Две жилетки ZANZEA с USB подогревом по цене одной ($12.99)

Завершение «2019 Banggood summer sale».
Закидываем в корзину две (любых по ссылке) жилетки ZANZEA, оформляем две сразу, цена становится $12.99
Пригодятся осенью/зимой в промозглую погоду, а также при длительном нахождении на холоде, например, на рыбалке.

Две жилетки ZANZEA с USB подогревом по цене одной ($12.99)
Многого не ждите от жилеток по $6.5. Эти жилетки из 100% синтетики, не «дышат», элементы встроены в одежду, для питания требуется внешний аккумулятор/павербанк на 10Вт (5В/2А). Есть три режима, разные по мощности.

Акция работает, товар в наличии. Вчера сделал заказ — в обработке.
Внимание, изучайте размерную сетку. В отзывах пишут, что сильно маломерят.

Собственно говоря, эти жилетки из подборки одежды (корректирующее белье и т.п.) по акции Buy 2 items for $12.99

В честь 2019 banggood summer sale магазин устраивает грандиозные скидки — следите за email рассылкой и за акциями на mySKU.me. Есть и специальное промо для RU-региона.
На все товары (кроме promo) действует код на скидку 9%: bgssaff9
С утра отправили уже.
взял для посмотреть) сенк
Размеры какие-то китайские, на большой рост ничего нет.
  • 15vc
  • 14 июля 2019, 10:23
В размерной сетке вообще лютая сатана
На 48-50 что брать-то?
А кто-то вообще такое покупал? Они всё-таки греют или только пытаются подогреть? Как долго (сколько раз одеть-снять) выдержит проводка?
  • BYsaM
  • 14 июля 2019, 18:09
щупал такой своими руками, собственно что могу сказать: материал что-то похожее на неопрен, дышать естественно не будет, но сохранять тепло должен, подкладка приятная на ощупь синтетика, греет ощутимо, есть выраженные зоны нагрева в месте расположения термоэлементов, не помню правда сколько их там всего. Про долговременную перспективу ничего сказать не могу, но хвост USB действительно хлипковат, хз сколько прослужит, на я думаю имея прямые руки можно будет поменять на чтото более надёжное, да ещё карманы там не чень большие, не всякий повер-банк залезет
  • Lvenok
  • 15 июля 2019, 10:18
Работает, греет, малоразмерят. Подтверждаю. У меня 3 нагревательных элемента: 2 по бокам, один на спине в районе поясницы. Минус малого размера в том, что спинка жилетки натягивается и отходит от изгиба позвоночника, и нагревательный элемент на спине повисает в воздухе, а не прилегает к телу.
Использую с двумя флисовыми кофтами между ними при работе в помещении -20. Максимальный режим редко включаю. На максимальном ест 1.5 ампера. Брал на Али по рекомендациям здесь за 24$
upd. Не дышат, собирают влагу. Изнутри материал типа велюр
Ничего, это для женщин жилетик.
Фейл))
  • 14 июля 2019, 10:46
Не могу зайти в свой аккаунт, пишет: error: no match for e-mail adress and\or password.
Создавал новый — тоже самое. Никто не знает что за хрень?
  • Rezway
  • 14 июля 2019, 10:54
Только что вошел без проблем. Видимо, у вас локальные траблы.
На размеры ругаются. Вообще то кто-нибудь на размерную сетку смотрел? Заметил, что БЮСТ-ТАЛИЯ-БЁДРА — 110-102-110 на размере 2XL? Это для женщин жилетик. Поэтому и размеры маленькие, и на фото одни только женщины.
Какие ещё бёдра у жилетки?
  • SERG27
  • 14 июля 2019, 12:48
БОЛЬШОЙ РАХМАТ, ЗАКАЗАЛ 2 ШТ ХХL. ТЕПЕРЬ БЫ ПРИШЛИ, И НЕ L-ки… :) для кукол. :)
Выше пишут что женские) )
  • SlyBoy
  • 14 июля 2019, 13:08
А сам то сколько заказал?
Полагаю 2
На всех женщин своих он заказал.
главное чтоб не поплавились)))
я взял 4шт (2хл и хл) а там будем смотреть на кого налезут, если что на нг уйдут…
Я вот тоже думаю, мож взять xl тоже
2 конечно. Уже отправили трек дали
  • 14 июля 2019, 18:19
Бюст 45см, примерно на ребёнка 10-15 лет. Если я не ошибся. Можно конечно из 2х сшить 1.
Угу, теперь понятно зачем в банке 2 usb.
  • 15vc
  • 14 июля 2019, 21:56
Где такое увидели? Там в сантиметрах нет таких малых чисел
  • 15 июля 2019, 07:23
Size Guide, возле выбора размера.
  • SERG27
  • 15 июля 2019, 20:25
Бюст 45см, примерно на ребёнка
каждый… :)
Спасибо, купил две пары и взял разные размеры — раздарю по всяким племянницам/родственницам.
аналогично)
а мужские хорошие кто подсказать может? именно жилетки, а не куртки
Спасибо. Заказал.
  • krysa
  • 15 июля 2019, 00:18
www.youtube.com/watch?v=8Gv4n4QHAWM
с виду похож
Брал стельки с подогревом от повербанка. Думал, что на рыбалке использовать буду, ноги замёрзшие греть.
В итоге покупка валяется где-то на балконе. Не пригодились, т.к. обувь из ЭВА с вкладышем решает всё без всяких стелек.

Один раз пробовал использовать, чтобы греть ноги во время простуды. Было тепло, насколько полезно не знаю.

Насколько знаю, весь секрет правильной зимней одежды — это дышащая способность отводить водяной пар, чтобы не прело и одежда была сухой.
В случае с такой жилеткой не получится ли эффект термоса? Вспотеет тело и промокнет одежда, потом мокрое на холоде — залог простуды.
В том то и дело, что это дешёвая синтетика