Купон на 1 доллар при покупке от 10 долларов со сроком действия с 30.07. по 30.08.2019 г.

#4cacf0
Действителен до: 30.08.2019

Скидка 1 доллар на покупки от 10 долларов, действует с 30.07. по 30.08.2019 г. Вроде бы на все. Действие не проверял, потому что не очень часто там что-либо покупаю, а сейчас необходимости нет. Может быть кому-нибудь пригодится для приобретения мелочевки.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 31 июля 2019, 08:58
Банг скурвился, зарекся там покупать. Выставляют товар на продажу, потом мозг начинают компостировать.
Возможно, я там ничего, как правило, не покупаю. Но купленные месяц назад рюкзаки со вчерашнего дня ожидают меня в постамате. Получу — посмотрю, вдруг там не то, что я заказывал)))
  • Ramiro
  • 31 июля 2019, 09:12
незнаю что у вас и как не идет, но у меня все доходит. А лучше поддержки бангуда из китайских магазов я не видел. без проблем отправили зу на замену.
  • 31 июля 2019, 11:12
Лень дискутировать, у каждого свой опыт. Просто у меня к ним накопилось.
ГирБест больше охренели. Один заказ уже больше десяти дней не отправляют, другой больше 20, третий почти месяц
  • 31 июля 2019, 11:11
Да все они испортились.
  • Kraus
  • 31 июля 2019, 13:15
ну с отправкой и спорами проблем за несколько лет не было ни разу, а во цены там стали очень высокие...(
Ха… Мне фонари кемпенговые с gearbest уже 2.5 месяца не отправляют! Походу и не отправят уже)
Ага. Заказал у них весы Сяоми. Две недели не отправляли, а потом прислали письмо, что товара на складе нет.
  • 31 июля 2019, 17:36
Примерно та же фигня. Причем, судя по сайту, товар по прежнему продолжают предлагать к покупке.
Продолжают, но уже по другой цене!
+++ но у них хорошие подборки всего, можно посмотреть что-то инетересное и потом найти тоже самое на али :)
  • 31 июля 2019, 19:30
Что мешает искать сразу на али? Или вы начинающий шопер?
  • 4ishops
  • 01 августа 2019, 17:18
продолжающий :)
  • neyzo
  • 31 июля 2019, 09:24
Давайте быть взаимовежливы и грамотными! Поправьте шапку)
  • fgr9
  • 31 июля 2019, 11:41
К грамотности и вежливости это не имеет никакого отношения, это называется опечатка.
  • harm
  • 31 июля 2019, 13:52
К грамотности может и не имеет, а вот к вежливости да, вежливый человек перечитает и проверит ошибки, опечатки, выверит стилистику, постарается избежать двойного толкования, упростит понимание.
правда в наш ускоренный век это почти непозволительная трата времени, которую может позволить себе не каждый. :)
  • Dimoff
  • 31 июля 2019, 17:35
«Рок действия»… Это намек, как бы.