Ирригатор J.XUAN за $31.99

В JD завезли скидку на ирригатор собственного бренда J.XUAN, который хорошо очищает межзубные промежутки в отличие от зубной щётки и зубной нити.

Характеристики:
Резервуар 238мл, водозащита IPX7
5 сменных насадок, чехол
15 дней работы, USB-зарядка АКБ
5 режимов работы (20-110PSI)

Как надолго сохранить красоту и здоровье зубов? С помощью зубной щетки можно убрать весь скопившийся мягкий налет. Однако, щетка не сможет проникнуть в труднодоступные места и качественно удалить остатки пищи, скопившиеся между зубов.

Купон JXUAN1907181 дает дополнительную скидку $5.

Именно поэтому, сегодня мы поговорим об ирригаторе собственного бренда JD — J.XUAN. Ирригатор – особое устройство, позволяющее очистить ротовую полость от бактерий и зубного налета. Пользоваться ирригатором можно ежедневно два раза в день после чистки зубов. При ношении брекетов, мостов и других стоматологических конструкций остатки еды застревают сильнее, поэтому рекомендуется проводить процедуру после каждого приема пищи.

Многие стоматологи рекомендуют пользоваться специальной зубной нитью или флоссом, поскольку обычной щеткой не удается полностью очистить зубной налет. Однако, у многих достаточно чувствительные десны и зачастую могут кровоточить. Ирригатор – идеальная альтернатива, ведь вы сами можете настроить напор воды и установить нужный режим чистки.

К тому же, водонепроницаемый корпус ирригатора надежно защищает устройство от попадания во внутрь воды и влаги. (Степень защиты: IPX7)

Оборудование идет в комплекте со специальным чехлом, сменными насадками и USB.

Ирригатор борется с зубным налетом в режиме 1500 пульсаций/мин, дополняет этот показатель возможность плавного изменения давления струи воды.

Специально для вас мы провели эксперимент с шоколадным соусом и кукурузой…и результат был потрясающим! Ирригатор J.XUAN удалил все загрязнения довольно быстро и безболезненно.

Устройство не только вымывает все труднодоступные области, но и массирует десны, что уменьшает их кровоточивость. Результат налицо — красивая белоснежная улыбка за несколько минут!
Клинически доказано, что ирригатор удаляет остатки пищи глубже и быстрее, между зубами и ниже линии десен, в труднодоступных местах вокруг брекетов, нежели зубная щетка и зубная нить. Создатели новинки утверждают, что новое устройство очищает до 99.9% полости рта!

Недавние исследования в области стоматологии доказали, что:

Ø Использование ирригатора снижает воспаление десен на 52%;

Ø Ирригатор удаляет до 5 раз больше налета по сравнению с обычной щеткой;

Ø Он на 55% эффективнее зубной нити.

Таким образом, ирригатор дает возможность более качественно и эффективно справиться с проблемой чистки зубов и десен.

Ирригатор J.XUAN имеет уникальную конструкцию, благодаря которой аппарат создает тонкую струю воды под давлением и промывает межзубные пространства от пищевых остатков и зубного налета под любым углом (наклоном).

Резервуар для воды емкостью 238 миллилитров позволяет проводить чистку полости рта без долива воды.

Насадка вращается на 360 градусов, что позволяет очистить даже самые труднодоступные места.

Четыре сменные насадки:

Ø Стандартная насадка (2 шт.)
*Подходит для очищения здоровых зубов и десен;

Ø Ортодонтическая насадка (1 шт.)
* Может быть использована как для удаления налета с поверхности зубов, так и с брекетов;

Ø Пародонтальная насадка (1 шт.)
*Обеспечивает промывание чувствительных и воспаленных десен, физиотерапию пародонтита;

Ø Насадка для чистки языка (1 шт.)
*Для обеспечения чистоты поверхности языка.

Для того чтобы сменить насадку, нажмите на кнопку извлечения насадки и потяните насадку вверх.

Прибор очень прост в применении и будет понятен даже ребёнку или пожилому человеку!

Пользуемся ирригатором J.XUAN правильно:

1. Для начала заполните резервуар прибора водой. Температура воды не должна превышать 50 градусов. Если вы решили использовать жидкостью для полоскания рта, то в таком случае, соотношение должно быть 1:1.

2. Установите насадку и выберите режим работы устройства
Всего 5 режимов работы:
Режим №1 – давление 110 PSI
* Глубокая чистка полости рта: удаление налета, массаж десен;

Режим №2 – давление 95 PSI
*Подойдет для мостов и коронок;

Режим №3 – давление 80 PSI
*Стандартная чистка зубов от налета и остатков еды;

Режим №4 – давление 40 PSI
*Бережно очищает полость рта от загрязнений и бактерий;

Режим №5 – давление 20 PSI
* Для нежного удаления налета на зубах, имплантатах, оптимальное давление для чувствительных десен.

Нажмите кнопку «Пуск» чтобы начать ирригацию.

Совет: Рекомендую держать прибор в вертикальном положении для более эффективной ирригации, а также держите рот немного приоткрытым, чтобы вода могла вытекать.

Заряжается устройство, как и большинство современных ирригаторов, от обычного USB-провода. Достаточно просто разместить его рядом с розеткой и оставить на пару часов. Однако стоит отметить, что одного заряда хватает на 15 дней!

Ирригатор J.XUAN представлен в трех цветах: белый, розовый и мятно-зеленый.

Если при первом использовании появилась кровь – не пугайтесь! Кровь – признак воспаления десен, ирригатор выявит проблемные места и поможет улучшить состояние десен с помощью регулируемого напора водной струи.

Примечание: Ирригатор ни в коем случае не заменит стандартной чистки зубов! Но способен заменить зубную нить. Корпус ирригатора водонепроницаемый, однако не советую специально топить устройство в воде.
Купон работает.
Цена 2000 рублей за неплохой ирригатор с насадками
Кукурузе больно не было ))) не жаловалась по крайней мере
ирригатор для полости рта. бывают и другие.
Да вы затейник! Ирригатором.
  • 18 июля 2019, 08:53
Тоже подумывал купить себе ирригатор и пришёл к выводу, что надо брать стационарный. Что то типа «Nicefeel Electric water flosser FC168». На али найдётся куча в районе 2000 руб. Основное преимущество то, что сам ирригатор (который в руке) — маленький, что гораздо более удобно, чем держать вышеуказанную шнягу. Да и жидкости там больше, реже надо заливать. Минус в том, что сам ирригатор привязан к «базе» трубочкой.
Розетка рядом нужна? Неудобно же
  • 18 июля 2019, 08:59
дык щас у всех в ванной розеток понаставлено, зубные щетки заряжать, подсветки всякие зеркал, не говоря уже про эл.бритвы и пр…
Бритва аккумуляторная.
Ну как бы…
Если изначально ремонт делать с расчётом на ирригатор (место предусмотреть), тогда да. ИМХО мелкий удобнее. Взял попробовать.
ирригатор из обзора — больше для путешественников. Стационарный и по диапазону мощности и по объему жидкости лучше. Трубочки со шланчиком удобнее юзать, чем мобильную дурмашину. Имею оба в хозяйстве.
  • spc
  • 18 июля 2019, 09:43
Неудобно. Но два-три раза заправлять тоже такое себе. По-моему, здесь у них ничья по очкам. Вот если совсем розетки рядом нет, тогда да.
  • 18 июля 2019, 09:45
ну и размер тоже… я вот хз куда такую бандуру ставить у меня в ванной (
  • samun
  • 18 июля 2019, 09:24
Изначально был куплен стационарный, но после покупки аккумуляторного, стационарные уже год без дела пылиться.
Аккумуляторным быстрее пользоваться, а стационарный это как ритуал, стационарный не будешь держать на видном месте т.е. перед использованием нужно вытащить налить воды… морока, аккумуляторный в этом плане оперативнее.
Вот и я про то же
  • 18 июля 2019, 09:38
ну у меня другая фигня — замаялся я воду в аккумуляторный заливать
да и толстый он, не удобный
попользовался и бросил это занятие
на стационарный буду переходить
Значит часто пользуетесь.
Как вообще личные впечатления??
  • 18 июля 2019, 09:47
полезная и нужная вещь!
но после месяца заманался пользоваться, сейчас валяется где-то
причины — см.выше
  • toba3
  • 18 июля 2019, 10:29
У меня и стационарный валяется, так и не привык. На слабой струе толку нет, на сильной — деснам некомфортно. Нитью чищу пару раз в неделю, но надо приловчиться, чтобы десны не травмировать. Чистка нитью (качественная) минут 30 занимает, если вокруг каждого зуба обводить
В инструкции к моему ирригатору было написано, что нужно мощность постепенно повышать, а не сразу на все деньги фигачить. Как итог — пол месяца на средней мощности, а потом уже на самую большую перешёл и никакого дискомфорта или крови.
Пользуюсь практически каждый день. Аккумуляторным. При проблемных зубах вообще считаю спасением. Стационарный не рассматриваю. Мощности аккум-го хватает с лихвой.
Держать вполне удобно. У меня есть и стационарный и портативный. Но на данный момент в ванной стационарный просто некуда поставить! А таскать каждый раз его из другого места гораздо неудобнее, чем чаще доливать воду в резервуар. Кроме того, если пользуетесь ежедневно, то стационарный в командировку или в отпуск не возьмешь. По крайней мере, это неудобно.
Вот и про поездки я тоже думал
Оформление скидки получше некоторых «обзоров».
Я старался
Скажите пожалуйста какой предпочтительнее этот или сяомовский?
  • 18 июля 2019, 09:06
Оформление скидки получше некоторых «обзоров».
сейчас беглые айтаошники Вас заминусуют :)
С iTao вообще беда. Половина на irec ушла. Там воют)
Уже)
Это что за рекламный проспект))
Что не так то)
Это OEM Xiaomi, только дешевле
  • NMXO
  • 18 июля 2019, 10:32
откуда инфа?
такая штука дома будет напоминать кабинет стоматолога, в 30+ лет все равно их боюсь, видать советские бор- машины и «профессионалы» сделали свое дело с детской психикой, такие штуки просто обязаны избавить будущее поколение если не от походов к зубным врачам, так от страха походов к ним уж точно.
С такими ценами на услуги стоматолога проще купить ирригатор и электрощетку, и следить за собой
  • 18 июля 2019, 09:53
Неа. Даже в ДМС не входит стоматология. Бесплатно только экстренные случаи.
  • 18 июля 2019, 10:03
пломбу из цемента можно сделать бесплатно по ОМС хоть в частной клинике.
Неа. На прошлой неделе делал зубы по ДМС. А в два года назад по ОМС.
  • 18 июля 2019, 10:08
зависит от города, и даже от поликлиники, но чаще всего врачи будут упираться всеми конечностями, чтоб только ничего не делать… где-то читал, что даже удалось фотополимерную пломбу по ОМС установить…
Переделывать бы потом не пришлось.
Да и время жалко на очереди
запись через инет… самарская обл. бесплатно все кроме протезирования. ОМС.
  • 18 июля 2019, 15:27
Запись через интернет, выбрал врача, приехал ко времени, зашел на 5 минут раньше, всё сделали БЕСПЛАТНО. Анапа.
  • 18 июля 2019, 15:25
Можно здесь почитать, возможно это, или нет.
  • lorhen
  • 18 июля 2019, 22:09
В питере лечат по дмс. Но светоотверждаемые пломбы платные и импортное обезболивание. Цемент и укол попроще ставят даром. В москве нормальные пломбы входят в дмс. Есть и неотложка и прием по записи.
Спасибо, я уже полечил однажды зубы бесплатно и это было самое больше попадание на деньги, которое могло случиться.
Теперь иду сразу платно лечу и в хорошую клинику. Так выходит дешевле, чем играть в лотерею по ОМС.
  • vovand
  • 18 июля 2019, 17:50
Работал в районной поликлинике в Москве, бесплатно только осмотр. Рентген зуба-300р, никаких пломб бесплатно, даже работнику. Очень строго, все за друг другом присматривают.
Как давно это было? Мне пару месяцев назад бесплатно обычную пломбу поставили.
  • lorhen
  • 18 июля 2019, 22:14
Бред. Рентген бесплатно, удаление, хирургия. Платно импортные пломбы и хороший укол. Я звонила в страховую, сказали что в москве уже и светотвердевающие пломбы по омс ставят и потихоньку везде будет.

Только что лечила (впервые). Зуб обошелся в 1900 (пломба и еще какие-то материалы 1500, укол 290), в платной 4т средний кариес.
Кто бы еще сказал в чем разница платного и бесплатного укола
за качество такой стоматологии они еще приплачивать должны, а не из фонда ОМС получать средства.
  • 18 июля 2019, 09:21
Стоматолог говорит, что ирригатор продлевает жизнь дёснам и, соответственно, зубам. В этом году тоже с опаской начал юзать. За первый месяц десна привыкает к давлению и можно включать нормальное давление. Эффект ощутимый, положительный. Вся эта профилактика и гигиена сэкономит кучу денег в итоге. Ирригатор примерно такой же, что сабж.
Ирригатор всё же в первую очередь для чистки межзубного пространства, а потом уже для массажа десен.
  • 18 июля 2019, 09:26
Пломбы не сдувает? Хотелось бы узнать мнение тех, кто пользуется ирригаторами.
Присоединяюсь, актуально
  • ariss
  • 18 июля 2019, 09:34
После покупки aliexpress.com/item/32767085041.html (имхо, 200-300 мл мало для полной очистки, всегда наливаю >800мл ), на втором использовании пломба вылетела. Пошел сразу к стоматологу ставить другую, попутно задал вопрос — мол купил ирригатор, и пломба вылетела — не из-за него ли? а она сказала, что просто ее срок подошел :) и ирригатор тут никоим боком. С тех пор более полугода — все нормально. Но — не каждый день юзаю, раз-два в неделю.
  • 18 июля 2019, 09:32
Не сдувает)
  • 18 июля 2019, 10:41
Хорошие не сдувает. Давление при жевании еды выше.
  • Lind
  • 18 июля 2019, 12:39
я и себе в дом, и родителям жены купил. чтобы не таскать к своим родителям, этот закажу, пусть в каждом доме будет. пользуюсь только я, у меня все зубы в пломбах, с ним НАМНОГО лучше, чем без него. даже на выходные брал в поездку трехдневную, с ним чище сам ощущаешь свой рот.
стационарные даже не рассматривал, неудобно, в шкаф не убрать.
главное для меня — объем бачка, т.к. за чистку уходит около поллитра у меня нормальную. на экспресс промывку меж зубов — 250мл примерно. флосс лежит без дела уже)
Если пломбу сдуло ирригатором, то тебе крупно повезло.

Нормальную пломбу невозможно никак сдуть ирригатором, вычистить электрической зубной щеткой или вырвать ирисками.

Но если с пломбой уже не всё ок и образовался зазор между зубом и пломбой, то такая пломба может вылетить. И чем быстрее её поменять, тем лучше. Потому что под этим зазором будет развиваться скрытый кариес и разрушать зуб. Внешне пломба может выглядеть ок, а зазор уже есть и проблема есть.
  • 18 июля 2019, 15:49
Ирисками — легко.
  • 18 июля 2019, 15:28
Всё абсолютно без проблем. Пользуюсь портативным, типа этого, но сегодня — завтра приезжает стационар на 1 литр, что будет гораздо лучше.
  • 18 июля 2019, 09:30
а насадки отдельно для него продаются?
Мне кажется, ирригатор стоит использовать до чистки зубов.
  • 18 июля 2019, 09:44
Будет ли профит?
Они у себя сами пишут, что полноценную чистку не заменит
Без разницы. Я до чистки зубов использую — вымывает частички пищи. Щёткой потом только ради избавления от налёта, да для нанесения пасты. Так дольше ощущение свежести держится.
  • 18 июля 2019, 09:49
Мне нравится этот
Компактный.
  • 18 июля 2019, 09:51
ммммм… где купить? насадки отдельно докупаются?
ага нашел на али. и насадки тоже есть! спасибо за наводку
  • 18 июля 2019, 09:53
На Али. Насадки в наборе. Если искать лучше то только с type-c, коих дешёвых не нашёл.
Месяц такой, компактный, работает.
Недостаток: нельзя крутить головку, слишком плотно сидит и сама головка не держится в расправленном состоянии.
  • 18 июля 2019, 10:32
В смысле насадку? Что именно вы имели ввиду?
Что не понравилось в портативном, что нельзя регулировать давление (плавно). В некоторых режимах оно очень большое (по крайней мере для меня). Правда, пользуюсь другой моделью.

Плохо что в данной нет насадки для промывки носа.
Для носа купите чайничек неттипот. В нос крайне нежелательно под давлением, пусть и минимальным, жидкости подавать.
Это как раз хорошо, что ирригатором нельзя нос промывать.
  • 18 июля 2019, 09:59
а что с балансировкой? Масса воды уравновешена аккумуляторами и насосом?
Вставлю свои пять копеек. У меня стационарный. Но это, видимо, проблема любого: при чистке зубов все вокруг в брызгах — зеркало, стены, потолок и я сам. Не сказать что у меня пасть как у крокодила, но даже у стационарного вода уж очень быстро заканчивается. И да, розетка рядом нужна — у меня удлинитель, целый ритуал как сказал кто-то, и место для всего этого. Из-за неудобства скоро пропадает желание… этим маяться…
  • 18 июля 2019, 10:31
пользуюсь только наклонясь над ванной. в любых других положениях и местах также брызги летят везде.
  • 18 июля 2019, 10:43
Тоже над ванной. Норм. Пользоваться нитями нет желания.
  • ariss
  • 18 июля 2019, 14:13
  • 18 июля 2019, 15:32
Перенесите на кухню, какие проблемы?
Не любого. Губы вам зачем?
  • m13ale
  • 18 июля 2019, 11:38
Кстати, а правила диспутов на Али не менялись? Раньше после истечения срока защиты можно было в течении 2-х недель диспут открыть, а сейчас — фигвам. Пишет — «К сожалению, диспут не может быть открыт при таком статусе заказа». Был в отпуске и с парочкой диспутов на не пришедшую мелочевку уже пролетел… В общем, за безтрековой мелочевкой с большими сроками надо внимательно следить.
  • 18 июля 2019, 12:24
открывал недавно спор на завершенный заказ, а какой у вас статус заказа?
  • m13ale
  • 18 июля 2019, 12:47
«Истекло время подтверждения», но 2 недели точно не прошло. Может срок уменьшили?
я на мелочёвку до 2 баксов диспут не открываю, рейт снимают за частые диспуты, касательно прошедшего срока (был в длительной командировке, отследить не успел, заказ был больше 20 баксов) открыл через лайв-чат, решилось все достаточно быстро, возможно из-за уровня (платина) или из-за редких диспутов.
У меня 2 ирригатора + 1 уже почил в Бозе )
Есть и Панасоник, 1в1 как в топике
Что могу сказать, обозреваемый — не удобен. Одороблист и малый бак. Для хорошей чистки нужно 500-800 (для жены) или 800-1000 (для меня) мл воды. Этот мелкий я устаю наполнять — по 4 раза минимум, т.е. бачка хватает на четверть челюсти. Кроме того отсутствие плавной регулировки напора — большой минус.
По ирригаторам в целом — обалденная вещь. Я, к сожалению, могу использовать очень редко :( микрофлора во рту не позволяет (тонзиллит и прочие гадости)… Ирригатор травмирует слизистую рта (щеки, губы) и из-за этого атакуют стоматиты… Но когда таки юзаю — только положительные впечатления.
Могу посоветовать стационарку, которой доволен. Покупал за 25$
Дайте ссылку в л/с )
Подорожали однако… Тут ссылку оставлю? а то народ интересуется?
Модель моего — FC288
В чем плюсы:
— моторчик низковольтный, и помпа работает равномерно, ирригатор вибрирует, но не прыгает и не пытается соскочить с крепления, как мой прошлый Ватерпик с низкооборотным 220В мотором.
— Есть режим непрерывного (естественно пульсирующего) потока, е есть прерывистого. Я предпочитаю второй. Оч удобно
— широкий и довольно плавный диапазон «мощности»
— как бонус — УФ обеззараживающая лампа. Честная лампа, не синий светодиод ;) ***(есть младшая модель БЕЗ УФ))
Моя ссылка давно прокисла, даю строку поиска на Али
ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20190718005603&SearchText=fc288
Можно тоже ссылку или сюда или в лс
Лучше в л/с ))
  • 18 июля 2019, 15:37
Такой купил, почитав положительных отзывов. Доставка из России.
  • qedroo
  • 18 июля 2019, 12:10
Странная вещь, ирригатор забрасывается каждый раз. Прочту обзор и пользуюсь неделю, потом снова пылится. Стационарный. Давление слабое, напор воды большой. Кстати, что отличает аккумуляторный от стационарного — это мощность насоса. На стационарном стоит мощный насос с хорошей толстой струей. Аккумуляторные с таким же давлением казалось, но струя тонюсенькая. Так что если брать, то стационарные, чтобы со рта текли ручьи воды и смывали все подряд, а не капельки. Кто пользовался керхером за 6000 руб и за 35000 руб меня поймет. На обоих керхерах юужет стоять одинаковое давление в 170 бар, но и на расход воды надо смотреть.
  • Ma1riX
  • 18 июля 2019, 12:41

не работает
Сейчас пользуюсь таким ирригатором за 700 рублей. Всё норм, только за 3 года уже надо менять, разваливается.
Собираюсь купить вот такой – aliexpress.com/item/32953507335.html
Из плюсов, что вода бесконечная, напор легко регулируется
Из минусов, что страшно выглядит и с напором легко переборщить.

• 18 июля 2019, 13:26
отзывы очень противоречивые на такие штуки :\
Противоречивые по поводу качества изготовления или использования?

Качество изготовления у них не очень, а по использованию у меня проблем нет.
  • 18 июля 2019, 15:12
по использованию. ктото говорит что напор совсем никакой. водопровод видимо разный у людей %))))
Кто пользовался ирригаторами, эти насадки на кран всерьёз не воспринимает. Ниже написали уже про импульсную подачу воды.
  • 18 июля 2019, 15:46
Это не ирригатор.
Фишка ирригатора в импульсной подаче воды.
  • denvl
  • 18 июля 2019, 18:23
Работает уже 4 года по несколько раз в день(на 3-ий год порвался шланг, заменил). Все эти импульсные подачи воды нужны для уменьшения расхода воды, аккумулятора и небольшой мощности помпы. После него брал родственникам и пользовался портативными xiaomi и warerpulse. Они даже на максимальном режиме в момент пульсации все равно слабее постоянного напора данного ирригатора. Тут не нужно никуда доливать воду, регулируется температура. Из минусов — нельзя налить жидкости для полоскания, иногда забываешь переключить режим обратно и в следующий раз при включении воды шланг летает и обливает водой) помогает поставить отметку краской на ручке. Из-за переходника немного уменьшается высота крана над раковиной. Ну и внешний вид некоторым может не понравится. Других минусов не вижу.
Вы не правильно поняли, для чего эта пульсация. Она именно лучше вымывать помогает.
  • denvl
  • 19 июля 2019, 01:30
Понял что так заявлено производителями + типа массаж, но сравнив их убедился что постоянный более сильный напор очищает лучше, чем эти пульсации. Аккумуляторный беру только в дорогу. Тоже неплохой, но данная насадка на кран на каждый день лучше и удобнее. Так что заявления, что это не ирригатор, им неудобно пользоваться итд, мягко говоря, не верны.
Хорошо хорошо. Я тоже начинал с таких насадок. Пульсацией вымывает лучше, чем постоянным напором, хоть и более мощным. У ирригаторов насадки создают струю тоньше, что с пульсацией даёт больший эффект, так же ирригаторы лучше вымывают из дёсенных карманов, чем эти насадки с постоянным напором. Ну и «типа массаж», который у ирригаторов всё же не «типа», а реально имеет место быть.
  • 20 июля 2019, 15:20
Это не так, не выдумывайте.

Повторюсь, насадка на душ — не ирригатор. И кроме низкой цены никаких плюсов у этого устройства нет.
давно присматриваюсь с н2о вроде тоже портативный, но в стационарном исполнении, но мало на него отзывов www.youtube.com/watch?v=_GIlub9eoc8
Достаточно просто разместить его рядом с розеткой и оставить на пару часов.
автор, беспроводная зарядка, судя по этой фразе? прям силой мысли? :))
  • 19 июля 2019, 01:47
Вот мой первый и пока последний обзор. Сегодня приехал такой, очень понравился. Для себя решил, что портативный теперь только для поездок, дома только стационарный! Сразу купил еще пару дополнительных насадок. Да и вообще практически всё подходит от Ватерпика 100-го, а это уже совсем другая цена )
ну вас с вашими скидками. тоже заказал.