Регулятор температуры InkBird ITC-308 с двумя розетками-выходами 220V на обогреватель и охладитель за 28,99$

Всем привет! сбросили цену на интересный регулятор температуры. Там 4 модели на выбор, цена на ITC-308. есть датчик температуры выносной, И две розетки. Соответственно на обогрев и охлаждение. Вчера цена была 35$ На странице доступен купон на 1$

Скриншот вчерашней цены

Копипаст со страницы товара
Диапазон регулирования температуры: -50 ~ 99 ° C / -58 ~ 210 ° F
Температурное разрешение: 0,1 ° C / 0,1 ° F
Точность температуры: ± 1 ° C (-50 ~ 70 ° C) / ± 1 ° F (-50 ~ 160 ° F)
Температура окружающей среды: -30 ~ 75 ° C / -22 ~ 167 ° F
Вход: 100 ~ 240 В переменного тока, 50 Гц / 60 Гц
Выход контроля температуры: Макс. 10А, 100В ~ 240В переменного тока
Длина входного силового кабеля: 1,5 м (5 футов)
Длина выходного кабеля питания: 30 см (1 фут)
Зуммер: высокая и низкая температура
Тип датчика: датчик NTC (в том числе)
Длина датчика: 2 м / 6,56 фута
Емкость реле: охлаждение / обогрев (10А, 100-240В переменного тока) (itc-306 не может)
Максимальное количество периодов времени: ITC-310T-B: 12 периодов, ITC-308 и 308S: 6 периодов;
Температура хранения: -20 ~ 60 ° C / -4 ~ 140 ° F
Влажность хранения: 20 ~ 85% (без конденсата)
Размер тела: 140x68x33 мм (5,5x2,7x1,3 дюйма)
Гарантия: 1 год

ITC-308 — это простой в использовании, безопасный и надежный регулятор температуры на выходе с двумя реле. C защитой в виде задержки работы компрессора для охлаждения, высокой и низкой температуры и сигналом неисправности датчика, что делает ITC-308 более безопасным и надежным. Такие функции, как калибровка температуры, отдельно установленный дифференциал для охлаждения и обогрева, позволяют более точно контролировать температуру. Подойдёт для домашней варки пива, для подогрева аквариума, разведения домашних животных, инкубатора, контроля температуры грунта и т. д.

• 25 июля 2019, 12:09
Предназначен с защитой от задержки компрессора для охлаждения
Какая-то фигня написана…
Копирнул, сорри
Взял для пивоварни
  • 25 июля 2019, 12:13
Там требуется охлаждение?
  • Olkan
  • 25 июля 2019, 17:19
Пивоварней продавцы называют сусловарки с термоконтроллером и насосом. Для них определённо нет.
Если пивоварня — помещение для процесса, то да. Для лагеров и кельшей — всегда. Летом — почти для всех остальных, тоже кроме бельгийских сайзонов.
И тоже хочу пивоварню
я просто хочу пиво
а я хотю пиво и шашлу)
шашку?
шашлык)
А я вчера объелся шашлыка и оппился пива, сегодня ничего не хочу. :))
  • Dimon_
  • 25 июля 2019, 12:34
Входная мощность: 100 ~ 240 В переменного тока, 50 Гц / 60 Гц
Мощность не измеряется ни в вольтах, ни в герцах.
поправил, вообще это копипаст…
Может кому попадался вариант с одной нагрузкой, но двумя датчиками?
Для использования по следующему алгоритму.
Один датчик на улице, второй в помещении. Если температура на улице ниже, чем в помещении, то всегда включаем вентиляцию.
  • Opacha
  • 25 июля 2019, 14:16
Такое можно собрать на одном транзисторе и реле, как-то так:

• Opacha
  • 25 июля 2019, 15:16
Третий вывод подстроечника забыл к базе присоединить. Ну и транзистор взял от фонаря, надо смотреть по тому, какое там реле, может еще мощный резистор последовательно с эмиттером добавить надо будет. Это так, набросал по-быстрому.
  • Dimon_
  • 25 июля 2019, 15:27
последовательно
таки «Каскадом» :)
  • msp
  • 25 июля 2019, 20:04
Главный недостаток в такой схеме это меленький гистерезис.
Ну и диод ещё в параллель катушки реле нужно добавить.
  • newcss
  • 25 июля 2019, 15:45
1) 2 датчика температуры + реле + arduino/raspberry/nodemcu/orangepi что душе угодно)
2) Xiaomi hub, 2 датчика температуры, умная розетка )

для таких же целей брал:
aliexpress.com/item/32961463240.html

работает именно так, но у нас пока нет лета :-(
Похоже на то, что надо.
Благодарю за ссылку.
Это вы где там богами забыты? Июль кончается!
Брал ранее себе именно такую штуку — очень доволен. Мне правда пока на охлаждение розетка не нужна, но запас карман не тянет идея проекта есть, может руки дойдут. А вообще толковая штука, можно брать
  • cofein
  • 26 июля 2019, 18:51
хм… Как дешевая альтернатива для вдонагревателя, если плата сгорела.
Вставляет датчик вместо родного и переключаем провода. Жаль мне надо, но жаба душит ))