Бритвенные станки Dorco pace 6 1.58$ за 1 шт, 3,77$ за 3шт

Всем привет! Снова отличная цена на станки Dorco Pace 6. Выбираем сколько нам нужно. Цена ниже, чем везде.

• Ramiro
  • 01 августа 2019, 09:21
Dorco — это вещь! если конешно он не из ашана))
  • vlad5
  • 01 августа 2019, 09:33
можете в меня кидать тряпками но дорко у меня почемуто служат в 2 раза меньше чем жилет
(покупал с офсайта все время)
  • Antaeus
  • 01 августа 2019, 10:18
попробуй Shick
Я бы за его братика Wilkinson Sword Hydro 5 неистово проголосовал.
mySKU.me/blog/ebay/62899.html

Бреет лучше, нет порезов, каждое лезвие служит от 2 до 10 раз дольше Джилетта.
  • uric2
  • 01 августа 2019, 11:17
Вдогонку… так сказать, для почитателей Шика www.amazon.com/Schick-Hydrate-Refill-Guards-Refills/dp/B073JMC6BC?th=1
С китайцами типа дорко не сравнивал, но подозреваю что китайцы проигрывают очень сильно. Те китайцы, которые у меня были после 5 использования летели в мусорку, ибо тупились мгновенно.
А Wilkinson Sword Hydro 5 иногда по полгода не меняю. Небо и земля.

Shick я так думаю также хорош.
  • vitales
  • 01 августа 2019, 11:36
они идентичны. брал кассеты и того и другого. 1 кассета шика=пачка кассет жилет. про то, что шик бреет в разы лучше и не забивается, можно не говорить. уже всех родственников мужского пола перевел на эти бритвы
  • smsnn
  • 01 августа 2019, 22:45
Dorco — кореец и вполне хорошего качества.
  • Rei77
  • 01 августа 2019, 10:32
Аналогично, может не в 2 раза, но общее ощущение — хуже чем мач
Подозреваю, зависит от производителя. И, очень возможно, не того, который нарисован на упаковке, а реального. У меня картина была противоположная, причем не в два раза. Но при этом от комплектных кассет дорко впечатления были лучше, чем от покупаемых отдельно.
«Дело ясное, что дело темное».
  • vlad5
  • 01 августа 2019, 11:09
Повторюсь, покупал на офсайте.
Реально мучался года два.
С мыслью «ну дешево же»
А потом купил матч по тойже цене и понял что незачем было мучаться.
  • 01 августа 2019, 10:40
Заказал набор из 3 бритв. Читал тут уже обзоры и отзывы о Dorco, все хвалили.
Попробую.
Dorco производит бритвы для турецкой Arko.
Dorco Pace 3 Pro это Arko Men Pro 3
Лучше и дешевле и офлайн.
  • Milons
  • 01 августа 2019, 12:14
И не только, для Isana Men также клепает Dorco, что продаются в Watsons.

Сам бреюсь много лет Dorco Pace 6 Plus, его аналогом Isana Men 6+
Картриджи взаимозаменяемые.
Перешел с Shick, и возвращаться не планирую.
Big продаются в Пятёрочке.
  • 01 августа 2019, 19:41
Вот там и купил!
  • 01 августа 2019, 19:25
Извините, Гавно!
Сравнивая с QShave, купил на пробу в 17 году, 1.5 года заказал сменные лезвия но еще не распечатывал, бреюсь не часть, на работу купил биг ( не понравилось )но бреюсь когда не сильно отрастает а так машинкой!
Мне норм ) Ну если вам раз в сутки брить то наверно говно ) Я раз в неделю когда цеплять борода за одежду начинает )) Сначало машинкой для волос потом бритвой.
  • 02 августа 2019, 10:36
Да нет, на работе три раза в неделю бреюсь, жестко идет, собака ))
  • l0pht
  • 01 августа 2019, 23:54
Не лучше, но у бика эта модель очень неплоха.
Использую в качестве резервной.
Основная — Шик Гидро 3, купил в США на ибее за 13 долл. (бритва и 21 лезвие))).

Кто скажет, лезвия взаимозаменяемы с Гидро 5?

Вилкинсон и Шик одна компания, просто для Британии и колоний Шик продается под брендом Вилкинсон.
Пользовал и те и те, разницы никакой, только бренд и дизайн иногда.
Все сменные кассеты Schick Hydro3, Schick Hydro5 по креплению подходят ко всем станкам Schick Hydro3, Schick Hydro5, Wilkinson Sword Hydro3, Wilkinson Sword Hydro5.
Получил сегодня посылочку с парой «раритетов».Бритвенные бюджетники

Фото с оборота Arko

• dinogen
  • 01 августа 2019, 11:59
Странно, в магазине пишет, что это электробритва!?
  • DevaD
  • 01 августа 2019, 12:09
Покупал аналогичные (только не pace-6 а pace-4), уже больше года пользуюсь — полёт нормальный.
Сейчас как раз крайний комплект (один для дома, второй для дачи, а третий в походном рюкзаке болтается) требуют обновления.
Спасибо за такое как бы «вовремя напоминание» и за ссыль: прикупил комплектик.
  • 01 августа 2019, 12:09
брал подобные — не зашли, станок очень легкий, бриться неудобно если щетина мало-мальски есть + острота средняя.
штатовские дорки в катриджах, получше будут, но все равно хуже жилета.
Скиньте пожалуйста ссылку на ибей, где можно купить Шик. А то там бывают нечестные продаваны.
Брал у разных продавцов из Южной Кореи, нормальное качество картриджей. Искал по минимуму цены. Думаю корейские будут оригинальные хоть у какого из продавцов возьмёте.
Там есть несколько корейцев с рейтингом 99,9, у них и берите. Брал 3-4 раза всегда у разных (так получалось, скидки не всегда у каждого из них) — всё всегда доходило метеором почтой Кореи.
thekoreaseller на ебее и отдельный его лабаз
Японцы на ебее и еще.
  • toksel
  • 01 августа 2019, 13:28
Шик дороже выходит, по 2+$ за лезвие (40$ за станок и 17 лезвий). Пользовался и тем и тем, мне правда только подмыхи набривать, щачло электрорубанком вполне себе. Мне Doroco понравилось за свои деньги (больше чем шик, да).
Спасибо, заказал у японца. Всем то же спасибо, всем плюсанул.
Shik — 17 лезвий — это же на 3-5-7 лет, если не больше, хватит. Овер-дофига.
Народ, осторожнее с японцем. После оплаты, через пару дней попросил еще 5$ за доставку выставлением счета на пайпал. Отменил заказ и заказал у корейца.
  • slvsakov
  • 01 августа 2019, 13:46
Вот где б на Али найти хорошие кассеты Gillette Fusion Power. Может кто-нибудь подскажет? Заранее спасибо!!!
  • 01 августа 2019, 14:30
я обычные на амазоне беру, дешево и сердито выходит
  • slvsakov
  • 03 августа 2019, 09:29
Ссылку, если не трудно.
  • 04 августа 2019, 20:06
в поиске смотри, там овердофига разных + брать лучше по акциям
  • Alex_fv
  • 01 августа 2019, 14:13
В РивГош они сейчас по 77 рублей за штуку. На Dorco скидка 30%.
shop.rivegauche.ru/product/dorco-pace-6-blade-disposable-razor
  • meteor
  • 01 августа 2019, 14:29
В интернете где pace 3 можно заказать?
Для РФ.DORCO PACE3
Озон, если есть доставка бесплатная то с баллами цена сказка
  • sblogin
  • 01 августа 2019, 16:22
Всем привет! Купил на ebay Shick Hydro 5 у корейца для пробы, станок с 1 лезвием, брился 6 месяцев. Потом взял Hydro 5 станок + 17 лезвий у японца, брился также долго и без порезов. Потом поставил лезвие, которое не в станке и стал немного резатся. Обращал ли, кто нибудь на это внимание?
Да блин) а я прям только у японца заказал. Все думал у него или корейца.
  • uric2
  • 01 августа 2019, 18:29
Тоже владелец Shick Hydro 5, брал такой же комплект ( станок +17 кассет) правда в штатах и кассеты Sensitive. Никакой разницы не заметил
  • 16 августа 2019, 13:36
Заказал 01.08.2019
Прибыла в место вручения 15.08.2019, сегодня забрал.
  • Aurvana
  • 17 августа 2019, 22:49
Я тоже 2 числа заказал, на неделе получить должен.Как они в действии, опробовали, нет?
  • 17 августа 2019, 23:19
еще нет, пользуюсь пока еще Mach3. По цене 2 запаски Mach3 стоят 150 грн, а три Dorco вышли 97 грн. В два раза дешевле за единицу выходит.
  • 29 августа 2019, 09:36
брился ими в понедельник, до этого много лет как пользовался мак3.
Держа в руке Дорко ощущения одноразового станка, легкий, пластиковый, надо наверное привыкнуть. Лезвий много и щели между ними маленькие, забиваются щетиной, надо часто промывать. бритва шире за счет 6 лезвий, надо привыкать тоже, труднее выбривать узкие места, губы, подбородок и т.д.
По остроте, так первый раз все бреют хорошо, тут особых вау впечатлений нет. Буду пользоваться год и тогда делать выводы.
  • Aurvana
  • 15 сентября 2019, 19:57
Спасибо за ответ. Я кстати, до сих пор не получил, затерялась где то посылка. Прибыла в страну 11 августа, и все…
Спасибо за обратную связь