000К
  • питание от сети 220В, длина провода 3.5м

Кнопка на самой лампе сенсорная:

Размеры:

Russian direct mail — это доставка максипостом. Лучше заплатить дороже, но не связываться ни с этим магазином, ни с этой курьерской службой.

и тишина…
  • 12 августа 2019, 11:48
это доставка максипостом
Вроде бы, в крупные города логистика наладилась, сроки доставки приемлемые.
В смысле не максипост курьер?
  • r2roman
  • 12 августа 2019, 11:56
В Москве приходит на пункт выдачи CDEK.
Это если повезёт.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=735662
Почитайте последние страницы
  • 12 августа 2019, 12:19
Это если повезёт.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=735662
Почитайте последние страницы
Не только с максипостом такая беда. Таможня начала отрабатывать лимиты, аналогично пришлось повозиться с планшетом из бэнга и телефоном из JD — несколько раз запрашивали данные, статус менялся то на выпущено, то снова на таможне. Товар получил, но заставили поволноваться.
Однако весь интернет завален претензиями именно к максипост. Вашу посылку в JD какой курьерской службой доставляли?
  • r2roman
  • 12 августа 2019, 16:11
За июнь-июль четыре посылки от них были. В середине трека был Макси-Пост, как я понял, он сборный груз транспортирует до склада СДЕКа. Далее в треке СДЕК. Крупную они привезли на дом курьером, без опции передать на пункт выдачи, к моему сожалению. Но три оставшихся в пункт выдачи передали.
  • Vadim2S
  • 12 августа 2019, 12:03
У меня так же было. Я отложил кирпичей, но через неделю посылка была в ближайшем отделении CDEK.
Посмотрим… У многих требуют паспортные данные и сканы паспортов для получения, да и после этого ещё волокита идёт мутная.
  • 12 августа 2019, 12:11
Все прозрачно. Я максипостом уже около 20 посылок получил, все СДЕК доставил. г. Брянск.
Еще раз: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=735662
Если у вас все нормально, это не значит, что у всех так.
  • dens17
  • 12 августа 2019, 12:09
В Зап.Сибирь, всегда из Москвы шло СДЕКом.
Но последнюю посылку, вдруг, в Москве, перехватил PickPoint.
  • 12 августа 2019, 12:17
и тишина…
Это первые посылки у всех так шли. Дойдут в итоге, но долговато, да, как безтреки с али.
В смысле первые? Я не первый раз заказываю на BG, всё с июля началось. И раньше все нормально отражалось в трекинге.
  • 12 августа 2019, 12:26
У меня первые штук 5 всей пачкой написали «исключено из доставки», думал не доедут, писал в саппорт, спрашивал что за дела. В итоге на каком-то сайте в виде айпишника статус обновлялся нормально, а на официальном максипост нет ))
Последующие уже шли штатно — неделю до Казахстана, потом пару недель в Москве и отправка ПР в мое отделение. Не спорю, служба доставки убогая, в среднем жду около месяца, но больше бесит, что половину этого срока в Москве лежат посылки, та же Почта России за недельку довозит после доставки в страну.
Дело в том, что я звонил непосредственно в максипост, они говорят, что посылку не получали и переводят стрелки на ГБС брокер: vk.com/topic-157028572_36424058

Проблемы бывают, это понятно, но качество компании как раз и определяется как она решает проблемы.
  • dens17
  • 12 августа 2019, 12:27
но долговато, да, как безтреки с али.
Не сказал бы. Последние посылки (СДЕК) и новая через PickPoint, к концу четвертой недели уже на месте были.
Крайняя посылка (PickPoint) уже лежит в постомате, а 4 недели ещё не прошло.
Ну замечательно, только вот большое количество людей не получили свои посылки спустя уже полтора месяца. Не у всех так, как у вас, неужели это непонятно?
  • GRU
  • 12 августа 2019, 12:40
хватит нагонять, все доходит максипостом, единственное что звонят только когда посылка уже у курьера, точнее звонит сам курьер. переносят на другой адрес и день без проблем
Хватит указывать, мне ни разу максипост курьером не доставляли, приходилось ехать самому забирать из CDEK ПВЗ, при том что платил за доставку.
  • 12 августа 2019, 12:44
Вам, пожалуй, стоит прекрать ваш поток жалоб. Этот пост не место для этого.
Да я не жалуюсь, проблемы с доставкой из BG это факт, чего стали с этим спорить — непонятно.
  • 12 августа 2019, 12:53
ну говорю же, 20 посылок с БГ получил — все дошли.
ok, Я тогда на 4pda всем, кто не получил свои посылки, напишу: «Пацаны, то что вы пишите, это всё фигня, bdos 20 посылок получил, расход!» :))
  • muskati
  • 12 августа 2019, 12:53
О как. У меня сотрудники Максипост просто украли Xiaomi Mi9/
По накладной в город вручения приехало с весом 500гр… а курьер привез 200гр аккуратно нарезанной бумаги. Отправил его назад. Курьер какой-то алкаш на шестреке, попросил составить акт — он поматерился и просто уехал ))

По телефону претензию принят отказались, на отправленную по почте вообще не ответили
  • Denom
  • 13 августа 2019, 11:28
Обратите внимание на дату. Не получил товар до сих пор.
Банггуд отказался возвращать деньги, т.к. я, понимаешь ли, не заплатил за страховку.
  • SERG27
  • 12 августа 2019, 15:17
А ПРО ЛАМПУ то обсуждение будет? :)
  • MouSe_Gr
  • 12 августа 2019, 20:39
  • ZeRNoVoz
  • 12 августа 2019, 23:37
на 9:10 включается стробоскоп, спасибо, у меня таких хватает.
  • quazzi
  • 13 августа 2019, 00:47
Походу стробоскоп от другого источника освещения, включается на 8:41
  • 12 августа 2019, 16:54
Цена хорошая, фирма известная, диммер, крутится-вертится, наверное возьму!
  • bolide
  • 12 августа 2019, 18:57
а бывают такие же, от более-менее известной конторы, с креплением на стену? Над кроватью хочу такое повесить.
На али какие-то нонеймы в поиске
  • 12 августа 2019, 19:35
Прикручиваете к стенке чего-нибудь: брусочек размером спичечный коробок, небольшой уголок, подставку смартфона да много чего можно… и к этой штуке прищепляемся. Если разонравится со временем, легко демонтировать и следов не видно, почти
  • userman
  • 12 августа 2019, 22:11
Ну и шлак
  • quazzi
  • 13 августа 2019, 14:15
Кнопка на ножке переключает яркость. Чтобы выключить лампу, нужно потянуть за провод, найти выключатель на нем… но полностью он не выключает, потому что БП в розетке торчит. Гениально.
Шлак.
  • Esculap
  • 13 августа 2019, 22:37
Гениальная альтернатива этому за 9,99$ — светильник на аккумуляторе за 30 — 65$ с шнурком USB или БП в розетке, например:
mySKU.me/blog/china-stores/38813.html
mySKU.me/blog/china-stores/65158.html
  • vovvan
  • 13 августа 2019, 22:06
Классное информативное обсуждение.)
Заказал две!
Ужасное мерцание и при этом позиционируется как для чтения))) А еще удивляются почему качественный наключный фонарик с маленьким светодиодом за $15 это дорого. Потому что дешевле будет как вот эта лампа по качеству, т.е. не светить толком и мерцать.
  • 30 августа 2019, 14:46
Заказал в день обзора, 30 августа получил, жалею, что две не взял. Шнунок питания 3 метра, прищепка мощная и к стене крепится, даже шуруп положили!
Что с мерцание, не подскажете?
  • 24 июля 2020, 11:54
С мерцанием у нее, что то не понятное: в третьем — максимальном положении иногда начинаем мерцать — видно невооруженном глазом, постучишь по стеклу-рассеивателю (оно болтается) — перестает. Может какое оптическое мерцание? или неконтакт?