Акция на SanDisk MicroSD карту памяти 16G - US $1.99

Магазин SanDisk Global Store проводит акцию карты памяти и USB флеш-накопители SanDisk.
Конкретно MicroSD 16G получается два бакса.
Раньше я эту карточку заказывал, такая цена получалась только с купоном за монетки.
Сейчас цена без купонов и промо кодов.
Ограничение — одна штука в одни руки.

За US $4 можно взять Гнусмас 32G, но если 32 не нужно или Вы фанат SanDisk то это не плохой вариант.
С карточками уже как с usb кабелями, вроде дешево, вроде и так есть, но рука так и тянется купить, борюсь с собой.
я вот вчера еле себя поборол не взять карточку еагет 128гБ/16$ на gearbest
с одной стороны объём для плеера вставил и забыл, а жаба шепчет «во первых 64 не всё забито, а во вторых когда ты его последний раз слушал?»
  • 31 июля 2019, 10:07
У меня 16гБ карточка не доступна к покупке…
  • u3712
  • 31 июля 2019, 10:20
хм, у меня $3.39
  • Ammo1
  • 31 июля 2019, 12:11
Они кончились, а потом появились по 3.39.
Уже по 3,39
В этом же магазине есть лот по 3,14$, но можно обменять монетки на купон 1 от 3-х и цена в итоге получится 2,14$. Думаю 15 центов большой погоды не сделают?
  • Razdel
  • 31 июля 2019, 12:26
подскажите, а как вы узнаёте, что существует именно купон 1от3 (за монеты), и что его можно будет применить именно на ЭТОТ товар в этом магазине?
У меня картина такая. В «моих купонах» — куча спецкупонов. Напротив спецкупона жму на «подробнее», получаю большой список товаров. Выбираю товар из этого списка, добавляю в корзину. В корзине жму на «спецкупон», а мне отвечают: «у вас нет спецкупонов». Заколдованный круг.
  • Karies
  • 31 июля 2019, 13:34
Обмениваете на монетки в мобильном приложении, и купон учитывается автоматически.
  • 31 июля 2019, 14:06
У меня нет этого купона...
  • Karies
  • 31 июля 2019, 15:11
У Вас скрин мобильной версии сайта, а обменять монетки можно только в приложении с «плей маркета»
ссылка
Это не скрин мобильной версии, это скрин приложения и это домашняя страница Sandisk Global Store. У меня точно такой-же.

Лучше скажите как в интерфейсе обмена купонов за монетки фильтрацию сделать :)
  • 31 июля 2019, 15:58
Никак. Иногда, при подписке на магазин, или, быть может из-за того, что товар в корзине, магазин «суют» в первые ряды, так сказать
  • 31 июля 2019, 15:58
Это приложение. Не мобильная версия сайта. Просто я не из России. Возможно в этом проблема.
  • 31 июля 2019, 16:05
Каries не у всех есть гугл)) некоторые выводят его как класс в своих девайсах. И приложение вполне работоспособно.
спасибо, по $2.14 не увидел, взял по $2.25
  • ppvss
  • 31 июля 2019, 10:32
Нифига не 1.99 долларов. Цена 222,13 руб.
Не понятная скидка, которая не является ею.Как уже писал автор 32Гб стоит 4 бакса,64Гб стоит 8 баксов и т.д.Ее цена должна быть около 1 бакса не более.
  • SERG27
  • 31 июля 2019, 11:42
Как уже писал автор 32Гб стоит 4 бакса
писать- это одно, а где пруфы?.. есть карты на 32гига за 2,96 с картридером
, и вроде неплохие. но это не сандиск.
aliexpress.com/item/32669551247.html
  • say
  • 31 июля 2019, 11:39
Нэту. Однако, пофиг. Уже затарился в своё время.
Карты SD Lexar Professional по 16гб-$3, 32гб-$4.90,64гб-$11.50,128гб-$19.90- 95 MB/s Class10 633x
Мутно как то. В названии продукта «Lexar разъем для SD карты со шлейфом» можно понять как адаптер.
На упаковке карты написано SDHC, а на самой карте SDXC. На фейк похоже.
16-32гб SDHC
64-128гб уже SDXC.
Бренд Lexar, некогда принадлежавший американской Micron, в 2017 был продан китайской Longsys Electronics. Так что теперь Lexar — это те же Mixza, Eaget, KingSpec и прочие наплодившиеся в последнее время как_бы_бренды.
Shenzhen Longsys Electronics Co. Ltd орснованная в 1999 г. известна разработкой и производством многочиповой упаковки.Их самый маленький одноплатный SSD — SDP уже был на обзорах.

А во главе Longsys один из бывших ведущих менеджеров индустрии флеш памяти Micron — Майк Чен.Умный шаг КПК и товарища Си.Сменились вывески а технологии и производственная база досталась желтым братьям
Есть масса примеров того, что технологии, доставшиеся китайцам вместе с купленным именем, быстро приходят в упадок, а то и вообще забываются. Не верю я им. Впрочем, я не агитирую, каждый волен сам делать свой выбор, а я лично никогда не возьму ноутбук ThinkPad или телевизор Philips, смартфон Nokia или карту Lexar, пока есть выбор из более надёжных производителей. Пускай у них заводы в том же Китае, но контроль качества другой.
  • Dwarfi
  • 31 июля 2019, 12:08
Эта акция больше трех дней висела, значит китаец ждал наплыва посетителей…
  • bm_s
  • 31 июля 2019, 14:31
и он его получил…
Слава JD, по 1,5 доллара накупил карт памяти OV 32 ГБ на их распродаже невиданной щедрости года 3 назад…. 4 штуки имеются, до сих пор работают.
  • 31 июля 2019, 16:01
Не, не… Бум ждать обвала на 32 и 64 гиговые. Чо такое шашнадцать? Тьфу и нету!))
Нормально, с e2b войдут 3 винды и стрелец Серёга.
  • 31 июля 2019, 16:59
Кстате, любители карт памяти, жена получила вчерась на 16 гб отсюда aliexpress.com/item/32911134212.html
По 159руб(в приложении-157) без скидок, акций там всяких